Мудрость форума: Секс
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Культ девственности1 893 ответа
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
- Есть верные мужчины?4 031 ответ
- Ищу любовницу для мужа29 676 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 789 ответов
- Секс по дружбе3 455 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 768 ответов
- Секс после 50-и22 174 ответа
- Мужчины и девственницы3 233 ответа
44 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А зачем нужны эти упражнения? у Вас там ведро что ли?
Гость
дык будет ведро от этих "заячих ушей"
Гость
раньше все карандаш советовали зажимать чтоб не падал, видимо лень, так придумали тренажор)))))
Двоих родила, да и до родов внутри было свободно, когда возбуждалась. Очень стеснялась когда воздух выходил))))
А потом узнала, что это не редкость, а нормальное строение, а Кеегелем ради мужа занимаюсь.
А потом узнала, что это не редкость, а нормальное строение, а Кеегелем ради мужа занимаюсь.
Вам очень нравится слово "ведро"? Как это не называть, но мне это не нравится, и оно так и будет если ничего не делать!
А карандаш какой смыл зажимать? Если его вставить он не выпадет, а просто будет внутри, и как им тренировать сами мышцы?
А карандаш какой смыл зажимать? Если его вставить он не выпадет, а просто будет внутри, и как им тренировать сами мышцы?
Мариша
посоветуйтесь с гинекологом, причем, не с каким-то обычным, а более грамотным. Думаю, также стоит обратить внимание на материал изделия, чтобы не попались некачественные(я про красители, запах самого изделия не должен вызывать подозрения,т.е. не должно пахнуть техническими и др. подозрительными запахами.
У нас один гинеколог- участковый, он мне и сказал, что после родов у всех женщин влагалище расширяется, а где найти грамотного? В платны клиниках только деньги дерут, разницы никакой, даже, говорят, они хуже бесплатных, потому что у них практики никакой!
Про материал пишут, что силикон, без запаха и полностью безопасный. У меня есть вибратор немецкий то же из силикона- мне очень нравится материал, совсем без запаха.
Про материал пишут, что силикон, без запаха и полностью безопасный. У меня есть вибратор немецкий то же из силикона- мне очень нравится материал, совсем без запаха.
Тардлывоар
Реклама, а все клуши повелись.
Реклама подействовала- муж уговорил купить и я уже заказала.
На самом деле для начал не важно с помощью чего тренироваться. Начинать лучше с простых упражнений. Можно и палец использовать. А дальше много всяких приспособлений. Главное, заниматься и не бросать это. Тогда очень хороший эффект будет. А радость от результата стимулирует дальнейшие занятия.
Палец или карандаш, да просто сжимание особой пользы не принесет((( Нужно именно что-то сжимать внутри, и чем это глубже- тем лучше результат, ведь влагалище- это мышца которую можно накачать, и если она не работает то ослабевает. Попробую Сплитдилдом "накачать" ))))
марьванна
ужас.
а как эти раскоряченные ушки назад вытаскивать?!
а как эти раскоряченные ушки назад вытаскивать?!
Здрасьти, Марьванна! Вот вы где! :-) Очень вам рад. :-)
фея розабельверде
марьванна
Сообщение было удалено
Точно...
А я еще слышала, что мышцы вглубине тренируют с помощью вагинальных шариков. подруге после родов гинеколог советовал.
А я еще слышала, что мышцы вглубине тренируют с помощью вагинальных шариков. подруге после родов гинеколог советовал.
марьванна
Мишка
Сообщение было удалено
взаимно,Мишка)
ликбез прохожу,чё за ушки такие )
ликбез прохожу,чё за ушки такие )
Да у Вас, поручик, похоже вместо головы ведро-с!
Марьванна, они гибкие, там на сайте есть видео. Это типа КегельМастера, только пружинок нет. Шарики я кстати тоже пробовала, но ничего не получилось((((
гвардии поручица Ржевская
Сообщение было удалено
Желаю Вам не столкнутся с такой проблемой, особенно после родов!
гвардии поручица Ржевская
Сообщение было удалено
Когда член встает он сознание не теряет?)))))
анонимка
Что-то картинка странная. Незнаю насчет тренажера но вот МАССАЖЕР должен быть отличный! У меня тоже от возбуждения внутри влагалище расширяется, на "карандаш в едре" похоже особенно если раком встаю)))) А так хочется такой боооольшой тооолстый, что бы не просто по матке бил....
может тоже куплю такой.
может тоже куплю такой.
Да уж, если не натренирую, так хоть побалуюсь с удовольствием!))))
Гость
Напишите отчет, тоже хочу Сплитдилдо!
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 887 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Сегодня получила. Вечером попробую...
Гость
ну ты там как? жива хоть))))
У мнея все хорошо, сплитдилдо понравился, даже очень! Не ожидала такого эффекта. Про точку Джи мы знали и даже ее нашли, только удовольствия особого не было от ее стимуляции. Муж купил специальный вибратор с загнутым кончиком, но мне было неприятно, скорее очень сильный ощущения. А этот сплитдилдо то что надо для стимуляции точки Джи. Его ушки не особо и упругие и очень легко сжимаются, а когда двигаешь его внутри то их прямо чувствуешь как скользят по стеночкам! Сравнить по ощущениям не с чем, точнее похоже что тебя имееют сразу в двух позах- наездницу и сзади.
До оргазма вагинального еще не дошло, но кажется что вот-вот кончу от сплитдилда, внутри все по-другому чувствуешь, ярче и намного возбуждающе оттого что тебя там как бы распирает.
До оргазма вагинального еще не дошло, но кажется что вот-вот кончу от сплитдилда, внутри все по-другому чувствуешь, ярче и намного возбуждающе оттого что тебя там как бы распирает.
Гость
Так это все же фаллоимитатор или тренажер? bestinga вроде собиралась мыщцы тренировать ;)
анонимка
Опять пропала. Тренируетесь там без остановки?)))))))))))
Я не пропала, просто результата тренировок не может так быстро появиться! Тренировать удобно, можно поглубже ввести или на половину и сжимать влагалище. Но приятнее вводить и вытаскивать при этом сжимая мышцы, после этого намного чувствительней внутри становится и сексом заниматься намного приятнее, я иногда высыхала, а теперь теку сильно))))
Гость
мне кажется больно внутри будет
Гость
Автор, а вы анально его пробовали?
Гость
А какой на него нужен презерватив??????
Гость
Сообщение было удалено
Такого еще не изобрели)))) Хотя наверное обычный можно натянуть. Попробую....
Гость
Сообщение было удалено
Анально не пробовала, не любительница(((
для 35: не больно!
для 35: не больно!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
можно перчатку резиновуб %)))))
Гость
Сообщение было удалено
Ахахахахаххаха!!!!!!!!! три пальчика только лишние))))
Сегодня надела на сплитдилдо презерватив- получился просто фаллоимитатор! ;)
Гость
вРН ГЮ ЮАПЮЙЮДЮАПЮ?
Гость
расшифруйте!
Гость
И я такой хочу! А в магазинах продается, а то я в интернете не покупала ниразу?
Гость
Вот сейчас зашла в интим-шоп у метро и спросила про спит дильдо, а они и не слышали о таком. Возьмите, говорит девушка обычный, а я вот с ушками хочу!!!
оксана
я тренирую мыщцы влагалища только вагинальными шариками
андрей
а кто скажет скока стоит эта штука ?
Ася
Лучше присмотритесь к тренажеру kgoal. Да, он не дешевый, но он реально поможет качать именно те мышцы, которые нужно и следить за прогрессом. У него очень много интересных функций есть, посмотрите в интернете сами.
Форум: Секс
Всего: 481 672 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Влечение7 ответов
- Секс с порядочной женщиной27 ответов
- Допустимо ли принуждение к сексу в браке55 ответов
- Не вытекает сперма13 ответов
- Большие размеры11 ответов
- Стесняетесь ли вы заниматься сексом при коте?13 ответов
- И что это было?8 ответов
- Женщины любят секс, но боятся осуждения85 ответов
- Я девственница, плохо это или хорошо?28 ответов
- Если девушка девственница она не виновата27 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Женщины любят секс, но боятся осуждения86 ответов
- Стыдно ли в наше время быть анальной девственницей?68 ответов
- Допустимо ли принуждение к сексу в браке55 ответов
- Замечали ли вы, что у людей, имевших много половых партнеров и "хорошо" погулявших, появляются проблемы?38 ответов
- Я девственница, плохо это или хорошо?28 ответов
- Ежедневный секс28 ответов
- Секс с порядочной женщиной27 ответов
- Если девушка девственница она не виновата27 ответов
- Сколько раз в неделю нужен секс мужчинам ,которым 50+?25 ответов
- Секс втроем23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Для это есть специальные тенажеры типа КегельМастер , правда стоят не дешево и выглядят устрашающе(((
И вот увидела рекламу "Фаллоимитатор-тренажер, для удовольствия и здоровья", перешла на сайт где предлагают необыкновенный фаллоимитатор СплитДИЛДО, который больше похож на зайчика с большими ушками! Как я поняла, эти ушки сжимаются и вставляются во влагалище, а там они "раскрываются" и ими можно тренировать мышцы влагалища, причем в самой глубине!
Вообщем муж сразу загорелся покупкой, а я в сомнениях, и прошу вашего совета!