Гость
Статьи
Какой туалетной …

Какой туалетной бумагой вы пользуетесь?

Смотрела видео в *** горящей белой туалетной бумаги (та, что подороже) и пришла в ужас. Чёрный дым столбом от неё. Видно, что одна химия. Возможно тогда, обычная серая дешевая туалетная бумага самая безвредная? Немного правда смущает, что она не упакована никак в защитный целлофан, валяется на прилавке просто так, там же столько бактерий, все таки ей же интимное место вытирать.
А как насчёт модной влажной туалетной бумаги? Тоже сплошная химия? Не вредно?
Какую туалетную бумагу выбираете вы и почему?

Обычное имя
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет денег на бумагу, использую чеки из магазина

Гость
#2

Я мою в биде. Бумага не дает никакой чистоты.

#3

пользуюсь влажными салфетками.

Обычное имя
#4
Лисица

пользуюсь влажными салфетками.

Не вредно?

Гость
#5

Конечно я пользуюсь мягкой и ароматной ,по типу zeva ,обычной пользоваться не могу она очень жесткая и царапает мне попу .

Обычное имя
#6
Гость

Я мою в биде. Бумага не дает никакой чистоты.

По-моему, это лучший вариант. Но биде не у всех есть.

Гость
#7

Той самой обычной серой. Она плотнее чем всякие зевы и заканчивается не так быстро. Мне как-то пофиг, я все равно всегда после "больших походов" моюсь))

Why not?
#8

я желтыми стикерами

Гость
#9

Набережные Челны

Гость
#10

Бумагой из Набережных Челнов. Но я ими пользуюсь в основном в качестве салфеток, убрать что-то влажное/жирное с поверхностей. Попу, извините, я подтираю влажными салфетками - и всем советую. Намного гигиеничней, чем туалетной бумагой.

Обычное имя
#11
Гость

Бумагой из Набережных Челнов. Но я ими пользуюсь в основном в качестве салфеток, убрать что-то влажное/жирное с поверхностей. Попу, извините, я подтираю влажными салфетками - и всем советую. Намного гигиеничней, чем туалетной бумагой.

Как по мне, влажные салфетки это просто размазывание бактерий по всем половым органам.

Гость
#12
Гость

Конечно я пользуюсь мягкой и ароматной ,по типу zeva ,обычной пользоваться не могу она очень жесткая и царапает мне попу .

Интересно,мне ставят дизы те кто не может себе позволить хорошую туалетную бумагу потому что бедные и покуисты ? Люди я еще пользуюсь японским жидким порошком за 3 тыс -1 литр ,представляете ??? ))нищенки .

Обычное имя
#13
Гость

Интересно,мне ставят дизы те кто не может себе позволить хорошую туалетную бумагу потому что бедные и покуисты ? Люди я еще пользуюсь японским жидким порошком за 3 тыс -1 литр ,представляете ??? ))нищенки .

Я думаю, вам дизы поставили не из зависти. Все таки белую туалетную бумагу себе каждый может купить, но насколько это резонно? Я всегда тоже белую покупала, но сейчас поняла всю химозность этой идеальной белизны и что-то призадумалась. Хочу натуральность.

Гость
#14
Обычное имя

Я думаю, вам дизы поставили не из зависти. Все таки белую туалетную бумагу себе каждый может купить, но насколько это резонно? Я всегда тоже белую покупала, но сейчас поняла всю химозность этой идеальной белизны и что-то призадумалась. Хочу натуральность.

Что значит ризонно ? Мне нравиться использовать ее ,она мягкая ,она приятно пахнет ,приятно к телу прикасаться ,это как купить дорогие ботинки с ортопедическими стельками вместо обуви с алиекспреса .

Автор
#15
Гость

Интересно,мне ставят дизы те кто не может себе позволить хорошую туалетную бумагу потому что бедные и покуисты ? Люди я еще пользуюсь японским жидким порошком за 3 тыс -1 литр ,представляете ??? ))нищенки .

💩👏🥇🏆

Piña colada
#16
Гость

Интересно,мне ставят дизы те кто не может себе позволить хорошую туалетную бумагу потому что бедные и покуисты ? Люди я еще пользуюсь японским жидким порошком за 3 тыс -1 литр ,представляете ??? ))нищенки .

Песду с оналом японским порошком прочищаешь?))

Гость
#17

обычная ,серая ,дешевая,которую за 11 рублей продают. отрывная. 1 рулон.

Гость
#18

Набираю воду в 1,5 и ей моюсь потом с мылом. Бумагу не приемлю

Синяя овечка
#19

Papia самая мягкая. Ею

Гость
#20
Гость

Интересно,мне ставят дизы те кто не может себе позволить хорошую туалетную бумагу потому что бедные и покуисты ? Люди я еще пользуюсь японским жидким порошком за 3 тыс -1 литр ,представляете ??? ))нищенки .

Я лично ставлю вам диз за дешевые понты и тупость.

А вообще, вы бомжа- нищебродка, состоятельные люди вещи не стирают, они их выбрасывают и одевают новые. Каждый день. Усекла? нищебродина стирающая)

Гость
#21

Да обычную использую, из Светофора или Фикспрайса, 2-3 слойную из первичной целлюлозы, предпочтительно без ароматизаторов.
Самая дешевая из вторсырья довольно грубая.

#22

Здесь покупал по хороший цене посмотрите сами http://www.upakovkaplus.ru/

Анна
#23

Белла отличная туалетная бумага. Очень понравилась мне и моей семье туалетная бумага Bella Karo 2 слоя. В ней всего два слоя. Она плотная. В составе ее ста процентная целлюлоза. На ощупь мягкая и приятная. отлично подходить для поездок на дальние расстояния. Она может заменить обычные бумажные салфетки. Разницы мы не увидели между салфетками и данной бумагой. Она без каких- либо ароматизаторов. Запаха от нее нет никакого. Аллергическую реакцию не вызывает. Ей можно давать пользоваться детям. Это полностью безопасный предмет и продукт повседневного спроса для всей семьи.

Надя
#24

Очень понравилась мне и моей семье туалетная бумага Bella Karo 2 слоя. В ней всего два слоя. Она плотная. В составе ее ста процентная целлюлоза. На ощупь мягкая и приятная. отлично подходить для поездок на дальние расстояния. Она может заменить обычные бумажные салфетки. Разницы мы не увидели между салфетками и данной бумагой. Она без каких- либо ароматизаторов. Запаха от нее нет никакого. Аллергическую реакцию не вызывает. Ей можно давать пользоваться детям. Это полностью безопасный предмет и продукт повседневного спроса для всей семьи.

Полина
#25
Анна

Белла отличная туалетная бумага. Очень понравилась мне и моей семье туалетная бумага Bella Karo 2 слоя. В ней всего два слоя. Она плотная. В составе ее ста процентная целлюлоза. На ощупь мягкая и приятная. отлично подходить для поездок на дальние расстояния. Она может заменить обычные бумажные салфетки. Разницы мы не увидели между салфетками и данной бумагой. Она без каких- либо ароматизаторов. Запаха от нее нет никакого. Аллергическую реакцию не вызывает. Ей можно давать пользоваться детям. Это полностью безопасный предмет и продукт повседневного спроса для всей семьи.

Тоже нравится. Очень мягкая, экономная в расходе.

Аня
#26
Анна

Белла отличная туалетная бумага. Очень понравилась мне и моей семье туалетная бумага Bella Karo 2 слоя. В ней всего два слоя. Она плотная. В составе ее ста процентная целлюлоза. На ощупь мягкая и приятная. отлично подходить для поездок на дальние расстояния. Она может заменить обычные бумажные салфетки. Разницы мы не увидели между салфетками и данной бумагой. Она без каких- либо ароматизаторов. Запаха от нее нет никакого. Аллергическую реакцию не вызывает. Ей можно давать пользоваться детям. Это полностью безопасный предмет и продукт повседневного спроса для всей семьи.

Тоже оценила. Бумага мягка и нежная, отлично выполняет свои обязанности.
Однозначно рекомендую.

Аня
#27
Аня

Тоже оценила. Бумага мягка и нежная, отлично выполняет свои обязанности.
Однозначно рекомендую.

Да, хорошая бумага с плотной текстурой, регулярно покупаем. Еще салфетки Белла очень нравятся.

Аня
#28

Отличная по качеству туалетная бумага Белла. Бумага мягка и нежная, отлично выполняет свои обязанности. Видно, что на самом деле хорошая. Однозначно рекомендую)

Валя
#29
Аня

Отличная по качеству туалетная бумага Белла. Бумага мягка и нежная, отлично выполняет свои обязанности. Видно, что на самом деле хорошая. Однозначно рекомендую)

Тоже очень довольна ею. Цена отличная, бумага очень мягкая. Белла, как всегда, на высоте, браво.

Полина
#30
Валя

Тоже очень довольна ею. Цена отличная, бумага очень мягкая. Белла, как всегда, на высоте, браво.

Не просто хорошая, а замечательная. Обязательно попробуйте) И для взрослых, и для деток.

Гость
#31
Полина

Не просто хорошая, а замечательная. Обязательно попробуйте) И для взрослых, и для деток.

Фиговая эта бумага! И прекратите смешить народ. Хоть бы номерки меняли...Хорошей бумаге реклама не нужна.

Женя
#32
Надя

Очень понравилась мне и моей семье туалетная бумага Bella Karo 2 слоя. В ней всего два слоя. Она плотная. В составе ее ста процентная целлюлоза. На ощупь мягкая и приятная. отлично подходить для поездок на дальние расстояния. Она может заменить обычные бумажные салфетки. Разницы мы не увидели между салфетками и данной бумагой. Она без каких- либо ароматизаторов. Запаха от нее нет никакого. Аллергическую реакцию не вызывает. Ей можно давать пользоваться детям. Это полностью безопасный предмет и продукт повседневного спроса для всей семьи.

Давно пользуемся влажной. Нравится Bella. Мягкие салфетки, в меру влажные, без запаха. Очень удобно брать в дорогу. Моё знакомство началось с покупки в роддом, с тех пор это моя постоянная покупка. Рекомендую.

Оля
#33
Гость

Той самой обычной серой. Она плотнее чем всякие зевы и заканчивается не так быстро. Мне как-то пофиг, я все равно всегда после "больших походов" моюсь))

Предпочитаю качественную) Белла очень нравится. Мягкая, двухлойная туалетная бумага.

Света
#34
Оля

Предпочитаю качественную) Белла очень нравится. Мягкая, двухлойная туалетная бумага.

Тоже люблю этот бренд. Не только покупаю бумагу, но и салфетки, прокладки, ватные палочки. Очень качественное все.

Марк
#35
Женя

Давно пользуемся влажной. Нравится Bella. Мягкие салфетки, в меру влажные, без запаха. Очень удобно брать в дорогу. Моё знакомство началось с покупки в роддом, с тех пор это моя постоянная покупка. Рекомендую.

Очень заинтресовала влажная туалетная бумага. Реально такая крутая и удобная?

Света
#36
Марк

Очень заинтресовала влажная туалетная бумага. Реально такая крутая и удобная?

Да, невероятно удобная. Пригодится в путешествиях, на работе, везде) Просто не представляю, как раньше обходилась без нее.

Марина
#37
Полина

Тоже нравится. Очень мягкая, экономная в расходе.

Мне нравится этого бренда влажная туалетная бумага) Не вызывает раздражения, приятный аромат. Любимая влажная туалетная бумага.

Аня
#38
Марина

Мне нравится этого бренда влажная туалетная бумага) Не вызывает раздражения, приятный аромат. Любимая влажная туалетная бумага.

О, даже не слышала о такой) Скажите, дорогая или нет и можно ли купить в магазинах.

Марина
#39
Аня

О, даже не слышала о такой) Скажите, дорогая или нет и можно ли купить в магазинах.

По цене доступная) выполняет свою функцию на отлично. Это просто находка! Не обычные влажные салфетки, а именно то, что нужно. После родов очень спасали. Мягусенькая.

Женя
#40
Обычное имя

Как по мне, влажные салфетки это просто размазывание бактерий по всем половым органам.

Так есть специальная влажная туалетная бумага)
Очень нравится Bella. Она дает ощущение чистоты и свежести, идеально очищает кожу. Мягкая, приятный аромат. Очень удобно в путешествиях.

Майя
#41
Марина

По цене доступная) выполняет свою функцию на отлично. Это просто находка! Не обычные влажные салфетки, а именно то, что нужно. После родов очень спасали. Мягусенькая.

Тоже ее часто покупаем. Классная туалетная бумага, вмеру мягкая, бюджетная.

Раиса
#42
Марина

По цене доступная) выполняет свою функцию на отлично. Это просто находка! Не обычные влажные салфетки, а именно то, что нужно. После родов очень спасали. Мягусенькая.

Да, согласна. Ненавязчивый аромат и нежная текстура - вот что меня в этой туалетной бумаге подкупило)

Зоя
#43
Майя

Тоже ее часто покупаем. Классная туалетная бумага, вмеру мягкая, бюджетная.

Хотим купить, но сомневаемся, можно ли использовать детям (4 и 6 лет). Не вызывает аллергии или лучше салфетки использовать?

Лена
#44
Марина

По цене доступная) выполняет свою функцию на отлично. Это просто находка! Не обычные влажные салфетки, а именно то, что нужно. После родов очень спасали. Мягусенькая.

Спасибо за подробный ответ и описание. Попробуем непременно)

Инна
#45
Зоя

Хотим купить, но сомневаемся, можно ли использовать детям (4 и 6 лет). Не вызывает аллергии или лучше салфетки использовать?

Что вы) Как раз для деток такая туалетная бумага идеальная. Отлично подходит для детских попок)

Ольга
#46
Раиса

Да, согласна. Ненавязчивый аромат и нежная текстура - вот что меня в этой туалетной бумаге подкупило)

Мне вообще продукция компании Белла нравится. Все устраивает, и туалетная бумага, и ватные палочки, диски. Подгузники для деток этой компании тоже покупали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#47
Майя

Тоже ее часто покупаем. Классная туалетная бумага, вмеру мягкая, бюджетная.

Купила, почитав отзывы. Bella порадовала своей ценой и удивила качеством. Спасибо!

Виктория
#48
Света

Да, невероятно удобная. Пригодится в путешествиях, на работе, везде) Просто не представляю, как раньше обходилась без нее.

Тоже покупает такую туалетную бумагу. Причем лет 8, не меньше) Качественная очень.

Майя
#49
Анжела

Купила, почитав отзывы. Bella порадовала своей ценой и удивила качеством. Спасибо!

Очень рада, что мои советы пригодились) Это известная марка, мне нравится многая ее продукция, покупаю ватные палочки, диски, еще салфетки.

Лида
#50
Аня

Тоже оценила. Бумага мягка и нежная, отлично выполняет свои обязанности.
Однозначно рекомендую.

Люблю все качественное, хорошее, удобное. Поэтому возьму на заметку, и попробую обязательно.