Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы биде …

Пользуетесь ли вы биде на работе?

Интересует вопрос: я регулярно подмываюсь в биде на работе, но подтираться нечем. Полотенец не висит, только туалетная бумага, но ей не вытрешь много. Вопрос : чем вы вытираетесь после подмывания на работе?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полотенцем. У нас оно есть

Гость
#2
Гость

Полотенцем. У нас оно есть

есть полотенце? общее?

Гость
#3

У нас нет бидэ ,но стоит на полке баночка от лечо ,подмываемся все по очереди ,и вытираемся полотенцем

Гость
#4
Гость

есть полотенце? общее?

Такой же вопрос задать хотела , вы меня опередили

Гость
#5
Гость

Интересует вопрос: я регулярно подмываюсь в биде на работе, но подтираться нечем. Полотенец не висит, только туалетная бумага, но ей не вытрешь много. Вопрос : чем вы вытираетесь после подмывания на работе?

носите в сумке ма-аленькое полотенчико, делов-то. Правда сушить не получится, обратно в пакет и в сумку. Ну лучше так, чем никак

Гость
#6
Гость

У нас нет бидэ ,но стоит на полке баночка от лечо ,подмываемся все по очереди ,и вытираемся полотенцем

А у нас работа прогрессивная по 2 биде стоит

Гость
#7
Гость

носите в сумке ма-аленькое полотенчико, делов-то. Правда сушить не получится, обратно в пакет и в сумку. Ну лучше так, чем никак

Но оно потом грязное будет, мокрое и пахнуть сильно. Вся сумка провоняет изнутри

опять я
#8
Гость

У нас нет бидэ ,но стоит на полке баночка от лечо ,подмываемся все по очереди ,и вытираемся полотенцем

про лечо прикольно) а полотенце почему одно?)

Гость
#9

Салфетки одноразовые или одноразовое полотенце.

опять я
#10
Гость

Салфетки одноразовые или одноразовое полотенце.

есть вероятность что они будут рваться и мелкими ошметками оставаться на теле. Но тут 1 из 2, либо полотенчико, либо бумажные салфетки

Гость
#11
опять я

есть вероятность что они будут рваться и мелкими ошметками оставаться на теле. Но тут 1 из 2, либо полотенчико, либо бумажные салфетки

Вот правильно! Бумажное рвётся

Гость
#12
Гость

есть полотенце? общее?

Да, одно

Гость
#13
опять я

есть вероятность что они будут рваться и мелкими ошметками оставаться на теле. Но тут 1 из 2, либо полотенчико, либо бумажные салфетки

берите многослойные ,они не рвутся,правда дороже.

опять я
#14
Гость

А у нас работа прогрессивная по 2 биде стоит

да ладно, можно и над унитазом из банки от лечо, было бы желание) как выяснилось недавно на вумане, многие даже дома не подмываются после туалета, им на биде .... с высокой колокольни

Гость
#15

какое биде, о чем вы! Переехала в другой офис, на этаже общий женский туалет, конторы разные. Многие девушки и женщины даже не моют рук после туалета, а кто-то просто под водой держит без всякого мыла. Вот где ужас!

Гость
#16
Гость

Да, одно

У вас хоть полотенце а вечером его снимают и нюхают за всеми

опять я
#17
Гость

есть полотенце? общее?

Да, одно
не брезгуете после коллег вытираться? А вдруг его на пол уронят и повесят обратно

опять я
#18
Гость

Да, одно

не брезгуете им вытираться? Или вдруг его на пол уронят и повесят как ни в чем не бывало

опять я
#19
Гость

У нас нет бидэ ,но стоит на полке баночка от лечо ,подмываемся все по очереди ,и вытираемся полотенцем

У меня дома нет биде. Когда лень в ванну залазить, беру детскую лейку с узким носиком. Вещь!) поставьте такую вместо лечо)

Гость
#20
опять я

У меня дома нет биде. Когда лень в ванну залазить, беру детскую лейку с узким носиком. Вещь!) поставьте такую вместо лечо)

Вы на неё садитесь?

опять я
#21
Гость

Вы на неё садитесь?

это слишком остроумно) кстати, вы подмылись?

Гость
#22
опять я

это слишком остроумно) кстати, вы подмылись?

Уже да. Все скрипит от чистоты!

Гость
#23

Да, пользуюсь. Обувь там мою. И дома тоже. Очень удобно, не в раковине же мыть.

Гость
#24

А меня так это поражает... Зачем после туалета подмываться? Бумагой вытерся и всё...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
опять я

У меня дома нет биде. Когда лень в ванну залазить, беру детскую лейку с узким носиком. Вещь!) поставьте такую вместо лечо)

У нас медная турка стоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: