Гость
Статьи
Не получилось в первый …

Не получилось в первый раз

Всем привет, такая проблема
мне 19, парню тоже, встречаемся три месяца

Я девственница, у парня были до меня отношения. Пробовали наш первый раз, в итоге первый раз не получилось из-за дикой боли, второй раз он перенервничал, третий раз, видимо, он опять перенервничал. Он очень сильно расстроен, прошло две недели и он не намекает, чтобы еще раз попробовать. Встречи сейчас редкие из-за сессии, я сама не зову его, но когда встречаемся он очень отстраненный. Я со своей стороны поддержала его и сказала, что все хорошо, чтобы он не загонялся. Сейчас даже это отношениями трудно назвать, не знаю, что делать. Как вести себя с ним?

Мария
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в первый раз раза с 3-го получилось. Я вся напряжена была. Но парень был очень чуткий и всё получилось. Не было бы такого: "он так подавлен ко-ко-ко и мы не видимси". Сочувствую.

Света
#2

Фу ты, не повезло тебе, первый раз и ... с импотентом. Беееее. Я б его тут же кинула.

Дрянь такая
#3

иди к врачу за медицинской дефлорацией. Если твой МЧ до тебя трахал 1.5 раз, то не рассчитывай на него. Тем более у него уже уныние. Я в молодости всегда избегал девственниц из-за таких вот проблем. Удовольствия ноль и масса головняка

Гость
#4

Найди самца получше

Гость
#5

ну тут надо с ним говорить. по душам разговор устройте.

Инесса
#6

вот кстати да как могут два девственника додуматься секситься?? мой муж мне сказал что если бы я была девственницей он не стал бы встречаться со мной и уж секас делать и подавно ! нам было по 17 лет , и у меня слава богу уже был секс до мужа

Гость
#7

Сядь на него пиз//дой сверху,терпи боль ,пусть прорвет тебя членом!по другому никак

гость
#8

Да, это больно. Спасибо первому за опытность.

прекрасная ахамида
#9
***** такая

иди к врачу за медицинской дефлорацией. Если твой МЧ до тебя трахал 1.5 раз, то не рассчитывай на него. Тем более у него уже уныние. Я в молодости всегда избегал девственниц из-за таких вот проблем. Удовольствия ноль и масса головняка

Зря. Надо безапелляционно изнасиловать, глядишь самому понравится. Чего мужики тормозят и нюни распускают, не понимаю

Гость
#10

Целка железобетонная, дяденьку тебе бы по опытней и всё получиться,у меня в 18 лет ровестник так же не мог засунуть ,то падает,то не туда куда то ,чуть позже попробовала с 30 летним и всё прошло как по маслу.

Гость
#11

Автор, вам нужен самец! Со стальным келдышем и большими яицами! Вы в Москве? Попробуйте чпок с Женей Цыгановым! Или Горобченко, на худой конец! Удачи!

Гость
#12

Ни одного дельного совета , от этого парня девственности не лишатся , он все равно бросит,он уже по тихоньку сливается !!!
Найдёшь нового... А не получается у вас потому что ты должна быть возбуждена очень хорошо !!! Ощущение должно быть что ты как будто таяешь,расплываешься по кровати,полностью расслаблена и желаешь что бы он вошёл, вот тогда ты возбуждена и готова

Инесса
#13

[quote="Гость"]Ни одного дельного совета , от этого парня девственности не лишатся , он все равно бросит,он уже по тихоньку сливается !!!
Найдёшь нового... А не получается у вас потому что ты должна быть возбуждена очень хорошо !!! Ощущение должно быть что ты как будто таяешь,расплываешься по кровати,полностью расслаблена и желаешь что бы он вошёл, вот тогда ты возбуждена и готова

как она может желать чтоб он вошёл если она не знает этих ощущений? первый раз нужно с опытным мужчиной а не с малолеткой, вообще вот читаю тут этот бр.ед что несколько раз пытаются и не получается-у меня это в голове даже не укладывается как тааааааак ??? малолетки и не знают куда сувать и что нужно силой войти -а не нюню распускать....

Наталья
#14
Гость

Сядь на него пиз//дой сверху,терпи боль ,пусть прорвет тебя членом!по другому никак

Кстати, несмотря на грубость выражений, вполне нормальный совет. Мне такой способ помог - оказалось, когда сама контролируешь процесс, не так страшно и легче расслабиться.

Гость
#15

Смазки много должно быть, и лучше сначала пальцами, у меня тоже раза с третьего получилось лишиться

Мария
#16

спасибо за ответы.
парень вроде успокоился, общаемся хорошо, расставаться не собираемся. он пишет, звонит, все как всегда. только разговоров про секс не было и даже намеков. другого пока не хочу находить

Гость
#17

Сначала пусть он Вас как следует ублажит руками и/или языком. Вряд ли Вы так сразу достигнете оргазма, но во всяком случае возбудитесь. Можно немножко выпить для расслабона (Вам, не ему) .
Когда будете готовы, попробуйте позу наездницы (Вы сверху).

