Гость
Статьи
Упражнения кегеля

Упражнения кегеля

Дамы, добрый день. Такая проблема. После родов прошло почти 6 лет, но в плане секса у нас с мужем есть проблемы. Скажем так, роды были не из легких и последствия остались, включая интимные мышцы. Секс для меня стал катастрофой, я его не хочу, но не хочу по той причине, что мои мышцы совсем слабы. При любой смене позы сразу попадает воздух во влагалище и соответственно все начинает сохнуть. Смазка уходит на ноль. Я пробовала упражнения кегеля на протяжении нескольких месяцев и результатов не заметила. Делала разные виды, купила тренажер, но все бестолку. Не скажу, что у меня там ведро, нет. Просто слабые мышцы и когда расслабляешься, то только хуже выходит. Так вот вопрос, реально ли упражнениями Кегеля что-то изменить или только пластика? С гинекологами беседовала, но все как один твердят делать эти упражнения. Извините за большой текст, но у меня уже крик души(((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно,куда пропадает смазка,наоборот,чем чаще ,тем обильнее,у меня было в начале после родов,не вырабатывалась смазка,потом все наладилось

Гость
#2

Правильно твердят. Делайте упражнения. Они творят чудеса! При регулярных занятиях мышцы могут стать лучше, чем в 18 лет. Прям вот сидите на работе и сжимайте их. Как вспомнили, так и сделали. И вам приятно, и мышцы работают)))

Гость
#3

Может, вы неправильно их делаете? Может, вам инструктор нужен, чтобы показала, как надо именно вам?

Гость
#4

Не поможет. "Там" мышц только на 40%, а на 60 соединительная ткань, которая, будучи однажды растянутой, к первоначальному состоянию не вернётся. Хотя всякие разные пиписечные упражнения не помешают, любая физкультура на пользу.

Гость
#5
Гость

Не поможет. "Там" мышц только на 40%, а на 60 соединительная ткань, которая, будучи однажды растянутой, к первоначальному состоянию не вернётся. Хотя всякие разные пиписечные упражнения не помешают, любая физкультура на пользу.

Никакой разницы с первоначальным состоянием не чувствую. Даже бы сказала, что наоборот в лучшую сторону. Слышала, что у бывает такое, что вывяливается после родов и недержание развивается, но лично я никаких ухудшений в писе, конкретно, не наблюдаю. По мне, состояние мышц даже лучше, чем в юности.

Гость
#6

Там мышцы, вы можете в любом месте и при любой возможности их качать. Сжимаете-разжимаете. Поверьте, со временем будут под вашим контролем, и вы сможете член так сжать, что девственницы отдыхают. Я так натренеровалась,что теперь даже в 57 лет стало ооочень узенько и у меня тугая попа несмотря на то, что анал почти каждый день. Много лет сжимала-разжимала, качала. Парни намного моложе меня в восторге. Секса стало больше и новые ощущения. Вы не паникуйте, просто работайте над собой.

Гость
#7
Гость

Там мышцы, вы можете в любом месте и при любой возможности их качать. Сжимаете-разжимаете. Поверьте, со временем будут под вашим контролем, и вы сможете член так сжать, что девственницы отдыхают. Я так натренеровалась,что теперь даже в 57 лет стало ооочень узенько и у меня тугая попа несмотря на то, что анал почти каждый день. Много лет сжимала-разжимала, качала. Парни намного моложе меня в восторге. Секса стало больше и новые ощущения. Вы не паникуйте, просто работайте над собой.

Тьфу, млин, опять ты тут со своим аналом. Изыди, Сатана)))

Автор
#8
Гость

странно,куда пропадает смазка,наоборот,чем чаще ,тем обильнее,у меня было в начале после родов,не вырабатывалась смазка,потом все наладилось

Ну вот прямо сразу высыхает все, стоит только воздуху попасть во внутрь((( перед мужем уже вообще не удобно, стыдно. Я из-за этого секса вообще не хочу. Гормоны вот проверила недавно, все с ними идеально, а вот в физическом плане ужасно. Я не вру и не преувеличиваю, говорю ка на духу. Постоянно из-за этого тревожусь

Автор
#9
Гость

Может, вы неправильно их делаете? Может, вам инструктор нужен, чтобы показала, как надо именно вам?

ну вот у меня есть тренажер с которым я занималась, если верить ему, то техника правильная по сжатию мышц, может не достаточно усердно делаю

Злой робот Сим-Сим
#10
Гость

Там мышцы, вы можете в любом месте и при любой возможности их качать. Сжимаете-разжимаете. Поверьте, со временем будут под вашим контролем, и вы сможете член так сжать, что девственницы отдыхают. Я так натренеровалась,что теперь даже в 57 лет стало ооочень узенько и у меня тугая попа несмотря на то, что анал почти каждый день. Много лет сжимала-разжимала, качала. Парни намного моложе меня в восторге. Секса стало больше и новые ощущения. Вы не паникуйте, просто работайте над собой.

Ого! 57 лет, и анал почти каждый день? Да вы, прям, моя мечта)))))

Гость
#11
Злой робот Сим-Сим

Ого! 57 лет, и анал почти каждый день? Да вы, прям, моя мечта)))))

Забирай ее и валите с форума)))

Злой робот Сим-Сим
#12
Гость

Забирай ее и валите с форума)))

***, с удовольствием! А ты оставайся на форуме.

Гость
#13
Гость

Правильно твердят. Делайте упражнения. Они творят чудеса! При регулярных занятиях мышцы могут стать лучше, чем в 18 лет. Прям вот сидите на работе и сжимайте их. Как вспомнили, так и сделали. И вам приятно, и мышцы работают)))

Я вижу вы наверно врач. Как спокойнее относиться к сексу.? Так, чтоб это не тревожило. Не было мыслей. Так как в данный момент постоянного партнёра нет. А с таким аппетитом крышу сносит.

Гость
#14
Гость

Может, вы неправильно их делаете? Может, вам инструктор нужен, чтобы показала, как надо именно вам?

Расскажи те кто конкретно делал и как. Оставьте свою почту

Злой робот Сим-сим
#15
Гость

Я вижу вы наверно врач. Как спокойнее относиться к сексу.? Так, чтоб это не тревожило. Не было мыслей. Так как в данный момент постоянного партнёра нет. А с таким аппетитом крышу сносит.

Так найди себе постоянного.

Гость
#16

Вам нужно ушить промежность, после родов растягивается +еще если эпизио было,так шьют после него что ужас.Мне перешили, всё узко как у девочки.Обратитесь к хорошему врачу.В Питере на Фонтанке по ОМС бесплатно

Ржевский, порутчик я.
#17
Гость

Вам нужно ушить промежность, после родов растягивается +еще если эпизио было,так шьют после него что ужас.Мне перешили, всё узко как у девочки.Обратитесь к хорошему врачу.В Питере на Фонтанке по ОМС бесплатно

А можно вас трахнуть-с?

Вика
#18
Гость

Вам нужно ушить промежность, после родов растягивается +еще если эпизио было,так шьют после него что ужас.Мне перешили, всё узко как у девочки.Обратитесь к хорошему врачу.В Питере на Фонтанке по ОМС бесплатно

Как эта процедура называется? Мне сказали, операция не показана. 1 степень опущения. Делать кегеля не получается. Я не чувствую мышцы.
Эти шары вываливаются, как их ужержать, не пойму.