Гость
Статьи
в бишкек за шубой

в бишкек за шубой

хочу сьездить в бишкек за шубой, да и так за тряпками. У кого был опыт?

sana
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
айзат
#201

Здраствуйте в бишкеке можна за 50.000 тысячи сомов купить норковую шубу

Светлана
#202
анастасия

Весновка
#203

Сегодня была на Дордое купили маме нор. шубу))). Вообще отпишусь за всех наверно. Шуба не крашенная, натуральная, цельнокроеная 110 см длинна, 52 размер качество отличное цены варьируют от 1000$ выше. Кстати, советую ехать в летнее время так как зимой шубы дорожают в разы например та же шуба стоимостью 1000$ может стоить до 1600$(судите сами какая разница в цене). Желаю всем удачных покупок!!!

ЕвромехБишкек
#204
Весновка

Сегодня была на Дордое купили маме нор. шубу))). Вообще отпишусь за всех наверно. Шуба не крашенная, натуральная, цельнокроеная 110 см длинна, 52 размер качество отличное цены варьируют от 1000$ выше. Кстати, советую ехать в летнее время так как зимой шубы дорожают в разы например та же шуба стоимостью 1000$ может стоить до 1600$(судите сами какая разница в цене). Желаю всем удачных покупок!!!

Татьяна
#205

Здравствуйте, Тамара! Я из Бишкека, имею доступ к около 30 цехам пошивочным. Вы не могли бы уточнить, что именно из детского Вам нужно, мальчиковое или девочковое и что именно? Мой мэйл: tat_al@yahoo,com C уважением, Татьяна

Яна
#210

ЗДравствуйте Татьяна. стоит ли ехать в Бишкек за каракулевой шубой?

Ирина
#211

Здравствуйте , кто знает как обстоят дела с большими размерами , нужна очень большая норковая шуба.

Надежда
#212

На базаре Дордое есть определёные места где продают хороший товар с Турции , Киркизии Планируем 15 или 20 августа посетить его

bold
#213

где можно купить каракулевую меху для шапок и воротников в бишкеке

bold
#214

где можно купить каракулевую меху для шапок и воротников в туркменистане или в киргизстане

Тата
#215
Гость

Черный бриллиант - цельная - длина 100-110 см., воротник стойка, рукава по всей длине будет стоить от 1400-до 1800 долларов, смторя как сторгуетесь. Естественно, на Дордоен дешевле, есть несколько контейнеров, качество хорошее. Коротенькие - автоледи, с капюшоном-без - от 800 до 1200 долларов. Дороже будет мех цвета орех и голубая норка. Кроме Дордоя в Бишкеке есть 2 салона меховых изделий - снежная Королева и Соболя. Там на процентов 25-30 дороже, но и модели - эксклюзивнее, хотя тоже из Китая. Я в субботу себе купила в Снежной Королеве - коротенькую шубку, поперечного кроя, голубая норка, воротник шанель, рукав три четверти - стоила она 2600, сторговались за 1900 долларов. Так что приезжайте, не бойтесь. Если в мехах разбираетесь, то вполне приличный можно найти!

Тата
#216
Тата

За такую цену можно в шубтуре купить

Анна
#217
анастасия

Анна
#218

Хотелось бы узнать, где лучше вещи смотреть, где остановиться в Бишкеке, сказали лучше в Таласе...

Нази
#219
Анна

Хотелось бы узнать, где лучше вещи смотреть, где остановиться в Бишкеке, сказали лучше в Таласе...

В Бишкеке на базаре Дордое однозначно. Мне подарили шубу норковую цвет черный бриллиант автоледи длина по колени. Но я хотела длинную.Продам за 600 долларов размер 46-48 новая с этикеткой.

Гость
#220
анастасия

Анастасия, здравствуйте. Хотела в этом году съездить к вам на базар за дубленкой, за 200-300 долларов получится найти что-то хорошее, есть смысл ехать? Очень была-бы благодарна за любую информацию. У нас в Алмате дорого , мне не по карману.Заранее спасибо. Людмила.

Карашаш
#221

Здравствуйте! Хотела в начале декабря за шубой в Бишкек , кто нибудь может мне подсказать сколько там шубы стоят. Французский длина стойка воротник.

Сая
#223

Здравствуйте. Скоро собираюсь в Бишкек в Дордой. Хотела бы узнать сколько стоит поперечная шуба из искусственного меха средней длины, шоколадного цвета?

Айгуля
#224

Здравствуйте. Цены на шубы подскажите пожалуйста.

Гость
#224

Где можно купить хорошую обувь

Гость
#225

Здравствуйте подскажите пожалуйста а там есть искуственные шубы ????

ольга
#226
анастасия

Добрый день! пожалуйста скажите сколько стоит норковая шуба для молодой девушки, длина до колен?

Гость
#226
Ira

Бишкек столица Кыргызстана. В Бишкеке есть рынок называется Дордой, там не только Китайский товар но и Турция, Тайланд, Корея, Дубай . Приезжайте к нам , мы очень гостеприимные. У нас озеро Иссык-Куль.

Сколько стоит шуба среднего качество не длинный не которкий цвет коричневый. Спасибо заранее

Гость
#229
ольга

Добрый день! пожалуйста скажите сколько стоит норковая шуба для молодой девушки, длина до колен?

Купил сегодня жене шубу норка за 650 долларов чуть выше колен