Гость
Статьи
купальник

купальник

Девочки, интересует где вы покупаете купальники у кого большая грудь. ?У меня 4-ка полная.хочется что бы был стильненький и не на завязках на шее.

tabletka87@mail.ru
6 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

а какой купальник Вы хотите без завязок? бандо? так он не идёт девушкам с грудью больше двойки...

tabletka87@mail.ru
#2

Хотелось бы модельку с лямочками, как нижнее белье.

Гость
#3

Вот таких полно, которые как бюстгальтер сделаны. В Милавице, в Инканто посмотрите. У сестры четверка, только там и покупает.

Гость
#4
Гость

Вот таких полно, которые как бюстгальтер сделаны. В Милавице, в Инканто посмотрите. У сестры четверка, только там и покупает.

В Милавице хорошие купальники, да!

Гость
#5

в милавитце мама с 6м себе купила и рада )

и я там на свой еле 2ой тоже присмотрела

Дина
#6

Я не могу указать конкретно марки.. на прошлой неделе пришла в большой торговый центр и просто методично стала ходить по магазинам,где есть купальники,не смотрела на названия и просто заходила в первые попавшиеся ,таким образом купила себе три купальника,выбирала долго и тоже у меня нестандарт.. Я сразу же продавщицу спрашивала,что вы мне можете предложить на большой размер груди и маленький обхват под грудью,чтобы не копаться самой,она мне только таскала модели в примерочную.

У меня тоже требований было много, не люблю плавки на узких завязках сбоку,мне нужны плавки в виде трусиков таких на бедрах.. грудь у меня 75 E или F,сильно открытый верх нельзя и вываливается просто,чтобы лямки регулировались или завязки были на шее или спине,рост небольшой. Нашла такие красивые купальники (два раздельных и один слитный) и все в разных магазинах,один точно израильский,два других не знаю даже кто производитель,даже не глядела,смотрела на покрой и качество и как сидит,по фигу мне было кто это пошил,главное мне нравится