Гость
Статьи
Помогите мне понять, …

Помогите мне понять, зачем он так делает ?

Я учусь за рубежом. . Здесь я влюбилась в одного местного парня. Но я за ним такие странные вещи начала замечать. Когда-то еще летом он выложил фото в инет там его рука и руки его друзей и ногти покрыты красным лаком ( ну я подумала подумаешь наверное пьяные а пьяные и не такое могут вытворить ) Так то у него руки всегда когда я его вижу нормальные. А это на днях скидывает в инет где он диск держит . И видно только его один палец и покрыт черным лаком. Я сижу в шоке. Но фотка из дома. Думаю может его сестра с него прикололась. Но сегодня берет скидывает в инет фото где он в клубе и на обеих руках ногти покрыты черным лаком. Зачем это он делает ? Я вот думаю может он внимание так хочет к себе привлечь ( просто он рэп по клубам читает и диджеет ) Дома у него есть картина с девушками. да и журналы есть с девушками. И конкурсы красоты он смотрит. Но еще он часто отпускает странные шутки. Типа фотку где он в другом в кафе сидит может подписать наш романтик. Или где там он с каким либо другом играет у себя дома в игры или какой-то футбол смотрят. Лежа на кровати смотрят . Потом скинет в инет и пишет только Вы ничего не подумайте мы нормальные . Ну и всякие такие шутки. Я с ним общаюсь нормально. Но как-то не решалась его спросить обо всем что мне в голову лезет. Сам он одевается нормально так как те кто рэп читает. У большинства его друзей есть девушки у некоторых и жена. Он наверное просто по приколу ногти накрасил ? или все таки может ему не девушки нравятся ?

ЯвШоке
9 ответов
Последний — Перейти
#1

боже, мой! Девочка выехала из сраной рашки и начала всех по своим зашореным меркам судить! Да, у нас на районе наверняка твоего дружка окрестили бы петушком и пацанчики бы с ним лихо разобрались, но так далеко не везде. Зачем ты копаешься, оцениваешь, ковыряешься? Или тебе проблем не хватает, или ты там что-то куришь и у тебя жёсткие отходняки

Гость
#2

Я бесцветным предпочитаю покрывать ногти. Мои девушки тоже. Даже покупают пилки для ногтей как у меня.

Гость
#3

Автор, а я ещё себе и педикюр делаю. И волосы всяким прАдоктом мажу. Есть маски на лицо, очень расслабляет при принятии ванны. И есть кремов пол тумбочки. Парьфюмных флаконов минимум пять и рубашки в клоузет по цвету висят от белого по возрастанию к чёрному.

Suslik_1
#4
ЯвШоке

У большинства его друзей есть девушки у некоторых и жена.

одна на всех?

Смеюсь ))))))

ЯвШоке
#5
Suslik_1

одна на всех?

Смеюсь ))))))

нет не одна )))))

#6

Да может он просто гот? Или готт - не помню, как правильно пишется.

Гость
#7
Ходячая Катастрофа

Да может он просто гот? Или готт - не помню, как правильно пишется.

овца что ли?

Гость
#8
Гость

овца что ли?

тоесть коза с английского

гость
#9
ЯвШоке

Suslik_1одна на всех?

Смеюсь )))))) нет не одна )))))

шведский коммунизм, все жёны общие.

Аутор, а оно Вам надо?