Гость
Статьи
Мне больно, когда …

Мне больно, когда ласкают клитор..

Даже те девушки, что не испытывают вагинальный оргазм, испытывают клиторный, а у меня никакого нет. Мало того, когда парень ласкает клитор, мне больно и ноги сводит.. не знаю, что и думать. Всем приятно, а одной мне нет? Я правда одна такая?

...
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Просто вы еще не привыкли друг к другу. И, вероятно, парень не так ласкает клитор, поэтому и больно. Вы, автор, когда сами себя ласкаете, какие получаете ощущения? Покажите своему молодому человеку, как приятнее вам.

#2

А сама не пробовала? Может, он просто слишком сильно нажимает?

Гость
#3

надо не сухими пальцами, а в смазке (пусть купит в аптеке)

#4

Вам стоит тактично подсказать как и что ему делать.

Гость
#5

и еще пусть не трет интенсивно, а легкие нажатия в одну точку

жена любимого миллионера.
#6

Попросите его не приподнимать капюшончик клитора, а ласкать клитор через него

#7

пусть языком попробует, нах пальцами если не умеет

Гость
#8

Ща вырвет(((

#9
Гость

надо не сухими пальцами, а в смазке (пусть купит в аптеке)

а нафига в смазке если можно кончиком языка который всегда влажный и быстрый?

Автор
#10

В том то и дело, что когда сама пробую- никаких чувств, ну приятно, но не так, чтобы получить удовольствие..

#11
Андрей

а нафига в смазке если можно кончиком языка который всегда влажный и быстрый?

согласен, пусть языком поласкает, только нежно, не как слюнявый тюлень

тутая
#12

мне как раз под борщек разговорчик)))че там дальше про язычек? с хреном?

#13
Автор

В том то и дело, что когда сама пробую- никаких чувств, ну приятно, но не так, чтобы получить удовольствие..

А сколько вам лет, Автор? Только честно.

Maverick
#14
Андрей

а нафига в смазке если можно кончиком языка который всегда влажный и быстрый?

Зачем кончику языка всегда быть влажным и быстрым, если клитор рядом не всегда? Непродуктивный расход влаги и энергии.

#15
Maverick

Андрей

а нафига в смазке если можно кончиком языка который всегда влажный и быстрый?

Зачем кончику языка всегда быть влажным и быстрым, если клитор рядом не всегда? Непродуктивный расход влаги и энергии.

ну это не для нас у которых клитор не под рукой. а так да, согласен

Зоя
#16

У меня всё также. За 27лет ни одного оргазма(((

#17

***...написал и не подумал чо написал. Короче Влад,мой совет не для нас, у нас клиторов нет

#18
Зоя

У меня всё также. За 27лет ни одного оргазма(((

это фригидность тётя. смирись и по тихому ползи на кладбище

#19
Автор

В том то и дело, что когда сама пробую- никаких чувств, ну приятно, но не так, чтобы получить удовольствие..

это фригидность тётя, не лечится, смирись и начинай заготавливать гробик и белые тапки

#20

Автор, а ты красивая? Давай я тебе полижу, мне кажется я знаю, что делать....

тутая
#21

ну вот и славненько))зато на улицах маньяков станет меньше,пока тута такие пляски

Maverick
#22
Андрей

***...написал и не подумал чо написал. Короче Влад,мой совет не для нас, у нас клиторов нет

:-))) да я понял. Даже позавидовал немного, что клитор всегда где-то в пределах твоей доступности. Я б тоже не прочь отакот, но надо ж и работать иногда :-)

Maverick
#23
Подруга

Давай я тебе полижу, мне кажется я знаю, что делать....

Что значит "кажется"? Ты-чо, на полигоне, чтоле? Либо умеешь и тогда лижи, либо не умеешь и тогда иди тренируйся на кошках. Рекомендательные письма есть?

#24
Maverick

Что значит "кажется"? Ты-чо, на полигоне, чтоле? Либо умеешь и тогда лижи, либо не умеешь и тогда иди тренируйся на кошках. Рекомендательные письма есть?

чё задергался?

Maverick
#26
Подруга

чё задергался?

Автора жалко. Слижешь там всё до глянца, а ей ещё жить и жить. Мне всегда девчонок жалко. И кошек ещё тоже.

Maverick
#27
пинокио

какие вы все мерзкие...

ты не у всех лижи, а то и правда на один вкус покажутся.

Так бы ответила
#28

Раз больно, то явно не ласкает, а трет как идиот, у которого опыта нет и которому до фени как Вы себя чувствуете.

Гость
#29
Подруга

Maverick

Что значит "кажется"? Ты-чо, на полигоне, чтоле? Либо умеешь и тогда лижи, либо не умеешь и тогда иди тренируйся на кошках. Рекомендательные письма есть?

чё задергался?

потому что конкуренция еклмн вот и дергается

Гость
#30
пинокио

какие вы все мерзкие...

чья бы корова мычала

#31
Maverick

Автора жалко. Слижешь там всё до глянца, а ей ещё жить и жить. Мне всегда девчонок жалко. И кошек ещё тоже.

знаешь, это вы мужики слажать можете, а мы знаем, как надо правильно, так что цыц.

Maverick
#32
Гость

потому что конкуренция еклмн вот и дергается

Конкуренция - это когда в теме Вася. Но у нас с ним разные ареалы обитания.

Maverick
#33
Подруга

знаешь, это вы мужики слажать можете, а мы знаем, как надо правильно, так что цыц.

Тётка, ты меня не путай. Либо ты "знаешь, как надо правильно", либо "кажется, что знаешь". Разберись промеж себя, а потом зубом цыкай.

Репка
#34
Подруга

Maverick

Что значит "кажется"? Ты-чо, на полигоне, чтоле? Либо умеешь и тогда лижи, либо не умеешь и тогда иди тренируйся на кошках. Рекомендательные письма есть?

чё задергался?

Подруга ты ему конкуренцию просто составляешь))))

#35
Maverick

Тётка, ты меня не путай. Либо ты "знаешь, как надо правильно", либо "кажется, что знаешь". Разберись промеж себя, а потом зубом цыкай.

КАК - это я знаю, а вот в чем проблема у автора - диагностировать по инету не могу. Так что читать научись не между строк, а то, что написано.

А ежели в этом деле нихрена не смыслишь - не суйся. Усёк?

Maverick
#36
Репка

Подруга ты ему конкуренцию просто составляешь))))

ищо одна... Да хоть оближитесь там. Лишь бы на здоровье.

Репка
#37
Maverick

Репка

Подруга ты ему конкуренцию просто составляешь))))

ищо одна... Да хоть оближитесь там. Лишь бы на здоровье.

я? оближитесь? ой нет спасибо, оставлю это тебе и Подруге)) только не подеритесь)))))

Maverick
#38
Подруга

КАК - это я знаю, а вот в чем проблема у автора - диагностировать по инету не могу. Так что читать научись не между строк, а то, что написано.

Подруга

А ежели в этом деле нихрена не смыслишь - не суйся. Усёк?

Да кто ж тебя поймёт, если ты ничо толком сказать не можешь.

А-точо будет?

Ну ланно, убедила. У тебя лучше получится, чем у меня. Согласен.

Maverick
#39
Репка

я? оближитесь? ой нет спасибо, оставлю это тебе и Подруге)) только не подеритесь)))))

Я с тётками не дерусь. Они у меня для другого.

#40
Maverick

:-))) да я понял. Даже позавидовал немного, что клитор всегда где-то в пределах твоей доступности. Я б тоже не прочь отакот, но надо ж и работать иногда :-)

да ты не понял, нету свободного клитора в зоне моей доступности, те что есть мне не охота. ну короче все как всегда . Завидовать нечему карочи. Щаз бы соленую кукурузину ото смачне

Maverick
#41
Андрей

да ты не понял, нету свободного клитора в зоне моей доступности, те что есть мне не охота. ну короче все как всегда . Завидовать нечему карочи. Щаз бы соленую кукурузину ото смачне

***.... Ну ёлы-палы.... Только я порадовался было за человека, а везде, оказывается, жизнь - кал. Ланно, давай про погоду... Кукуруза, говоришь? Я вчера отжрался шашлыком бараньим. Залил полбутылкой черногорского вранца и до сих пор вспомнить приятно. Короче, собираемся - и повторим. Можно без шашлыка и вранца, но повторить надо.

#42

А я вчера без винца конечно, но бутылочку коньяка под хорошую закуску уговорил, в кабаке.

С кем ты там повторял, где собирался?

#43

я тоже хочу вино и мясо(((

#44

Феля, все хотят, проще всего зайти на рынок, купить пару кило мяса, затариться самогоном и оторваться. Но тебе низя, ты больная еще

Maverick
#45
Андрей

А я вчера без винца конечно, но бутылочку коньяка под хорошую закуску уговорил, в кабаке. С кем ты там повторял, где собирался?

Я в семейном кругу повторял. Но готов с тобой собраться в любой момент, ты ж знаешь :-)

Maverick
#46
Felicia

я тоже хочу вино и мясо(((

Фелися, не хоти. От него изжога, пухнет язык, противный запах из рота и даже тошнит немного.

Maverick
#47
Андрей

ты больная еще

это не заразно, это у всех уже в базе :-)

Maverick
#48

Чо-та флуд не по теме пошёл.

И Автор пропала куда-то....

И Подруги не видно...

Организм т
#49
Maverick

И Автор пропала куда-то.... И Подруги не видно...

сторговались.

#50
Maverick

Я в семейном кругу повторял. Но готов с тобой собраться в любой момент, ты ж знаешь :-)

Говори где когда. я согласен в любое кроме рабочего время