Про мед.дефлорацию не думайте. У нас с женихом не получалось МЕСЯЦ! Было очень больно - я плюнула и пошла на операцию. Так вот, после операции все равно было зверпски больно и все равно еще 2 недели нифига не получалось. Кое-как именно в позе наездницы получилось, а там дело пошло на лад. Удовольствие я стала получать раза с пятого, а во вкус вошла где-то через месяц.

Удачи. Дефлорация - это цветочки по сравнению с родами, вот там - хоть умри. И даже пить нельзя.

Гость
#18

Мария. Вам обоим надо расслабиться. Договоритесь просто ночевать вместе. Лежите, болтайте, гладьте друг друга. Много и долго. Только не торопитесь. Даже если ничего не произойдёт, вы просто узнаете друг о друге больше. Говорить можно и о сексе, и на нейтральные темы. А если он кончит, то придётся ненадолго прерваться. Ну, зато поспите в обнимочку. :-)
Или можно по бокалу вина. Но не больше, т.к. по пьяни точно ничего запоминающегося не выйдет.

Б-ка
#19

Лишать девственности должен не пустоголовый юнец, а специальный человек, друг семьи, опытный и грамотный, желательно постарше. Это относится и к юнцам, и к девулькам. У народов, живущих в гармонии с природой, девушек дефлорирует вождь племени или знахарь (знахарка). Это для всех лучше - нет подростковых слез с соплями, да и духи предков довольны.

Гость
#20

Выпейте, только не переборщите от волнения, будете более раскованными. Прелюдия обязательна, нужно чтобы желание захлестнуло вас, тогда и боль легче перенесется.

Nika.solo@list.ru
#21

Набухайтесь и потр*** если даже ничего не будете помнить, зато в след раз не так больно будет)) да так половина всех девчонок девственности лишаются) тем более если для вас это такая проблема

Гость
#22
Б-ка

Лишать девственности должен не пустоголовый юнец, а специальный человек, друг семьи, опытный и грамотный, желательно постарше. Это относится и к юнцам, и к девулькам. У народов, живущих в гармонии с природой, девушек дефлорирует вождь племени или знахарь (знахарка). Это для всех лучше - нет подростковых слез с соплями, да и духи предков довольны.

Особенно довольны старые ххххуууии, которым малолетка по другому и не светит. Вы тоже старый перрдун - педофил??
А вообще я в шоке. Видите ли он разволновался, твою ж мать. Может валерьянки ему накапать? Кто в этой ситуации волноваться должен?

Гость
#23

Ой вам хоть 19ть. Я сегодня услышала историю которая потрясла мою психику. Успокойте меня люди, скажите что это исключение а не правило. А история такая что мои знакомы случайно прочитали переписку своего 14 летнего сына с 12 ти летней подружкой. И выяснилось что они уже давно занимаются сексом по подъездам . Но так как девочка не хочет терять девственность они это делают в другие отверстия и судя по переписке получают бодественное удовольствие 0о мой мир никогда не будет прежним ...

Гость
#24

[quote="Nika.solo@list.ru" message_id="54979050"]Набухайтесь и потр*** если даже ничего не будете помнить, зато в след раз не так больно будет)) да так половина всех девчонок девственности лишаются) тем более если для вас это такая проблема

Пьяными плохо. если только немного.
Есть много способов. но все основаны.
что девушку надо возбудить!
Самый радикальный. чувствуя преграду членом.
бьешь под дых. не сильно. но. что бы отвлечь.
и одновременно толкаешь член.
А мы пробовали растянуть. тем более плева была кольцевая.
с четвертого раза член. проскользнул.
получилась очень аккуратная в тонусе вагина.
но через год. хоть и делала упражнения. кольцо плевы слабо чувствовалось!

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="54984866"]Ой вам хоть 19ть. Я сегодня услышала историю которая потрясла мою психику. Успокойте меня люди, скажите что это исключение а не правило. А история такая что мои знакомы случайно прочитали переписку своего 14 летнего сына с 12 ти летней подружкой. И выяснилось что они уже давно занимаются сексом по подъездам . Но так как девочка не хочет терять девственность они это делают в другие отверстия и судя по переписке получают бодественное удовольствие 0о мой мир никогда не будет прежним ...

Это всё воспитание. тут ничего уже не сделаешь.
разговаривать. объяснять.
Буржуйские сексологи. рекомендуют не запрещать.
а перевести сексуальные контакты на уровень петтинга.

Гость
#26

Так а девочка та из приличной вроде семьи . Не дочь алкашни

мм
#27

[quote="Гость" message_id="54985066"]Так а девочка та из приличной вроде семьи . Не дочь алкашни

А дети из приличной семьи. больше подвержены влиянию!

EStA SiGOLO
#28

девственниц

Шо, где, девтсвенницы? Дайте две !!! )))

Народ, вы шутите што-ля? Щас уже в 16 девственниц не найдёшь, а в 17 они ещё и взрослого мужика научат многому ))))

EStA SiGOLO
#29
Инесса

малолетки и не знают куда сувать и что нужно силой войти -а не нюню распускать....

Им по телику надо показать как и куда сувать )))

#30

Если уже отстраняется, шансы на секс уменьшаются (логично). Он же себя винит за "немужественность" в нужный момент, а может, перевешивает за это вину исключительно на вас. Если чувства есть, пытайтесь дальше, постарайтесь расслабиться перед следующей попыткой, поговорить начистоту без взаимных обвинений. Знаю о чём говорю, т.к. была на вашем месте. У нас тоже попытки с пятой получилось, было очень больно, пока не расслабилась по полной и не завелась до предела :) Сейчас у нас секс просто невероятный, так что мучились вначале не зря :))

Гость
#31
Гость

Ой вам хоть 19ть. Я сегодня услышала историю которая потрясла мою психику. Успокойте меня люди, скажите что это исключение а не правило. А история такая что мои знакомы случайно прочитали переписку своего 14 летнего сына с 12 ти летней подружкой. И выяснилось что они уже давно занимаются сексом по подъездам . Но так как девочка не хочет терять девственность они это делают в другие отверстия и судя по переписке получают бодественное удовольствие 0о мой мир никогда не будет прежним ...

Какая предпреимчивая девушка, молодец,. А взамуж выйдет чисто неопытной девственицей.

Татьяна
#32

Да ты одень белье посексуальней и накинься на него при встрече!!!думаю сработает,удачи!

Гость
#33

Мне 18.У нас вышло со 2 раза,но пришлось вытерпеть боль прилично. Парень тоже был в ступоре,никогда не сталкивался с таким,но мне пришлось самой взять в свои руки все. Я просто села сверху и до упора,через боль)Но это того стоило,прошёл месяц после этого и у нас все замечательно и секс замечательный,хотя в первый раз я тоже думала,что все безнадежно и это конец нашим отношениям)

Гость
#34

Впору открывать профессию и давать объяву "Опытный дефлоратор сделает все аккуратно и безболезненно" :-)

Пипец
#35
***** такая

иди к врачу за медицинской дефлорацией. Если твой МЧ до тебя трахал 1.5 раз, то не рассчитывай на него. Тем более у него уже уныние. Я в молодости всегда избегал девственниц из-за таких вот проблем. Удовольствия ноль и масса головняка

Вот это кому-то повезет в жизни с таким "мужчиной" не способным даже девушку лишить девственности .
И положиться на такого нельзя

Александр
#37
Мария

Всем привет, такая проблемамне 19, парню тоже, встречаемся три месяцаЯ девственница, у парня были до меня отношения. Пробовали наш первый раз, в итоге первый раз не получилось из-за дикой боли, второй раз он перенервничал, третий раз, видимо, он опять перенервничал. Он очень сильно расстроен, прошло две недели и он не намекает, чтобы еще раз попробовать. Встречи сейчас редкие из-за сессии, я сама не зову его, но когда встречаемся он очень отстраненный. Я со своей стороны поддержала его и сказала, что все хорошо, чтобы он не загонялся. Сейчас даже это отношениями трудно назвать, не знаю, что делать. Как вести себя с ним?

Мария

Всем привет, такая проблемамне 19, парню тоже, встречаемся три месяцаЯ девственница, у парня были до меня отношения. Пробовали наш первый раз, в итоге первый раз не получилось из-за дикой боли, второй раз он перенервничал, третий раз, видимо, он опять перенервничал. Он очень сильно расстроен, прошло две недели и он не намекает, чтобы еще раз попробовать. Встречи сейчас редкие из-за сессии, я сама не зову его, но когда встречаемся он очень отстраненный. Я со своей стороны поддержала его и сказала, что все хорошо, чтобы он не загонялся. Сейчас даже это отношениями трудно назвать, не знаю, что делать. Как вести себя с ним?

Гость
#38

Отложите на время писю в сторону. Делайте друг друг приятно другим способами. Пососите, попу смажьте.. Успокоитесь и всё получится.

Гость
#39
Света

Фу ты, не повезло тебе, первый раз и ... с импотентом. Беееее. Я б его тут же кинула.

Так она его таким и сделала - жутко больно ей было..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: