Гость
Статьи
Мне больно

Мне больно

Мне больно от зависти. Я завидую тем, к кого мамы такие добрые, терпеливые и спокойные. Я всегда переживаю, что моя мама будет меня ругать за что-то если сделаю что-то не так. Всю жизнь мне её терпеть, жаловаться на весь мир, что она суперзлая. Она злая с рождения. Очень больно. Я не могу бороться из завистью. Я хочу от неё отказаться, потому что она никогда не станет доброй, мягкой и спокойной. Мне уже надоело так жить. Нет я не живу, а существую. Она орёт в семье за тупость, дурость, за нытье, за причитания за бардак. Голос и её лицо неприятные.Она мне уже надоела.

Солнышко
41 ответ
Последний — Перейти
Солнышко
#2

Я сейчас плачу по-настоящему, потому что больно осознавать, что она никогда не будет доброй, мягкой и спокойной.

Гость
#3

Посмотрим какой мамой вы станете в будущем! Не обсуждайте родителей пока сами на их месте не побыли.

Солнышко
#4

Дизлайкер или дизлайкорша, которые поставили минусы за эту тему, желаю, чтобы ваша мама была такой же злой как моя!Если у вас нет мамы то простите.

Солнышко
#5
Солнышко

Дизлайкер или дизлайкорша, которые поставили минусы за эту тему, желаю, чтобы ваша мама была такой же злой как моя!Если у вас нет мамы то простите.

Чтобы она постоянно вас ругала, кричала на вас и портила вам настроение! Вам бы на моё место!

Солнышко
#6
Солнышко

Чтобы она постоянно вас ругала, кричала на вас и портила вам настроение! Вам бы на моё место!

Чтобы вам так же надо больно и чтобы вам было страшно и панически из-за того как она будет на вас кричать и чтобы она материлась как моя материться каждый день!

Солнышко
#7
Солнышко

Дизлайкер или дизлайкорша, которые поставили минусы за эту тему, желаю, чтобы ваша мама была такой же злой как моя!Если у вас нет мамы то простите.

Минус*

Гость
#8

Хочешь отказаться - откажись, иди в детдом. Надоело так жить - не живи.

Солнышко
#9
Гость

Хочешь отказаться - откажись, иди в детдом. Надоело так жить - не живи.

Мне 22 года. У меня нет ума жить самостоятельно. Я уверена, что не смогу так жить и себя обеспечивать. Всегда паникую и боюсь показаться глупой. Я уже не знаю что мне делать.

Солнышко
#10
Солнышко

Я сейчас плачу по-настоящему, потому что больно осознавать, что она никогда не будет доброй, мягкой и спокойной.

Дизлайкер или дизлайкерша, чтобы вы тоже так плакали как я. Желаю вам не радости, неудачи и всего самого наихуджего в жизни!

Солнышко
#11
Солнышко

Мне 22 года. У меня нет ума жить самостоятельно. Я уверена, что не смогу так жить и себя обеспечивать. Всегда паникую и боюсь показаться глупой. Я уже не знаю что мне делать.

Лучше бы некоторые как я не смогли самостоятельно жить и себя обеспечивать, чтобы у них не было ума как у меня. Чтобы они оказались на моём месте!

Гость
#12
Солнышко

Мне 22 года. У меня нет ума жить самостоятельно. Я уверена, что не смогу так жить и себя обеспечивать. Всегда паникую и боюсь показаться глупой. Я уже не знаю что мне делать.

Вы серьезно? Вы дылда здоровая, а вас мать обеспечивает?! Мне 20, уже своя семья и дом.

Солнышко
#13
Гость

Вы серьезно? Вы дылда здоровая, а вас мать обеспечивает?! Мне 20, уже своя семья и дом.

Серьёзно, а что?У меня нет желания жить самостоятельно, я всего боюсь, трудностей всяких, боюсь негативных осуждений. Я не представляю как я буду жить самостоятельно. Это очень сложно. Я очень инфантильная. Меня так родители воспитали, поэтому я такой выросла.

Солнышко
#14
Солнышко

Серьёзно, а что?У меня нет желания жить самостоятельно, я всего боюсь, трудностей всяких, боюсь негативных осуждений. Я не представляю как я буду жить самостоятельно. Это очень сложно. Я очень инфантильная. Меня так родители воспитали, поэтому я такой выросла.

Почему я должна жить самостоятельно? Каждому своё время. Я к психологу езжу, чтобы избавиться от всего плохого, чтобы перестать бояться всего, не бояться жить самостоятельно и злых людей тоже. Придёт время, то я захочу, смогу и буду жить самостоятельно.

Солнышко
#15
Солнышко

Почему я должна жить самостоятельно? Каждому своё время. Я к психологу езжу, чтобы избавиться от всего плохого, чтобы перестать бояться всего, не бояться жить самостоятельно и злых людей тоже. Придёт время, то я захочу, смогу и буду жить самостоятельно.

Самостоятельно и отдельно и смогу себя обеспечивать.

Солнышко
#16
Солнышко

Серьёзно, а что?У меня нет желания жить самостоятельно, я всего боюсь, трудностей всяких, боюсь негативных осуждений. Я не представляю как я буду жить самостоятельно. Это очень сложно. Я очень инфантильная. Меня так родители воспитали, поэтому я такой выросла.

Я не знаю вряд-ли смогу измениться. Почему я должна как все жить самостоятельно?Я не хочу пока.

Солнышко
#17
Солнышко

Я не знаю вряд-ли смогу измениться. Почему я должна как все жить самостоятельно?Я не хочу пока.

За что минус?

Солнышко
#18
Солнышко

Почему я должна жить самостоятельно? Каждому своё время. Я к психологу езжу, чтобы избавиться от всего плохого, чтобы перестать бояться всего, не бояться жить самостоятельно и злых людей тоже. Придёт время, то я захочу, смогу и буду жить самостоятельно.

За что минус?

Солнышко
#19
Солнышко

Самостоятельно и отдельно и смогу себя обеспечивать.

За что минус? Remove the minus please.

Солнышко
#20
Солнышко

Почему я должна жить самостоятельно? Каждому своё время. Я к психологу езжу, чтобы избавиться от всего плохого, чтобы перестать бояться всего, не бояться жить самостоятельно и злых людей тоже. Придёт время, то я захочу, смогу и буду жить самостоятельно.

Remove the minus please

Солнышко
#21
Солнышко

Мне 22 года. У меня нет ума жить самостоятельно. Я уверена, что не смогу так жить и себя обеспечивать. Всегда паникую и боюсь показаться глупой. Я уже не знаю что мне делать.

Remove the minus please

Солнышко
#22
Солнышко

Я сейчас плачу по-настоящему, потому что больно осознавать, что она никогда не будет доброй, мягкой и спокойной.

Remove the minus please

Солнышко
#23
Солнышко

Серьёзно, а что?У меня нет желания жить самостоятельно, я всего боюсь, трудностей всяких, боюсь негативных осуждений. Я не представляю как я буду жить самостоятельно. Это очень сложно. Я очень инфантильная. Меня так родители воспитали, поэтому я такой выросла.

Remove the minus please

Солнышко
#24

Remove the minus please с моей темы

Солнышко
#25
Солнышко

Я сейчас плачу по-настоящему, потому что больно осознавать, что она никогда не будет доброй, мягкой и спокойной.

Посмотреть бы на вас как вы заплачете если будете на моём месте.

Солнышко
#26
Солнышко

За что минус?

Remove the minus please

Солнышко
#27
Солнышко

Посмотреть бы на вас как вы заплачете если будете на моём месте.

Remove the minus please

Солнышко
#28
Солнышко

Remove the minus please с моей темы

Remove the minus

Солнышко
#29
Солнышко

Remove the minus please с моей темы

Remove the minus please

Солнышко
#30
Солнышко

Remove the minus please

Remove the minus please

Солнышко
#31
Солнышко

Remove the minus please

Remove the minus please

Солнышко
#32
Солнышко

Remove the minus please

Remove the minus please

Солнышко
#33
Солнышко

Дизлайкер или дизлайкорша, которые поставили минусы за эту тему, желаю, чтобы ваша мама была такой же злой как моя!Если у вас нет мамы то простите.

Remove the minus please

Солнышко
#34
Солнышко

Я сейчас плачу по-настоящему, потому что больно осознавать, что она никогда не будет доброй, мягкой и спокойной.

Remove the minuses please

Солнышко
#35
Солнышко

Посмотреть бы на вас как вы заплачете если будете на моём месте.

Remove the minus please

Солнышко
#36
Солнышко

Remove the minus please

Remove the minus please

Солнышко
#37
Солнышко

За что минус?

Remove the minus please

Солнышко
#38
Солнышко

За что минус?

Remove the minus please

Солнышко
#39

Минусовщи/ца, желаю вам всего самого худшего!

Солнышко
#41
Солнышко

Минусовщи/ца, желаю вам всего самого худшего!

Remove the minus please

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: