Гость
Статьи
Почему мне больно …

Почему мне больно заниматься сексом?

Почему мне больно заниматься сексом? При проникновении чувствую боль, и я боль терплю, но виду не подаю. Что это может быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к врачу

Компостер
#2

используй смазки, долгие прелюдии, жди, пока не потечешь.
А если не поможет, то к врачу

Гость
#3

Может это вагинизм??

Меган
#4
Компостер

используй смазки, долгие прелюдии, жди, пока не потечешь.
А если не поможет, то к врачу

Автор то и подождет и долгие прилюдии... Вопрос - будет ли терпеть и ждать мужчина?

Гость
#5
Меган

Автор то и подождет и долгие прилюдии... Вопрос - будет ли терпеть и ждать мужчина?

Если не будет терпеть и ждать,значит секса у такого нетерпеливого быть не должно.Вам что важнее сиюмитное удовольствие какого-то мужчины или свое здоровье и отсутствие боли?

Меган
#6
Гость

Если не будет терпеть и ждать,значит секса у такого нетерпеливого быть не должно.Вам что важнее сиюмитное удовольствие какого-то мужчины или свое здоровье и отсутствие боли?

Мне важно мое здоровье, поэтому и секса у меня нет, т.к. мужчины не желают ждать.

Гость
#7
Меган

Мне важно мое здоровье, поэтому и секса у меня нет, т.к. мужчины не желают ждать.

Не те мужчины попадали

Меган
#8
Гость

Не те мужчины попадали

Самое интересное, что у тех нетерпеливых мужчин, в отличии от меня секс был. Т.е.,далеко, не всех женщин смущает недержание у этих мужчин.

Гость
#9
Меган

Самое интересное, что у тех нетерпеливых мужчин, в отличии от меня секс был. Т.е.,далеко, не всех женщин смущает недержание у этих мужчин.

Ну за всех не говорю, а меня смущали нетерпеливые всегда

Инна
#10

Скорее всего, недостаточное возбуждение. Лубрикантами не пользуетесь? Они очень хорошо помогает в таких случаях. Рекомендую гель смазку гинокомфорт, отлично увлажняет, натуральный состав, и полезен для влагалищной микрофлоры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Кумулятивный снаряд🐷

Предыдущая тема