Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь кондиционером для белья? Каким?

Сама пользуюсь. Белье нравится. Кофточки даже не глажу. После стирки вешаю на плечики, так как после кондиционера белье мягкое, то на плечиках все расправляется и гладить не приходится. Довольна. Пользуюсь Ленором. В последнее время он подорожал. В-принципе, выбор кондиционеров большой и цены разные. Может что есть не хуже и подешевле? Чем Вы пользуетесь?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начала Ленором. Потом пользовалась Вернелем,Дрефтом,ещё каким-то,не помню,вернулась к Ленору,он лучше,ИМХО.

Гость
#2

Ничем не пользуюсь - химия, воняет ужасно!

лёлька
#3

ленор,Е и еще какой то....чаще ленор

иван
#4

пользуюсь досей

котейка
#5

я из всего что ни пробовала, вернель больше люблю..

Гость
#6

пожалуйста,посоветуйте....
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3882648/

Гость
#7

не пользуюсь! И так в современной жизни полно всякой химии, зачем специально себя гробить?????

Самая
#8

Ленором пользовалась.Перешла на Вернель.

Запаааах!!!мммммм...)))

Гость
#9

Вернель лучший.

Маска
#10

Я пользуюсь Ленором или Вернелем, покупаю кондиционеры для детского белья. Из того, что подешевле - Аистенок, неплохой кондиционер.

Гость
#11

вернель

Ш.З.Френникова
#12

Использую Е.

Гость
#13

Фрош или без запаха Люксус. Это не дешевле, это дороже, фрош лимонный или цветочный люксус без запаха.

Гость
#14

Но по хорошему кондиционер мне не очень то нужен, у меня хорошие стиральные порошки. Кондиционер скорее по привычке и для аромата, белье что с кондиционером что без него мягкое, вода жесткая обычная московская вода. Дело в порошке и еще в смягчителе води это прибор устанавливаемый на машинку.

Чи
#15

Антибактериальным

ГостьЯ
#16

Вернель

Kateona4ka
#17

И я тоже Вернелем пользуюсь.

Golden Iris
#18

Тоже перешла на Вернель, раньше пользовалась Ленором.

гость
#19

розовое масло разбавляю с водой и заливаю в отверстие для полоскания в стиральной машине

#20

Вернелем пользуюсь.
Еше нравится детский кондиционер "Ушастый Нянь", Невская Косметика)

Ирина
#21

Подскажите какой дает наибольшую мягкость, а не запах, а то белье какое-то дубовое.

#22

Самый классный Вернель. ароматы лучше,чем у Ленора.

Гав-Гав
#23

Не пользуюсь. После кондиционера бельё чудовищно воняет химозой. Не понимаю, кому может нравиться этот запах

Гость
#24

у меня нет стиральной машинки,приходится стирать на руках,раньше всегда пользовалась кондиционером(когда машинка была),а сейчас не сооброжу,нужно ли его смывать с белья,т.е. нужно ли после кондюка полоскть белье?

karinka karinkina
#25

я пользуюсь амвей,название SA8 SOLUTIONSTM. 1 литр стоит 300 рублей без скидки . не пахнет химией,как все магазинные.отлично смягчает

#26

я только когда полотенца стираю добавляю кондиционер, а то они совсем жесткие получаются без него. покупаю Е, меня устраивает.

Почемучка
#27

пользуюсь "Е"!смягчает и аромат не сильный, приятный!

Гость
#28

На белую кофту налила кондиционер, на ней появились пятна... что делать??

посоветуйте пожалуйста...

Гость
#29

Вернель))

Гость
#30

Surcare - и порошок, и кондей. Запаха вообще никакого, зато отстирывает классно и вещи мягкие потом.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем
Следующая тема
Предыдущая тема