Гость
Статьи
Кондиционер-ополаскива …

Кондиционер-ополаскиватель для мужского белья. Какой выбрать? Каким пользуетесь вы?

Принципиально, чтобы был не сладкий аромат, а, например елово - древесный. По принципу мужского дезодоранта.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох ты *****!Это зачем еще ?Мужичка -лесовичка захотелось?

Гость
#2

Никаким не пользуюсь, мало химии вокруг, что ли? Надо еще добавить, чтоб наверняка уж, чтоб постоянно этим дышать? Пусть на лесопилку идет работать, будет от него аромат древесный, натуральный.

Гость
#3

Вот кypицa! Да походи по дворам, ёлки пособирай, щас их выбрасывают - вот тебе и елово-древесный аромат.

Гость
#5

а потом удивляемся откуда столько онко больных! Химию добровольно впитываем каждой клеткой тела

Гость
#6
Гость

а потом удивляемся откуда столько онко больных! Химию добровольно впитываем каждой клеткой тела

Вот-вот! Сутками в ней купаемся, и все мало, надо добавить, чтоб и в легкие с каждым вдохом побольше попадало!

Малыш Пиночет
#7

Хвойные не знаю, но свежие и не сладкие запахи- это "Весенняя свежесть", "Горный", "Морозный". они обычно голубые, зеленые, белые.

гость
#8

вы получаете удовольствие от занюхивания труселей? нет ничего лучше естественного запаха)

Гость
#9

Не согласна с комментами выше. Химия - это плохо. Но без кондиционера зимой никак - все вещи электризуются(( Я пользуюсь Ленор. Если чуть-чуть, запах совсем маленький. Неужели не устраивает?

Гость
#10
гость

вы получаете удовольствие от занюхивания труселей? нет ничего лучше естественного запаха)

Ага. А если у авторши мужик, как Стас Борецкий габаритом?! О_О
Тут даже кедр вековой не спасёт.

Гость
#11
Гость

Не согласна с комментами выше. Химия - это плохо. Но без кондиционера зимой никак - все вещи электризуются(( Я пользуюсь Ленор. Если чуть-чуть, запах совсем маленький. Неужели не устраивает?

Хлопковое белье не электризуется. Как и постельное, и полотенца. Для шерсти и синтетики - да, иногда он нужен. Но иногда можно обойтись антистатиком, сбрузнув им верхнюю одежду изнутри.

гость
#12
Гость

Ага. А если у авторши мужик, как Стас Борецкий габаритом?! О_О
Тут даже кедр вековой не спасёт.

в том и дело, что он мужик, а она хочет чтобы он фиалками в хвойном лесу благоухал. Или она думает, что в рот приятней будет брать если ее любимым ароматом пропитается.

Гость
#13

Морозова, это вы? Мне понравился номер с курицей на новый год))

Гость
#14

Какие же тут злые бабы писец, Такое впечатление что все из зоны вышли

гость
#15
Гость

Какие же тут злые бабы писец, Такое впечатление что все из зоны вышли

это не по-теме ответ) Скажи лучше чем ты белье полоскаешь

Гость
#16
гость

это не по-теме ответ) Скажи лучше чем ты белье полоскаешь

Не бельё, а мужские труселя, 56-го размера?

Гость
#17

Вот вас это так интересует?

Гость
#18

Да уж

Гость
#19

Свои вещи я стираю,жидким тайдом,лоском, макси про

Гость
#20
Гость

Морозова, это вы? Мне понравился номер с курицей на новый год))

В смысле - "я"? Знакомы?

Гость
#21

Для запаха использую саше при хранении вещей. Для мужа с мужскими запахами, естественно. Если нет готовых саше просто беру кусочек шерстяной ткани рыхлой структуры и пару пшиков мужским парфюмом , потом в ящик с носками- трусами. Получается то что надо- тонкий чуть слышный запах, не навязчивый.
При стирке предпочитаю лишних ополаскивателей с отдушками не использовать. Неизвестно как средства для стирки разных производителей себя вместе на вещах поведут

гость
#22
Гость

Для запаха использую саше при хранении вещей. Для мужа с мужскими запахами, естественно. Если нет готовых саше просто беру кусочек шерстяной ткани рыхлой структуры и пару пшиков мужским парфюмом , потом в ящик с носками- трусами. Получается то что надо- тонкий чуть слышный запах, не навязчивый.
При стирке предпочитаю лишних ополаскивателей с отдушками не использовать. Неизвестно как средства для стирки разных производителей себя вместе на вещах поведут

Надолго ли хватит аромата для носки носков и трусов? Это пока не наденешь будет благоухать, а потом как ни крути все равно приобретет обычный запах носков и трусов. К чем это все делается непонятно.

#23

один для всей семьи.. и не заморачиваюсь.

Гость
#24

мне не нравится, когда от мимо проходящих идет запах стирального порошка или ополаскивателя для белья, специфичный он какой то получается, не чистый, тогда уж лучше саше и все равно я считаю, что химия вред здоровью, но в то же время хозяйственным мылом мыться и стирать не хочется))))

Гость
#25
Гость

мне не нравится, когда от мимо проходящих идет запах стирального порошка или ополаскивателя для белья, специфичный он какой то получается, не чистый, тогда уж лучше саше и все равно я считаю, что химия вред здоровью, но в то же время хозяйственным мылом мыться и стирать не хочется))))

А я б стирала, если б оно у нас было. Хоть на себе эту химию, оставшуюся от порошков, не носить 24часа в сутки...

Ek
#26

Никаким.... муж их ненавидит... если любит запах ёлки.... бою де Шанель вам в помощь и у Диора что то есть

Ирина
#27

24. Гость | 19.01.2017, 15:57:28 [1170411079]
мне не нравится, когда от мимо проходящих идет запах стирального порошка или ополаскивателя для белья, специфичный он какой то получается, не чистый, тогда уж лучше саше и все равно я считаю, что химия вред здоровью, но в то же время хозяйственным мылом мыться и стирать не хочется))))

Ароматы в московском метро в жару, да хотя бы даже и сейчас из-под расстегнутой верхней одежды- вот это да, вред здоровью, жуть и уж0с! Стиральные порошки куда лучше.

Гость
#28
гость

ГостьДля запаха использую саше при хранении вещей. Для мужа с мужскими запахами, естественно. Если нет готовых саше просто беру кусочек шерстяной ткани рыхлой структуры и пару пшиков мужским парфюмом , потом в ящик с носками- трусами. Получается то что надо- тонкий чуть слышный запах, не навязчивый.
При стирке предпочитаю лишних ополаскивателей с отдушками не использовать. Неизвестно как средства для стирки разных производителей себя вместе на вещах поведут
Надолго ли хватит аромата для носки носков и трусов? Это пока не наденешь будет благоухать, а потом как ни крути все равно приобретет обычный запах носков и трусов. К чем это все делается непонятно.

Дувушка) А как обычно пахнут трусы и носки по вашему?) Пока свежие - аромата хватает. Для чего делается- приятно пользоваться надушенным бельем.Когда носки или трусы уже не свежие то понятно что они идут в стирку.
Себе то белье наверняка с отдушкой делаете, почему мужу тоже не сделать приятное? А я еще люблю что бы постельное белье тоже хорошо пахло

Гость
#29
гость

вы получаете удовольствие от занюхивания труселей? нет ничего лучше естественного запаха)

Ну, например, у меня не очень приятный запах. И одежда в течении дня, летом, начинает противно вонять. Природный запах? Да, природный. Приятный? Нет, противный. Парфюм помогает не шибко. Вокруг все вроде не чувствуют запах тела, но я ощущаю этот противный запах.

Гость
#30

Вы хотите с нотками- табака, кожи, или может быть даже виски...?
Тогда

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем