Гость
Статьи
Опасно ли пользоваться …

Опасно ли пользоваться такой туалетной бумагой?

Обычно я сама покупаю туалетную бумагу, смотрю, чтобы ни единой дырки не было в упаковке. А тут сестру попросила купить. Она приносит упаковку 4 рулона, я ополоснула упаковку (тест-драйв) - и вуаля, бумага внутри намокла в паре мест((( Я рассмотрела внимательнее - там микро-дырки на упаковке(( Ну вот, попросила купить... Эх. Теперь думаю, такой уже опасно пользоваться? Ведь через микро-дырки в магазине могли попасть вредные бактерии внутрь. И всякая грязь. Придется эту упаковку отдать сестре, она не брезгливая. И идти самой выбирать. P. S. В общественных туалетах никогда не пользуюсь туалетной бумагой, как и в отелях)) Всегда вожу свою, запаянную.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самолеты сбрасывают топливо с боевыми бактериями прямо тебе на голову под видом стандартной процедуры сброса топлива перед посадкой, ходи в целофане

Гость
#2

Вы совсем ку-ку? 🤣

Гость
#3

Я всегда смотрю на дырки на упаковке бумаг. Но на те что заметные, а на те что 1 милиметр не обращаю внимания. Но не говорю что это лишено смысла- мало ли вдруг, кто и зачем сделал эти дырочки. Но если так думать, то абсолютно любой предмет и продукт можно так рассматривать, а есть же которые без упаковки продаются. Поэтому обращаю внимания на большие дырки только.

Игорек
#4
Гость

самолеты сбрасывают топливо с боевыми бактериями прямо тебе на голову под видом стандартной процедуры сброса топлива перед посадкой, ходи в целофане

не все так просто, там еще боевые комары корректируют курс в процессе полета

Гость
#5

вам лечиться надо , это же надо с параноей такой жить.

Гость
#6

Вы думаете когда ее производят на заводах там стерильно что ли?🤣

Гость
#7

Конечно опасна, опа вздуется волдырями. ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сходи к психиатру, голову полечи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: