Гость
Статьи
Девушки 27 лет! …

Девушки 27 лет! Выложите плиз фотки как одеваетесь?

Девушки, такая проблема, что я вдруг осознала - 27 это уже не 21, а у меня вся одежда Подростковая, ну всякие футболочки со смешными надписями! Толстовочки! А я в этом году закончила ВУЗ и теперь устраиваюсь на работу (помошник редактора). Вобщем, как мне одеваться летом? Что Вы носите, 27-летние девушки???

Лорэлей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если в 27-то лет вы только закончили ВУЗ и только еще будете устраиваться помощником, то у вас все в порядке с гардеробом.

Гость
#2

Мне чуть поменьше: 26 лет. Я тоже ношу летом футболки(в том числе достаточно яркие), джинсы молодежные:) и тому подобное. Думаю,судя по тому, что Вы описали, у нас примерно одинаковый гардероб:) Не вижу тут ничего страшного. Тем более Вы только помощник пока редактра - можете продолжать так же и одеваться, не вижу тут ничего страшного:)

Я вот наоборот не люблю чрезмерно строгих вещей - они всегда старят и часто обабивают еще совсем молодую девушку.

Гость
#4

Я ношу юбки-карандаш, блузки, топы, пиджачки, болеро - но не обычного кроя, а с какой-нибудь изюминкой, платья - и футляры, и сарафанчики-макси. Красивая стильная бижутерия. Каблуки - почти всегда.

Вот чего-чего, а джинсов-футболок в гардеробе нет, терпеть их не могу.

Мне 24.

Мария
#5

Ну люди пошли. уже и одеться самостоятельно не могут

Валька
#7

а я так и одеваюсь как в 21-джинсы и футболки какие-нить, ну не с микки маусом конечно...есть брюки со стрелками но мне в них неуютн

Гость
#8

блииин, ну инет же под рукой. задайте вопрос яндексу, как составить гардероб, к примеру. и потратьте какое то время на чтение. если чесно, то мне тоже 27, и озадачившись проблемой гардероба, нырнула в инет. подчерпнула массу инфы. применила. ловлю комплименты. продолжаю в том же духе.

определитесь с цветовой гаммой согласно цветотипу внешности. с фасоном и кроем согласно фигуре. со стилем согласно деятельности и образу жизни. ну и удачи).

Интересующаяся
#9

Одевайтесь, как вам нравится. 27 лет - это не 50. Джинсы и майки вполне уместны. Только завязывайте с надписями, мордочками и картинками :)

Я ношу джинсы, майки, балетки, сарафаны, платья. Если сравнивать мой гаодероб с тем, что был лет 6 назад - вещи ношу подороже, голым пупком не сверкаю, но декольте и мини могу себе позволить, вместо кожзама на каблуках ношу удобную дорогую обувь из кожи, сумки тоже дорогие.

#10

Мне 30 лет. Ношу платья, короткие юбки, Джинсы и брюки только зимой, когда холодно. Обувь на высоком каблуке. Без каблука хожу только в сильную жару. Спортивный стиль одежды никогда не понимала (всякие кроссовки, кеды, толстовки, трикотажные мешковатые платья). Футболки ношу, но женственные, с открытыми плечами или открытой спиной. Если сравнить с гардеробом. Который был в 21 год - мало что изменилось. Пропали голые пупки, вещи более стильные подбираю. И к 40 сильно меняться не планирую.

Автор, вы себя спросите, что вас в вашем гардеробе смущает. Если что подумают другие - тогда вам к психологу, самооценку поднимать. Переодевание не поможет. Одеваться надо так, чтобы нравится себе. За исключением формальных случаев (работа, общественные конторы и учреждения).

Катенок
#11

Во-первых, зависит от ваших целей, автор.

Если цель - повышение, одеваться рекомендуется чуть дороже, чем вы по идее можете себе это позволить (если нет внешнего финансирования, то одеваться реже, но в более дорогие и более качественные вещи).

Если цель - просто соответствовать своему возрасту и быть опрятной, то одевайтесь в более классические и менее спортивные вещи, чем футболки и джинсы (это одежда для пикника!) Я считаю, что джинсы "на выход" могут быть только скинни (+ каблук, если рост невысокий), в противном случае, т.е. если не позволяет фигура, лучше уж совсем их не одевать.

Во-вторых, автор, понаблюдайте за тем, как одеваются девушки на аналогичной вашей позиции и скопируйте тех, у которых похожее с вашим телосложение (+ их стиль кажется вам привлекательным).

В-третьих и в общем, в 27 лет желательно покупать вещи дорогие и сочетающиеся с остальным вашим гардеробом, благо, с классическим стилем это более чем возможно. Цвета, если сомневаетесь, подбирайте нейтральных оттенков: бежевые, песочные, коричневые (но до них надо стилистически дорасти), черные и серые (палочка-выручалочка на все времена), белые и голубые (рубашки, блузки). Обувь и сумки - кожаные, лаконичные, максимально классические. И да, не забывайте о голове и маникюре - они просто обязаны быть в порядке!!! (при условии, что соблюдаете выше перечисленные пункты) Иначе - образ будет нелепым.

Гость
#12

Как можно устраиваться на должность помощника редактора если у вас с русским языком плохо.Правильно не помоШник а помоЩник.Я представляю как вы там редактору все отредактируете.

Гость
#13

Непонимаю, чего пристали с русским языком, Щ и Ш рядом на клавиатуре, опечататься вполне реально, даже СУПЕР грамотному...

по теме: мне тоже вот-вот 27, от подросткового стиля трудно уйти, потому что в душе не повзрослела ни на грамм с 22 лет)))) Но в гардеробе вещи 2-х типов, то в чем удобно на "внерабочее" время, и вещи классического стиля, с обувью тоже самое, сумки обычно подбираю чтобы подходили ко всему, совсем спортивные никогда не любила))) а в 27 или 30 записывать себя в тетки или еще хуже в пенсионерки глупости... Согласна, что с повышением цифры возрвста, должна увеличиваться цена вещей, это вполне разумно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: