Гость
Статьи
Ревматоидный артрит

Ревматоидный артрит

Всем у кого ревматоидный артрит отзовитесь!
Моя история, была травма колена в 2012 году в итоге гонартроз коленного сустава, с остальными суставами проблем не было, 3 года назад случился сильный стресс 2 ситуации котрые меня подавили расстоптали не могла прийти в себя тряслись руки 1 неделю , 2года состояние существования, слезы, стресс который ощущался я сама себя не узнавала, выхода не видела, как-будто в чёрном ящике и выхода нет конца и края нет, при этом состоянии заработала межреберную невралгию спина болела между лопаток горела, потела, лечила спину, невролог выписала атаракс от стресс начала приходить в себя, далее всё в кучу : боли в голеностопном суставе сделала рентген 2 степень разрушения наростоты остеофиты, теперь болит 2-й голеностопный сустав, запястье, на пальце и на кисте 1-й руки растут шишки, недели 2 опухали руки температура 37,ломило руки слабость в руках не могла держать бокал воды, теперь ещё добавились доли в тазобедренном суставе переодически, боль гуляющая, пошла к херургу он говорит или ревматоидный артрит или подагра, выписал метотрексат, сказал диагноз установить сможет только терапевт, пошла к терапевту сдала анализы на ремофактор отрицательный, повышены печеночные показатели и сахар 6,4 в крови, терапевт сказала чтобы не всдумала пить метотрексат это лекарство назначает только ревматолого, а чтобы к ревматологу поехать у меня кровь не показывает ревмафактор по крови диагноз не подтверждается как быть я не знаю. #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьтесь на инфекции и паразиты, пролечите печень. Если ничего не поможет то попобуйте метотрексат. К ревматологу обязательно сходите даже с норм анализами. Только РФ сдавали? Аццп, срб, hla-b27 сдавали?

Гость
#2

Тоже есть проблемы с суставами,читаю много литературы.
Есть средства,которые снимают воспаление,обезболивают и восстанавливают хрящи,но принимать надо долго,курсами.Лечение для терпеливых : настойка сабельника(6 мес минимум)боселлия(3 мес минимум)коллаген и гиалуроновая кислота от 3 мес и более.Ванночки с бишофитом курсами.Массаж,лучше обзавестись электромассажёром,чтобы самостоятельно массировать проблемные зоны.

Ксюша
#3

Многие болезни после стресса обостряются, надо как то научиться меньше нервничать и не воспринимать близко к сердцу. Брату ревмафлекс хорошо помогает снимать воспаление и боли в суставах, при этом он растительный и желудок не болит от длительного приема.

Гость
#5
Сошка Алексей Сергеевич

Возраст?

33 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

33 года.

Могу собрать коплекс витаминов, улучшения будут почти сразу. Если нужна косультация, пишите на почту.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: