Гость
Статьи
кондиционер для белья

кондиционер для белья

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кондиционер для белья, чтобы после стирки у белья и одежды был приятный запах. Спасибо всем, кто ответит!

новый автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернель

новый автор
#2

Скажите, а Вернель бывает только с одним запахом?

Гость
#3

Нюхайте в магазине, приятный запах понятие субъективное. "Вернель" впринципе люблю, но тут купила желтый, постирала, от запаха тошнит, стоит без дела. Сейчас пользуюсь "фрош". Они все приятные и ненавязчивые.

Гость
#4
новый автор

Скажите, а Вернель бывает только с одним запахом?

Нет, их много. Названий много, содержимое разного цвета...

новый автор
#5

Вернель я пробовала. Вы уж извините, совсем не понравился. Белье может и смягчает, а запаха приятного нет.

Лилия
#6

Я Ленором пользуюсь. Но лью оочень мало, буквально две столовые ложки. А то не запах, а вонь!

Гость
#7

Ver Nel только его беру..Нравится белого цвета детский))Оч приятный запах.

Ирусь
#8

Я беру "Е" , уж сколько перепробовала от дешевых до дорогих, но вернулась опять в "Е". Беру белого цвета. Запаха почти нет, я даже сказала бы вообще нет. Одеваешь одежду чистую без примесей химии. Очень не приятно когда проходишь мимо людей и знаешь чем они стирали белье ....

Ирусь
#9

Да, если нет в магазине "Е" то беру как гость ╧ 3 "Фрош".

Гость
#10

"Вернель" и "Е"

Гость
#11

У меня Фрош алоэ вера. Травками пахнет. И натуральный он.

Si
#12
Ирусь

Я беру "Е" , уж сколько перепробовала от дешевых до дорогих, но вернулась опять в "Е". Беру белого цвета. Запаха почти нет, я даже сказала бы вообще нет. Одеваешь одежду чистую без примесей химии. Очень не приятно когда проходишь мимо людей и знаешь чем они стирали белье ....

А сам кондиционер не химия? Пользуюсь очень редко, только если очень жёсткая ткань или электризуется при носке. Употребляю по инструкции, даже чуть меньше. А так ,только порошок и включаю двойное полоскание. Нравится Е и Вернель.

Хвостатая Машка
#13

всегда беру Е, самые нормальные запахи, беру в белой бутылке или в голубой. лью немного, в основном когда полотенца стираю или постельное белье, полотенца не такие дубовые получаются.и трикотаж типа свитеров тоже с ним полоскаю.

Гость
#14

А разве после стирки хорошим порошком у белья неприятный запах? Я кондиционерами с некоторых пор вообще не пользуюсь, т к не вижу смысла в их использовании. Порошки и так придают запах приятный. Если стирать специальным порошком для данного вида белья, никакого дополнительного смягчения и чего-то еще не требуется.

#15
Лилия

Я Ленором пользуюсь. Но лью оочень мало, буквально две столовые ложки. А то не запах, а вонь!

Ого, 2 столовые ложки! Это нормально так вы льете! А много по вашем сколько? Стакан? Я вот максимум ложку лью... И пользуюсь разными, прихожу в магазин и нюхаю по настроению. Ласка, Ленор, Лоск, Вернель, Е... А в доме ребенок, тут попробовала помимо ушастых и астенков еще ПУХ банановый))) ммм, и взрослое стираю в нем, пока не надоест)

Гость
#16
Si

А сам кондиционер не химия? Пользуюсь очень редко, только если очень жёсткая ткань или электризуется при носке. Употребляю по инструкции, даже чуть меньше. А так ,только порошок и включаю двойное полоскание. Нравится Е и Вернель.

Я имею ввиду запах "химия"

Лилия
#17
Прифигевшая Эльза

Ого, 2 столовые ложки! Это нормально так вы льете! А много по вашем сколько? Стакан? Я вот максимум ложку лью... И пользуюсь разными, прихожу в магазин и нюхаю по настроению. Ласка, Ленор, Лоск, Вернель, Е... А в доме ребенок, тут попробовала помимо ушастых и астенков еще ПУХ банановый))) ммм, и взрослое стираю в нем, пока не надоест)

Честно говоря, думала что две ложки это очень мало) Буду теперь еще меньше добавлять. Хотя для постельного и полотенец в самый раз. Кстати, ушастый мне тоже нравится. Хороший.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: