Гость
Статьи
Упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля

Извините если тема уже наскучила или часто поднималась, но нужен ваш совет.
Такая ситуация: лишилась девственности год назад, Второй раз случился через год(вот недавно)с тем же парнем, и он мне посоветовал попробовать упражнения Кегеля .
Я вот читала про это много, но я думала что это актуально для тех у кого половая жизнь уже давненько и это требуется для того чтобы привести мышцы в тонус, но ведь у меня и так все почти девственно узко, ну это не только мои предположения, так сказала и гинеколог при осмотре. Поделитесь опытом пожалуйста, чем вам помогли эти упражнения? Спрашивать у парня неловко((

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
Арумика
#1

Это тренировка мышц влагалища, причём тут ведение половой жизни одно от другого не зависит, если мышцы слабые, то нужно заниматься , вообще нужно делать эти упражнения , это полезно, поймите это мышца, если вы спортсмен перестанет качать мышцы они ослабнут, так и здесь, если вы конечно спортменка. он вас просит во время акта их сжимать мышцы

Гость
#2

Может у него слишком тонкий?

Гость
#3

скорее всего это у вашего парня проблемы с размером.

Гость
#4

Может у него маленькие яица?!

гость
#5

Их после родов хорошо делать. А у парня наверное мелкий вот и все

Гость
#6

тема - разводка.
впервые вижу чтобы мужик имел столь глубокие познания о каком-то Кегеле))
и для чего его упражнения.
неужели начитался, чтобы хоть как-то оправдать свой дряблый корнюшон. с девушкой которая не только не рожала еще, а всего 1 парня имела. вот жук!

Гость
#7
Гость

Может у него слишком тонкий?

..или шибко умным хотел показаться. Для мужчин тоже есть методики разные, чтобы продлить ПА. Пусть тренируется, умник.

Гость
#8

у Оксаны (автора) стиль изложения напоминает мужской)
мужик писал))

Гость
#9

Видимо у него оч мелкий стручок

Гость
#10
Гость

..или шибко умным хотел показаться. Для мужчин тоже есть методики разные, чтобы продлить ПА. Пусть тренируется, умник.

точно-точно, пусть идет занимается, или пусть себе мышцу нарастит

Гость
#11
Гость

точно-точно, пусть идет занимается, или пусть себе мышцу нарастит

Ну, так-то можно! В тюряге наращивают! Парафин вгоняют- такой келдыш огромный получается!

Гость
#12

РАЗВОДКА!

Дима
#13

Почитайте Марио Пьюзо "Крёстный отец". Там Ваша проблема довольно подробно расписана. И даже методы решения проблемы хорошо изложены. И не расстраивайтесь. Бывает !

Гость
#14

Вообще эти упражнения не рекомендуют делать не рожавшим. Да и какие у вас могут быть дряблые мышцы. Ваш парень закомплексованный мелкописечник, эти вечно винят всех вокруг кроме себя.

Дима
#15
Гость

Вообще эти упражнения не рекомендуют делать не рожавшим. Да и какие у вас могут быть дряблые мышцы. Ваш парень закомплексованный мелкописечник, эти вечно винят всех вокруг кроме себя.

Ты тоже почитай Марио Пьюзо "Крёстный отец". И не умничай тут, ТПшка.

Гость
#16

Зайдите на сайт Ванитон.ру и там подробно написано. На другие н еходите. там вас только с столку собьют. Пока что вагитон самая адекватная школа без иллюзий.

А упражнения для того, чтобы влагалище было "живым" и пульсировало, чтобы вы сознательно могли сжимать мышцы. Как это вы "много" читали, но так ничего не поняли, а?
Ваш молодой человек видимо намекает вам, что вы скучная в сексе и хоть что-нибудь научились делать. Хоть бы вагину посжимали во время секса.

Гость
#17

Автор, да, у парня скорее всего проблемы. Но качать вагинальные мышцы не помешает никому. Слабость вагинальных мышц не зависит от наличия и количества половых партнеров. Мышцы могут быть слабыми и у девственницы, только мужчина этого скорее всего не почувствует, но девушке будет трудно достичь оргазма. А вот после родов мышцы сильно деформируются. Поэтому качать никому не помешает. Только упражнениями без нагрузки никакие мышцы не накачаешь. Как пример: можно накачать бицепс на руке, если просто делать руками упражнения? Нет. А вот если взять в руки гантели, то накачать можно. Так же и с вагинальными мышцами. Для нерожавших лучше использовать вагинальные шарики. Рожавшим шарики - что мёртвому припарка. Рожавшим лучше вагинальный миостимулятор.

Гость
#18

16. ВАГИТОН. я там ошиблась

Оксана
#20
Гость

Зайдите на сайт Ванитон.ру и там подробно написано. На другие н еходите. там вас только с столку собьют. Пока что вагитон самая адекватная школа без иллюзий. А упражнения для того, чтобы влагалище было "живым" и пульсировало, чтобы вы сознательно могли сжимать мышцы. Как это вы "много" читали, но так ничего не поняли, а? Ваш молодой человек видимо намекает вам, что вы скучная в сексе и хоть что-нибудь научились делать. Хоть бы вагину посжимали во время секса.

Ну естественно я не могу устроить ему "супер скачки" у меня это втрой раз то всего и было, может и есть такие кто с первого раза уже мастера, но элементарное смущение присутствует, спросила потому что не понимала для чего он попросил, читала про эти упражнения что они помогают привести в тонус мышцы, чтобы там все стало узко...

Оксана
#21
Дима

Почитайте Марио Пьюзо "Крёстный отец". Там Ваша проблема довольно подробно расписана. И даже методы решения проблемы хорошо изложены. И не расстраивайтесь. Бывает !

Спасибо, обязательно прочитаю)

Мариша
#22
Оксана

Извините если тема уже наскучила или часто поднималась, но нужен ваш совет.Такая ситуация: лишилась девственности год назад, Второй раз случился через год(вот недавно)с тем же парнем, и он мне посоветовал попробовать упражнения Кегеля .Я вот читала про это много, но я думала что это актуально для тех у кого половая жизнь уже давненько и это требуется для того чтобы привести мышцы в тонус, но ведь у меня и так все почти девственно узко, ну это не только мои предположения, так сказала и гинеколог при осмотре. Поделитесь опытом пожалуйста, чем вам помогли эти упражнения? Спрашивать у парня неловко((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: