Гость
Статьи
Фрикции длятся 5-10 …

Фрикции длятся 5-10 минут или бывает дольше

У меня было примерно 15 парней. И секс с ними длился в среднем 5-10 минут, считаю исключительно время фрикций а не поцелуйчики. Интересно, а дольше бывает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

А тебе точно нужно дольше?

Гость
#2
Static X - Destroyer

А тебе точно нужно дольше?

Если тебе по голове молотком обязательно дольше

Static X - Destroyer
#3
Гость

Если тебе по голове молотком обязательно дольше

Себе по голове молотком дай, тебе всё равно она нужна только чтобы кушать.

Гостъ
#4

15 парней мало для статистики, напиши на вуман, когда хотя бы 300 человек через тебя пройдет.

понимаю. павлины говоришь?
#5

если всех 15 соберешь вместе - то это уже 150 минут

Гость
#6

бывает ,когда пьяный и кончит не может

Гость
#7

Нет.

Гость
#8

Вам просто не повезло. У большинства парней сами фрикции длятся не меньше получаса, только в задницу кончают быстрее

#9

Конечно бывает, всё зависит от чувствительности головки полового члена и собственно воздержания. Если заниматься сексом каждый день , П/А будет растягиваться дольше , если раз в неделю - раз в пару дней , то 5-10 минут это вполне нормально для мужчины . Плюс зависит от настроения , ибо все наши блоки и наше либидо завязано на мозге) По себе могу сказать , занимаясь любовью с одной и той же партнершей - сегодня могу закончить за 10 минут , а завтра с ней же пяти часовой марафон с двумя перерывами на покушать и покурить)

Гость
#10

У молодых так бывает, но они могут кончить много раз и второй раз уже длится дольше. А если через время поднимать минетиком, то быстро встает и можно продолжать.

#11

Бывает

Гость
#12

У нас фрикции минимум по полчаса

Гость
#13

огласите все цифры пожалуйста. и поточнее, поточнее. что знаит примерно 15 парней? один из них был негром преклонных годов и на парня не тянет? длину, толщину, скорость движений, график зависимости времени от всего этого, сколько раз всунуть вынуть успевали. А то как можно ответить нормально или нет, если ничего не рассказываешь? ну и да, судя по этому форуму всё, что меньше пары часов - никак не нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: