Гость
Статьи
Упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля

Девочки, кто-нибудь попробовал упражнения Кегеля? Кому-нибудь помогло? Если да, то как и сколько раз вы занимались, чтобы получить нужный эффект? Использовали ли какой-либо специальный для этого инвентарь или делали без него? О себе: 24 года, секса не было полтора года, т.к. столько же не было и отношений. Сейчас появился парень, у него всё более, чем прилично, но ни я, ни он, ничего не чувствуем. Раньше такого никогда не было, вот ищу способ исправить ситуацию. #секс

Лейла
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы подразумеваете под "ничего не чувствуем" и почему во множественном числе?

Чтобы заниматься решением проблемы, нужно сначала определиться с самой проблемой. Вы не знаете, что с вами, но собираетесь делать упражнения. А если они не решают вашей проблемы? Вы потратите время и вам будет казаться, что с вами основательно что-то не так, испортится самооценка. Сходите к врачам, к гинекологу, к сексологу (после гинеколога, если с вами физически все в порядке). Не назначайте себе самолечение.

По поводу кегеля. Правильно делать упражнения для мышц тазового дна, это более современный подход, глубокая и общая работа с внутренними органами. Но опять же, вряд ли она вам нужна в вашем возрасте без опыта родов и тд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Упражнения не помогут. Дело в нервной системе, а точнее питании. Могу помочь подобрать органические ноотропы не БЕСплатно. Результат 100%. Мой телеграм @mng_112

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема