Гость
Статьи
Немогу получить оргазм

Немогу получить оргазм

Я парень,но незнаю по каким причинам немогу достич оргазма,девушке то нравится,но мне неособо приятно когда немогу кончить по 7 часов,подскажите как решать данную дилему?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Есть простые причины типа алкоголь, стресс, переутомление, употребление некоторых медикаментов тоже влияет, но есть еще причины, которые носят патологический характер - это только врач может определить.
Злой робот Сим-Сим
#2
Счастливчик, радуйся что по 7 часов трахать можешь! Я раньше тоже мог, только кончал раз 7 за это время. И у тебя всё впереди, оно само собой придёт. Я тоже по первОй не мог кончить с девушкой, но потом попалась грамотная, что-то сделала незначительное(амплитуду движений увеличила), и ПОПЁРЛО)))))
Гость
#3
Разные причины , либо вы не получаете удовольствие от процесса по каким то причинам, либо ваша голова занята чем то другим, и вы не можете расслабиться и получить удовольствие. точно так же мысли мешают заснуть.
Форум: Секс
Всего: 477 447 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 43 темы