Гость
Статьи
Мне больно

Мне больно

Привет девушки! Честно я не знаю кому обратится со своей проблемой поэтому пишу сюда.
Еще с самого детства я родилась без отца,он бросил меня с мамой когда мне было 1 год.До 12 лет я жила со своей мамой и бабушкой. Все свое детство мама ладила свою личную жизнь,у нее было постоянно много мужчин,и все они меня ненавидили (я ее не осуждаю просто мне не нравилось такое отношения ко мне)Когда мне было 12 лет,мама вышла замуж и переехала к моему отчиму жить,без меня. А я осталась жить с бабушкой.И вот все это время мама приходит ко мне 1 раз в неделю на выходной,на 40 минут и то,только что бы поговорить с бабушкой о жизни.Все! Спросить как у меня дела,и как я поживаю,она такое вообще никогда не спрашивала...Мой отчим меня не любит,я это сразу поняла,он даже не пытался ко мне находить общий язык...Его я считаю альфонсом,и мы часто ссоримся!...Тоисть можно сказать что отношения с родителями вообще у меня нет! При живых родителей, я не имею родителей!Вот прошло уже 6 лет,мне 18 на данный момент,ничего не поменялось,все по старому.И знаете,я поняла что мне не хватает материнской любви,заботы поддержке,понимания.У меня этого нет( Хотя я понимаю что мне уже 18 лет,я взрослая,нужно быть самостоятельной,но я не получила той любви,той ласки,и теперь у меня что-то внутри дергает постоянно,и так обидно на душе.Мне не хватает отца которого у меня не было никогда,и я вообще не знаю как это иметь отца!Но я так хочу что бы было мужское плечо,на которое можно было опереться,что бы я была всегда маленькой принцессой. Но у меня этого нет!(И так на душе обидно(Это что получается что я недолюбленная? Мужчину я найти себе не могу,мне постоянно нравятся 30-35 лет мужчины,тоисть намного старше меня.Они уже давным давно женатые..Это ужасно..Я не знаю что с собой делать...Может кто-то даст дельный совет?Заранее спасибо

17 ответов
Последний — Перейти
Мишка
#1

Лучше всего поработать с психологом.

н&м
#2

хочешь чувствовать себя маленькой принцессой,найди папика до поры до времени все будет замечательно,даже при наличии у него жены.будешь получать то что хочешь,да и он ;)

Гость
#3

то есть, а не тоисть, бестолочь

Черная смородина
#4
н&м

хочешь чувствовать себя маленькой принцессой,найди папика до поры до времени все будет замечательно,даже при наличии у него жены.будешь получать то что хочешь,да и он ;)

Херовый совет, таким людям любви не хватает.

Черная смородина
#5

Автор, я из полной семьи, но примерно с такими же проблемами. Если в двух словах... Меня вырастили, выучили, дали жилье, первый раз помогли устроиться на работу. Мои проблемы родителей никогда не интересовали, лишь бы училась хорошо. Вот так и росла, в себе... Причем, дома находиться было невозможно - все время стоял крик, ругань, меня били, наказывали. Короче, выросла в дурдоме, а с виду благополучная семья. Есть младший брат, ему досталось гораздо меньше. При этом, мама с папой как ниточка с иголочкой, они нашли друг друга. Пока я с ними жила со мной происходили всякие нездоровые вещи, например, алкоголизм (победила), булимия (победила), очень много курила, страшно вспомнить. Все это прекратилось после того, как я от них съехала. Связалась с человеком на 15 лет старше, не женатым, но он хороший. Он меня поддержал в тяжелый период жизни. Родители были в шоке, у меня были кавалеры более достойные (по их меркам). От него родила ребенка. С ребенком отношения замечательные. Бить его не могу, мое детство все время перед глазами. Бабушку и дедушку ребенок особо не жалует. А глубоко в душе засело одиночество, это стало уже нормальным состоянием. Но я ловлю себя на том, что мне комфортно в этом состоянии. Так что как-то так....

Гость
#6

ну а в чем проблема быть любовницей женатого.? главное не забеременеть и не влюбляться. ты еще молодая время еще будет, чтобы найти свою настоящую любовь!!! удачи тебе

Выкидываю лишние вещи
#7
Евелина Малина

Привет девушки! Честно я не знаю кому обратится со своей проблемой поэтому пишу сюда.

Автор, сочувствую. моя история где-то на вашу похожа. Но не так категорично, конечно. отец развелся с мамой когда мне лет 12 было. но и до этого много скандалов в доме. потом мама тоже своей личной жизнью была занята. но она и сейчас только своей персоной озабочена, хотя ее внуку уже 13 лет.. вот такие у нас "мамы" и "папы".. автор, вы молоды. примете мой совет - никогда не связывайтесь с женатыми мужчинами. если в разводе, то тоже внимательно присматривайтесь... маму не переделаешь. хорошо, что у вас хоть бабушка есть. а так все у вас будет хорошо. вы будет очень хорошей женой и заботливой мамой . у вас будет большая и дружная семья. удачи!

Гость
#8
Выкидываю лишние вещи

Автор, сочувствую. моя история где-то на вашу похожа. Но не так категорично, конечно. отец развелся с мамой когда мне лет 12 было. но и до этого много скандалов в доме. потом мама тоже своей личной жизнью была занята. но она и сейчас только своей персоной озабочена, хотя ее внуку уже 13 лет.. вот такие у нас "мамы" и "папы".. автор, вы молоды. примете мой совет - никогда не связывайтесь с женатыми мужчинами. если в разводе, то тоже внимательно присматривайтесь... маму не переделаешь. хорошо, что у вас хоть бабушка есть. а так все у вас будет хорошо. вы будет очень хорошей женой и заботливой мамой . у вас будет большая и дружная семья. удачи!

Она внуком, вашим ребенком, должна быть занята, чтоли?? Сами не хотите родным чадом заниматься или что? Странные претензии, однако..

Гость
#9
Черная смородина

Автор, я из полной семьи, но примерно с такими же проблемами. Если в двух словах... Меня вырастили, выучили, дали жилье, первый раз помогли устроиться на работу. Мои проблемы родителей никогда не интересовали.....

Пипетс - какая вы бессовестная и неблагодарная и недекватная!!!!!!!!

Выкидываю лишние вещи
#10

Она внуком, вашим ребенком, должна быть занята, чтоли?? Сами не хотите родным чадом заниматься или что? Странные претензии, однако..

вы бред пишите. я своим чадом всегда сама занималась. но если вы считаете нормальным, что бабушка нашла себе альфонса на 15 лет моложе, а внука уже 2 года даже с ДР не поздравила... хотя внук ей сам звонит и поздравляет со всеми праздниками. вот напишет бред, а сами даже не знаете о чем речь идет.

Выкидываю лишние вещи
#11

Вот видите, автор, сколько вокруг неадекватных людей. а ведь это тоже чья-то "мама" или "папа". так что вы не одиноки.

Черная смородина
#12

"[quote=" "]Пипетс - какая вы бессовестная и неблагодарная и недекватная!!!!!!!![\/quote]\n
\n
Уважаемая, не надо куски из текста выдергивать. За выдернутый из текста кусок я как раз-таки благодарна. Родители меня по-своему любили, я это понимаю. \n
Но речь не об этом....\n
"

гость
#13

Я на год вас младше,автор.

Искренне надеюсь что ты будешь счастлива!у тебя пройдет то чувство которого тебе не хватает-когда родишь!!сама будешь мамой 😊😊 счастья тебе

#14

Спасибо девочки за поддержку))))

Я вам очень благодарна)

Самая лучшая
#15

Я тоже при живых родителях никогда не имела родительской любви ,так ,что Эля ,вы не одна

Самая лучшая
#16

но тем не менее,у меня все хорошо, достаток, любовь и т.д. и т.п.,даже не думаю о родителях и их любви ко мне, мне давно на их наср....,надо вам перерасти это, понять,что счастливой вы можете себя сделать только сама, а родителей не выбирают.

Мария
#18

Не расстраивайтесь.Я тоже выросла с мамой и бабушкой.На мать пожаловаться не могу, а вот отца не знаю, в доме мужчин никогда не было.Итог-красный диплом ВУЗа, работа юриста, куча друзей и ....огромные проблемы в отношениях с мкжчинами.Я первый раз поцеловалась в 24, до этого вообще даже мысли не было строить отношения.Ровесников не воспринимаю, сейчас в отношениях с мужчиной на 15 лет старше (разведен).Он меня просто отогрел, вообще не знаю, как он меня терпит, возможно потому что отношения начались с дружбы, так бы давно ушел....Ошибок в отношениях тьму наделала, сейчас исправляюсь.
Попробуйте найти сначала мужчину-друга-на меня огромное влияние оказал декан в университете, если бы не он-так и была бы забитым зверьком...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: