Гость
Статьи
Упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля

Девчонки, кто занимался этими упражнениями? Каковы результаты в интимном плане?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Fiona
#1

Постою, послушаю

Гость
#2

Я занимаюсь более продвинутой тренировкой, чем просто кегелями. У меня есть тренажер. Цель у меня медицинская. Но в интимном плане очень увеличивает возбудимость и чувствительность

Fiona
#3
Гость

Я занимаюсь более продвинутой тренировкой, чем просто кегелями. У меня есть тренажер. Цель у меня медицинская. Но в интимном плане очень увеличивает возбудимость и чувствительность

А какой? И где покупали аппарат ?

Гость
#4

зачем это вообще?

Гость
#5
Fiona

А какой? И где покупали аппарат ?

Тренажер системы Вагитон. Я сначала изучила какие бывают и остановилась на этой системе. Купила у тренера в моем городе. На официальном сайте Вагитона дан список тренеров в городах, но можно и заказать, пришлют почтой. У меня пока только один тренажер есть - лазерный. Но он основной и мне в принципе больше не нужно. Там вводится внутрь шарик, к нему прикреплен стержень с лазером, встаете напротив стены и сжимаете мышцы правильно и видите насколько поднимается и опускается луч лазера

#6

Почитайте на форуме системы вагитон. Там женщины откровенно пишут.

#7
Гость

Тренажер системы Вагитон. Я сначала изучила какие бывают и остановилась на этой системе. Купила у тренера в моем городе. На официальном сайте Вагитона дан список тренеров в городах, но можно и заказать, пришлют почтой. У меня пока только один тренажер есть - лазерный. Но он основной и мне в принципе больше не нужно. Там вводится внутрь шарик, к нему прикреплен стержень с лазером, встаете напротив стены и сжимаете мышцы правильно и видите насколько поднимается и опускается луч лазера

О, у меня тоже такой. Я еще себе шарики прикупила и пневматический.

Гость
#8
Ррракета

О, у меня тоже такой. Я еще себе шарики прикупила и пневматический.

Тоже пневматический хочу купить. У меня уже амплитуда нормальная. Вот как раз пневматический - это продвинутый и он нужен для сексуальных техник

Гость
#9
Гость

Я занимаюсь более продвинутой тренировкой, чем просто кегелями. У меня есть тренажер. Цель у меня медицинская. Но в интимном плане очень увеличивает возбудимость и чувствительность

КЕГЕЛЯМИ?

#10
Гость

Тоже пневматический хочу купить. У меня уже амплитуда нормальная. Вот как раз пневматический - это продвинутый и он нужен для сексуальных техник

А какая у вас амплитуда?
У меня еще маленькая, где-то 1.2м, максимально 1.5 получалось пару раз. Три месяца тренируюсь. А Пневматический купила для массажа. Ощущения от него очень интересные.

Макс
#11
Fiona

Постою, послушаю

звезда разносилась? может лучше перестать скакать на членах

Макс
#12
Гость

Я занимаюсь более продвинутой тренировкой, чем просто кегелями. У меня есть тренажер. Цель у меня медицинская. Но в интимном плане очень увеличивает возбудимость и чувствительность

так и представляю как сидит баба и тренажерит там все себе

Макс
#13
Гость

зачем это вообще?

чтоб звезда была узкая.у шалав она разносилась \\\\\\\\\\\\\

Гость
#14
Макс

чтоб звезда была узкая.у шалав она разносилась \\\\\\\\\\\\\

что вы несете? такие упражнения еще и после родов советуют делать

Макс
#15
Гость

что вы несете? такие упражнения еще и после родов советуют делать

а рожают после того как на членах поскачут.
так что без разницы

#16
Макс

так и представляю как сидит баба и тренажерит там все себе

Вот разносишь свою жену и побежишь искать, как ее тренажерить, чтобы получше стало.

Макс
#17
Ррракета

Вот разносишь свою жену и побежишь искать, как ее тренажерить, чтобы получше стало.

вот и убегают мужья к любовницам.
ведро меньше не сделаешь

#18
Макс

а рожают после того как на членах поскачут.
так что без разницы

Ты девственник наверное? Иди от сюда. Тут мнения девочек интересует, а не тебя-идиота! Что теперь не рожать?

Макс
#19
sv8812

Макса рожают после того как на членах поскачут.

так что без разницы
Ты девственник наверное? Иди от сюда. Тут мнения девочек интересует, а не тебя-идиота! Что теперь не рожать?

не девственник.

Гость
#20
Ррракета

А какая у вас амплитуда?
У меня еще маленькая, где-то 1.2м, максимально 1.5 получалось пару раз. Три месяца тренируюсь. А Пневматический купила для массажа. Ощущения от него очень интересные.

У меня 1.5 м. Вы сказали у вас амплитуда маленькая. Значит я свою переоцениваю.) Для массажа думаю можно купить уже

Гость
#21
Макс

sv8812Макса рожают после того как на членах поскачут.



так что без разницы

Ты девственник наверное? Иди от сюда. Тут мнения девочек интересует, а не тебя-идиота! Что теперь не рожать?
не девственник.

специалист по ведрам?

Гость
#22
Макс

вот и убегают мужья к любовницам.
ведро меньше не сделаешь

Мужчинам тоже очень полезны эти упражнения, между прочим

Гость
#23

Самый эффективный. пневматический. многокамерный.
правда результат через пол года.
Но эффект неповторим. не говоря уж о пользе здоровью.
опавший член поднять нет проблем.

#24
Гость

У меня 1.5 м. Вы сказали у вас амплитуда маленькая. Значит я свою переоцениваю.) Для массажа думаю можно купить уже

1.5 хорошая, говорят. Просто у меня не постоянная такая.
Но пневаматический для тренировки внутрибрюшного давления (если я правильно поняла). А это не так уж полезно, баловство для секса и всё.

Гость
#25
Ррракета

1.5 хорошая, говорят. Просто у меня не постоянная такая.
Но пневаматический для тренировки внутрибрюшного давления (если я правильно поняла). А это не так уж полезно, баловство для секса и всё.

Совершенно верно. Поэтому я и не купила его сразу, решила обдумать. Но для массажа все равно хочу

Fiona
#26
Макс

Постою, послушаю

звезда разносилась? может лучше перестать скакать на членах

Странная вы. У меня муж первый и единственный. Спрашиваю потому что просто интересно, тк после родов у многих возникают проблемы в сексуальном плане

Fiona
#27

Странная вы. Муж первый и единственный. А упражнения после родов советуют

Гость
#28
Fiona

звезда разносилась? может лучше перестать скакать на членах

Странная вы. У меня муж первый и единственный. Спрашиваю потому что просто интересно, тк после родов у многих возникают проблемы в сексуальном плане
Не обрващайте нимания на таких идиотов. Мне 23 года и я даже не рожала, но уже говорят в будущем может быть после родов опущение, так как есть уже небольшой процесс всего этого. Кегеля мне помогают, медленно, но верно поддерживают все, врач говорит лучше стало

Гость
#29

Кстати у меня все спровоцировал спорт прошлом.... а не скакание на членах, как тут выразились...

Гость
#30

Мда... Сама спросила - сама ответила (обратите внимание на цифры в правом верхнем углу комментария). Реклама =\

Гость
#31
sv8812

Макса рожают после того как на членах поскачут.

так что без разницы
Ты девственник наверное? Иди от сюда. Тут мнения девочек интересует, а не тебя-идиота! Что теперь не рожать?

Родили- про секс уже забудьте. Отныне вы мать, роженица, а для мужчины в интимном плане становитесь априори непривлекательной.

Гость
#32

Если человек занимается спортом,то у него все мышцы качаются.в том числе и ТАМ

#33
Гость

Если человек занимается спортом,то у него все мышцы качаются.в том числе и ТАМ

Нет, это очень распространенное заблуждение, но на деле может оказаться, что у спортсменки мышцы слабее, чем у толстушки, которая о спорте даже не думала.

Гость
#34

система Вагитон намного эффективнее и лучше упр. Кегеля. если кто-то хочет заниматься дома - советую посмотреть бесплатный видеоурок http://vagiton.in.ua/page4 все доступно и понятно) мне помогает, я всем довольна

Андрей
#35

моя тоже кегли в шмоньку сует, но они выпадают и соседи жалуются (по 5кг.) Есть ли способы потише кеглей???

Гость
#36

в Россию можно заказать? с учетом такой политической обстановки?

Андрей
#37

[quote="Гость"]в Россию можно заказать? с учетом такой политической обстановки?[/qu

В спортмастер зайди. там кегели в ассорименте

Гостья
#38

Девочки, а как проверить, насколько сильные у меня там мышцы?)) Двигать могу ими (сжимать-разжимать), ощущения приятные возникают при этом, палец могу сжать, но неравномерно получается, у меня тогда внутри "она" изгибается немного в сторону))) Извиняюсь за подробности, просто интересно)))

Палка каша гвоздь звезда
#39

Да это ж сплошная реклама некого ВАГИТОНА!!ужас какой

кошка
#40
Гость

Мда... Сама спросила - сама ответила (обратите внимание на цифры в правом верхнем углу комментария). Реклама =\

ну и где цифры одинаковые? лишь бы что сказать...

Гость
#41

Тупо жалко и удивляет. Девочки, а вы понимаете, что дает укрепление этих мышц?

#42

Все новое-хорошо забытое старое. Упражнение Кегеля - в практике йоги называется "мула бандха" а также "ашвини мудра". Также в даосской традиции это неотемлимый компонент практики. В правильном исполнении делается синхронно с дыханием- эффект выше. Укрепляет и поднимает тазовую дафрагму и тем самым способствует устранинию множества проблем в малом тазу: улучшается микроциркуляция, улучшается венозный отток из малого таза, укрепляет связочный аппарат органов малого таза (матки, яичников, прямой кишки, мочевого пузыря, у мужчин-простаты) тем самым нормализует их функцию. Профилактика и лечения опущения органов малого таза. Самый приятный эффект - нормализация половой функции, восстановление чувствительности половых органов и др. Также положительно влияет на функцию позвоночника.

Гость
#43
Макс

вот и убегают мужья к любовницам.
ведро меньше не сделаешь

Кыш в школу!

Гость
#44
Гость

Ты девственник наверное? Иди от сюда. Тут мнения девочек интересует, а не тебя-идиота! Что теперь не рожать?

Он обиженный импотент

Гость
#45

А кто занимался упражнениями Кегеля при опущении матки? Через сколько матка встало на место?