Гость
Статьи
Ревматоидный артрит

Ревматоидный артрит

Девушка, 20 лет, поставили диагноз ревматоидный артрит. Колени хрустят, долго ходить не могу, начинает ныть колено, как бы выкручиваться. Пропила курс таблеток, было улучшение, теперь все по новой. Бегать нельзя, физические упражнения нельзя, колени берегу лишний раз. Как худеть не знаю, так как люблю бегать, и для меня это лучший вариант для похудения. Неужели всю жизнь проживу с такими коленями.
Переживаю, как только запланирую беременность, может всё ухудшиться, колени не выдержат #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Был хороший БАД, правда его сняли с производства, называется Now Foods Bone Strength. Вот это уже поможет.

Юрий
#2
Firstname

Был хороший БАД, правда его сняли с производства, называется Now Foods Bone Strength. Вот это уже поможет.

Не доверяю бадам

#3
Юрий

Не доверяю бадам

А вот меня уже научил чужой опыт: таблетки ничего не лечат. Остаются БАДы.

Гость
#4

А с беременностью дикая нагрузка на суставы. И ребёнок витамины все вытягивает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вот и добегалась, небось ещё на диетах сидела. Девочки поймите, надо все делать БЕЗ фанатизма. И работать, и спортом заниматься и все на свете, нет ничего дороже здоровья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: