Гость
Статьи
Мне больно заниматься …

Мне больно заниматься любовью:(

Девчонки, привет вам.
Есть проблема- когда занимаюсь любовью с мужем, больно, как будто он мне в матку долбит. Но быть этого не может,ведь длина его хозяйства около 16см, а до него у меня был партнёр с 22 - и всё входило как по маслу до конца без каких-либо болевых ощущений. с возбуждением проблем нет, каждый раз перед непосредственно половым актом муж доводит меня до оргазма через клитор. так что я как бы на 100% в тот момент готова. но больно....доходит до того, что я его приостанавливаю , не даю глубоко входить.. У кого-нибудь была такая проблема?

Таня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

смазку купите.

22 см это уже из книги рекордов

лунная
#2

да у меня тоже так вроде были и длинее и все норм,а щас не большой,но если глубоко толкнет,так больно становиться что весь секс на смарку

Гость
#3

Пусть увеличит.

глыба льда
#4

22 см? Хм. прикинул шас на колумбусе. большой шибко. может это у слона такой?

Таня
#5

что вас те 22 см задели?=))зависть?:) да, был такой мальчик аля конь :) 22х7. на той почве и расстались - каждый раз как будто рожала=))) но то в ширину - а в длину всё помещалось! а тут 16 см упираются...нет, со смазкой всё впорядке.

девчонки, а может у меня киста в яичнике и мы её теребим и больно? давно не была у доктора, в стране где живу это так муторно, медицина на нуле.

Таня
#6

Лунная, да, у нас одинаковые ситуации. но не оставляь же как есть? надо как-то избавляться от проблемы

глыба льда
#7

блин надо сходить, подрочить и померить

Мария
#8

Это может быть разрыв кисты яичника. Идите на УЗИ поскорее.

глыба льда
#9

слушай отвечаю ходил др очить с колумбусом. длина получается 14 см на 4. и у основания 5.

Таня
#10

разрыв? это вряд ли, потому что болит только во время глубокого секса, и болит давно, больше года наверное. а разрыв кисты - это разрыв... должно быть ОЧЕНЬ больно и больно всегда.

в любом случае спасибо :)

провериться надо, что и сделаю,когда поеду в пост-советскую страну с нормальным уровнем медобслуживания

Таня
#11

9... да, ну не глыба льда, нееет.. так - сосулька:)

гость
#12

Автор,и у меня начало болеть,пошла-воспаление яичников(((

Ёжа
#13

У меня та же штука. Просто не под тем углом входит, надо чуть поменять позу, чтобы член шел по прямой, а не наискосок. Да, когда в матку, больно, поднимаешь попу или совсем меняешь позу - нормально! Это ТОЧНО!!! Влагалище же приспособлено под прямой проход, а не под долбежку в 45 градусов. Мы с этим уже разобрались, как он попадает "не туда" и становится больно, меняем позу и порядок!

Ёжа
#14

И член у кого совсем прямой, а у кого при эрекции смотрит вверх или вниз, и влагалище и матка тоже могут быть по разному расположены, у кого-то даже слегка загнуто. От этого тоже зависит. Просто подвигайтесь как удобно, найдите позу и приноровитесь! У меня вообще самое то, и ощущений больше, и удобно лежа на животе, самая идеальная поза, и мне, и парню!

Гость
#15

Надеюсь у врача были? если нет воспалительных процессов и т.д.,то я согласна с Ежей. У меня были те же проблемы.Врач однажды сама мне сказала, что "матка отклонена кзади, и мне наверняка больно бывает при половом акте".Попросту в процессе член упирается в шейку матки, и надо подобрать позу, чтобы избежать дискомфорта.

Гость
#16
Ёжа

И член у кого совсем прямой, а у кого при эрекции смотрит вверх или вниз

а у кого-то бывает кривой вправо или влево! вот уж где жесть...

гость
#17
Мария

Это может быть разрыв кисты яичника. Идите на УЗИ поскорее.

не пишите чушь раз не разбирайтесь в этом)

гость
#18

ежа дело пишит)но для успокоения всеже сходите к гинекологу

Гость
#19

9-у моего парня 16 в невозбуждённом состоянии висит.

Гость
#20

Автор, когда секс мне начал доставлять дискомфорт и я оказалась у гинеколога, то у меня нашли какое-то воспаление влагалища (не помню, как называется). Прописали свечи и таблетки, всё быстро прошло. Всякое бывает, к врачу надо бы сходить. А ещё, не хочу вас пугать, но с возрастом все внутренние органы немного опускаются, и матка тоже. Так что, если раньше всё и было нормально, то со временем могло и измениться. Врачи обращают на это внимание только в особо критических случаях, а в незначительных сочтут это за норму и промолчат. Есть упражнения, специальные тренажёры и оперативные методы лечения.

Коко
#21

14 - 16 см, больше и не нужно. В самый раз.

С ветки "цистит просто достал"
#22

Эндометриоз шейки матки или матки либо воспаление шейки матки/матки.

Сирена
#23

Может быть также воспаление придатков

Селена
#24

У меня были такие проблемы. У одного 21 а у второго 17. Сначала конечно не по себе но надо привыкать.Пороси его далеко ни засовывать.И лучше будет!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: