Гость
Статьи
Упражнения Кегеля с …

Упражнения Кегеля с помощью фаллоимитатора?

Муж меня постоянно заставляет заниматься упражнениями Кегеля, но за несколько лет ничего такого не изменилась (но не стало хуже). Потом я узнала, что то что я делала это не совсем то что надо! Я просто сжимала мышцы входа, а мышцы влагалища, которые нужно тренировать это надо сжимать внутри.
Для это есть специальные тенажеры типа КегельМастер , правда стоят не дешево и выглядят устрашающе(((
И вот увидела рекламу "Фаллоимитатор-тренажер, для удовольствия и здоровья", перешла на сайт где предлагают необыкновенный фаллоимитатор СплитДИЛДО, который больше похож на зайчика с большими ушками! Как я поняла, эти ушки сжимаются и вставляются во влагалище, а там они "раскрываются" и ими можно тренировать мышцы влагалища, причем в самой глубине!
Вообщем муж сразу загорелся покупкой, а я в сомнениях, и прошу вашего совета!

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем нужны эти упражнения? у Вас там ведро что ли?

Гость
#2

дык будет ведро от этих "заячих ушей"

Гость
#3

раньше все карандаш советовали зажимать чтоб не падал, видимо лень, так придумали тренажор)))))

#4

Двоих родила, да и до родов внутри было свободно, когда возбуждалась. Очень стеснялась когда воздух выходил))))

А потом узнала, что это не редкость, а нормальное строение, а Кеегелем ради мужа занимаюсь.

#5

Вам очень нравится слово "ведро"? Как это не называть, но мне это не нравится, и оно так и будет если ничего не делать!

А карандаш какой смыл зажимать? Если его вставить он не выпадет, а просто будет внутри, и как им тренировать сами мышцы?

Мариша
#6

посоветуйтесь с гинекологом, причем, не с каким-то обычным, а более грамотным. Думаю, также стоит обратить внимание на материал изделия, чтобы не попались некачественные(я про красители, запах самого изделия не должен вызывать подозрения,т.е. не должно пахнуть техническими и др. подозрительными запахами.

#7

У нас один гинеколог- участковый, он мне и сказал, что после родов у всех женщин влагалище расширяется, а где найти грамотного? В платны клиниках только деньги дерут, разницы никакой, даже, говорят, они хуже бесплатных, потому что у них практики никакой!

Про материал пишут, что силикон, без запаха и полностью безопасный. У меня есть вибратор немецкий то же из силикона- мне очень нравится материал, совсем без запаха.

Тардлывоар
#8

Реклама, а все клуши повелись.

#9

Реклама подействовала- муж уговорил купить и я уже заказала.

#10

На самом деле для начал не важно с помощью чего тренироваться. Начинать лучше с простых упражнений. Можно и палец использовать. А дальше много всяких приспособлений. Главное, заниматься и не бросать это. Тогда очень хороший эффект будет. А радость от результата стимулирует дальнейшие занятия.

#11

Палец или карандаш, да просто сжимание особой пользы не принесет((( Нужно именно что-то сжимать внутри, и чем это глубже- тем лучше результат, ведь влагалище- это мышца которую можно накачать, и если она не работает то ослабевает. Попробую Сплитдилдом "накачать" ))))

марьванна
#12

ужас.

а как эти раскоряченные ушки назад вытаскивать?!

#13

Здрасьти, Марьванна! Вот вы где! :-) Очень вам рад. :-)

фея розабельверде
#14
марьванна

ужас.

а как эти раскоряченные ушки назад вытаскивать?!

Точно...

А я еще слышала, что мышцы вглубине тренируют с помощью вагинальных шариков. подруге после родов гинеколог советовал.

марьванна
#15
Мишка

Здрасьти, Марьванна! Вот вы где! :-) Очень вам рад. :-)

взаимно,Мишка)

ликбез прохожу,чё за ушки такие )

#16

Да у Вас, поручик, похоже вместо головы ведро-с!

#17

Марьванна, они гибкие, там на сайте есть видео. Это типа КегельМастера, только пружинок нет. Шарики я кстати тоже пробовала, но ничего не получилось((((

#18
гвардии поручица Ржевская

Да нет-с, мадам, похоже, все-таки у вас вместо причинного места!

Желаю Вам не столкнутся с такой проблемой, особенно после родов!

#19
гвардии поручица Ржевская

да уже-с, у моего писун 35 сантиметров на 10!

Когда член встает он сознание не теряет?)))))

анонимка
#20

Что-то картинка странная. Незнаю насчет тренажера но вот МАССАЖЕР должен быть отличный! У меня тоже от возбуждения внутри влагалище расширяется, на "карандаш в едре" похоже особенно если раком встаю)))) А так хочется такой боооольшой тооолстый, что бы не просто по матке бил....

может тоже куплю такой.

#21

Да уж, если не натренирую, так хоть побалуюсь с удовольствием!))))

Гость
#22

Напишите отчет, тоже хочу Сплитдилдо!

#23

Напишу;)

#24

Сегодня получила. Вечером попробую...

Гость
#25

ну ты там как? жива хоть))))

#26

У мнея все хорошо, сплитдилдо понравился, даже очень! Не ожидала такого эффекта. Про точку Джи мы знали и даже ее нашли, только удовольствия особого не было от ее стимуляции. Муж купил специальный вибратор с загнутым кончиком, но мне было неприятно, скорее очень сильный ощущения. А этот сплитдилдо то что надо для стимуляции точки Джи. Его ушки не особо и упругие и очень легко сжимаются, а когда двигаешь его внутри то их прямо чувствуешь как скользят по стеночкам! Сравнить по ощущениям не с чем, точнее похоже что тебя имееют сразу в двух позах- наездницу и сзади.

До оргазма вагинального еще не дошло, но кажется что вот-вот кончу от сплитдилда, внутри все по-другому чувствуешь, ярче и намного возбуждающе оттого что тебя там как бы распирает.

Гость
#27

Так это все же фаллоимитатор или тренажер? bestinga вроде собиралась мыщцы тренировать ;)

анонимка
#28

Опять пропала. Тренируетесь там без остановки?)))))))))))

#29

Я не пропала, просто результата тренировок не может так быстро появиться! Тренировать удобно, можно поглубже ввести или на половину и сжимать влагалище. Но приятнее вводить и вытаскивать при этом сжимая мышцы, после этого намного чувствительней внутри становится и сексом заниматься намного приятнее, я иногда высыхала, а теперь теку сильно))))

Гость
#30

мне кажется больно внутри будет

Гость
#31

Автор, а вы анально его пробовали?

Гость
#32

А какой на него нужен презерватив??????

#33
Гость

А какой на него нужен презерватив??????

Такого еще не изобрели)))) Хотя наверное обычный можно натянуть. Попробую....

#34
Гость

Автор, а вы анально его пробовали?

Анально не пробовала, не любительница(((

для 35: не больно!

Гость
#35
Гость

А какой на него нужен презерватив??????

можно перчатку резиновуб %)))))

#36
Гость

можно перчатку резиновуб %)))))

Ахахахахаххаха!!!!!!!!! три пальчика только лишние))))

#37

Сегодня надела на сплитдилдо презерватив- получился просто фаллоимитатор! ;)

Гость
#38

вРН ГЮ ЮАПЮЙЮДЮАПЮ?

Гость
#39

расшифруйте!

Гость
#40

И я такой хочу! А в магазинах продается, а то я в интернете не покупала ниразу?

Гость
#41

Вот сейчас зашла в интим-шоп у метро и спросила про спит дильдо, а они и не слышали о таком. Возьмите, говорит девушка обычный, а я вот с ушками хочу!!!

оксана
#42

я тренирую мыщцы влагалища только вагинальными шариками

андрей
#43

а кто скажет скока стоит эта штука ?

Ася
#48

Лучше присмотритесь к тренажеру kgoal. Да, он не дешевый, но он реально поможет качать именно те мышцы, которые нужно и следить за прогрессом. У него очень много интересных функций есть, посмотрите в интернете сами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: