Гость
Статьи
Выбор свадебного …

Выбор свадебного платья. Меня никто не поддерживает ((

Дело в том, что у меня через месяц свадьба. Конечно, я поздно начала присматривать платье, долго ходила, выбирала и вот, наконец, мой выбор остановился на одном,я планировала купить его на этой неделе, счастливая я показала его (точнее фотографию сайта этого магазина, где я присмотрела платье ) маме и подружкам, они мой выбор не одобрили и сказали, что оно не праздничное и остальные девушки будут наряднее меня ( Я, конечно, очень расстроилась, ведь я так хотела именно ЭТО платье (( и шло оно мне идеально.
В общем, отговорите меня или поддержите в моем выборе) фото платья кину с выходом темы :)

Элька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждем )

Лена
#2

Жду фото! я бы никого не слушала и одела то, что хочу я - ведь это моя свадьба!

Гость
#3

зачем кого-то слушать? хоть раз сделайте что-то как взрослый человек, платье это не проблема века, можно и на свой вкус купить. Какая разница кто что думает? до свадьбы дожила, а свое мнение так и не появилось.

Катеринка)
#4

если платье не очень праздничное, добавьте аксессуары, например цветы живые в прическу или зонтик свадебный, кружевной, вы, конечно, можете выбрать другое платье, но не факт, что сами останетесь довольны, а ведь главное это ваше желание)))

Мыш!
#5

В данном вопросе может стоит и прислушаться, коли вы уже платье продемонстрировали. Если посеяли в вас сомнения, значит вы и сами не уверены в правильности выбора. От свадьбы должны остаться только хорошие впечатления. "Мелочи" вроде платья, в котором вы будете чувствовать себя неуверенно, могут здорово испортить настроение. Удачи вам и красивой свадьбы!!!

Гостья с иронией
#6

Ну? Фотка где?