Гость
Статьи
Про мою свадьбу...

Про мою свадьбу...

Может кому поможет мой слегка отрицательный опыт. Свадьба была почти 5 лет назад. Очень трепетно с мужем отнеслись к вопросам организации.Город небольшой,поэтому,всё что имелось,всё объехали, всяких тамада,видеосалоны и т.д.
Сейчас проанализировав, сделала некот.выводы.Свадьба была очень весёлая,до сих пор все приглашённые друзья вспоминают.Ресторан красивый,тамада бомбовская,никто на месте не сидел,много конкурсов,очень весело.Минусы,жалею,что выбор свадебного меню предоставили свекрови,нам молодёжи по фиг особо на еду было,главное закуски много,а вот старшему поколению особенно с моей стороны,мне до сих пор высказывают,что им не понравилось.А сейчас вообще даже и не помню,что там было в меню.Выбрали мы самого дорогущего и качественного оператора,съемка и монтаж действительно шикарные,так сказать с изюминками,здоровски.Но,не нанимали фотографа,много людей были с фотиками,а зря.Действительно хорошее фото только из загса,где мы заплатили тамошнему фотографу за снимки.Жалею что не заказали фотографа в ресторан и на прогулки.Оказывается у меня сейчас возникает больше желания посмотреть свадебные фото,чем видео.К внешнему виду супруга никаких претензий.Ну как посмотрю на себя,охватывает ужос, и макияж надо было другой, и прическу, и бижутерию.Фату вообще никак не обшивали,благо она была до пола,за счет этого эффект.Платьем вполне довольна. Перчатки фу,надо было другие.Короче спасла меня в этом всём ужасе собственная физиономия.И куда я смотрела..А ну ещё конечно дурацкая накидка на плечи,совершенно дурацкая,свадьба была зимой..Вот так,выговарилась!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно Вам, Вы были просто глупы и несмышленны, сейчас стали опытной такой "матреной" хозяйственной, а тогда, о другом думали))).

В гостях
#2

Ну еще через 5 лет посмотрите - и понравитесь сами себе))

Анти респект
#3

Выговарилась, говоришь?

Автор
#4

ну да, ну да...ну всё равно, факт есть факт!!!

Я вообще, кстати из-за того,что сильно волновалась, подробностей даже не помню, а друзья помнят и муж, когда рассказывают, мне неловко становиться..

Так мы с мужем мало того что просто сами по себе худые, а в этой предсвадебной суете ещё больше похудели, мне платье даже чуть велико стало, стоим два таких худыхундия на фото, щёки впалые, надо ж было себя так извести, благо свекровь посоветовала перед свадьбой на ночь снотворное выпить, спасибо ей, так бы 100% продёргались с ним..

Я ещё плохо позавтракала, а когда муж приехал выкупать меня унесло от пол бокала шампанского, а потом ещё пили в загсе после росписи, во время прогулок, мы ещё с друзьями заезжали на одну достопримечательность, и там тоже в кафе сидели.Короче в ресторан вечером мы приехали уже под хорошим шафе, но я вообще не ощущала,что пьяная, от страха..

у нас было много народу в ресторане, в общем, как я это всё пережила..сама не знаю..

Автор
#5

а ещё я никогда до этого не снималась в видео, а тут оператор нас просто замучил, то так стань то эдак, и всё по стопицот раз, а потом перед камерой скажи как познакомились и т.д. и т.д.

В общем, мне морально было очень тяжело, и домой мы приползли просто валясь с ног, я так в жизни не уставала, как устала в этот день, а потом ещё месяц до меня не доходило,что вообще произошло..

Автор
#6
Анти респект

Выговарилась, говоришь?

ну почти )))

Ирен
#7

Мда уж...Даже нечего сказать...

Автор
#8
Ирен

Мда уж...Даже нечего сказать...

Ну и правильно, как говорит моя мамочка, нечего эфир засорять!!!)))

ГостьЯ
#9

Через 5 лет я вообще только помнила, что было хорошо и весело. А фотки и видео вообще не смотрю и без этого жизнь насыщена новыми впечатлениями!

Гость
#10
Автор

как говорит моя мамочка, нечего эфир засорять!!!)))

Вам бы это перед созданием темы вспомнить!

Автор
#11
Гость

Вам бы это перед созданием темы вспомнить!

Да что вы говорите???!!! )))забыла у вас спросить!!!

хрень-пердень
#12

Автор же чесно назвала тему: моя свадьба. Зашли - так кушайте :))

Гость
#13

Автор. Прекратите расстраиваться. Через 25 лет глянете, опять все не так будет)))У меня больше 25-ти лет со свадьбы прошло, асвадьбу помнят многие, мы очень дружны до сих пор со всеми друзьями с молодости, начиная со школы. И подруг моих куча еще со школы и пол-группы из института ,вообщем одна молодежь была.Родственников в возрасте было мало, муж из другого города не все могли прехать, а у меня родни мало. И моя лучшая подружка-свидетель с жутчайшей красной лентой через плечо и в платье с люрексом (самый писк тогда был)). С фотками вообще ржачка, тогда как-то фотографов не было выездных, мой младший братец 11-лет увлекался фотографией и говоит сам буду снимать. Наснимал)) Там и ромбиком фотки и наискосок, вот из ЗАГСа только приличные, где фотограф был))А я сама-то.. тогда же платья длинные были не в моде.. фи, это только для старух в возрасте. Мы все входили замуж в коротких, посередину колена или чуть ниже.Когда я садилась, то платье задиралось так намного выше колен, поэтому максимально стояла)) Фату дала подружка, масенькую такую и короткую выше плеч, мне вообще фата не нравилась, ну надо быо же на голову что-то навертеть, вот цветочки и фата эта размером 20 на 15 см)) Макияж мне делала подружка, которая училась на парикмахера, как раз они визаж проходили,я была подопытным кроликом. Косметику собрали у всех какую могли, рисоала она меня часов 5.. опыта нет.Как вспомню, со смеху угораю. Но весело было и прикольно. Родители помогли и свадьба-то была в хорошем ресторане, благо у мамы там подруга была администратором. Мороз жуткий, минус 20.. но на Красную площадь в туфлях поперлись, закоченели все.

Гость
#14

Бред!Не было бы большего горя!

Гость
#15

Не расстраивайтесь. В следующий раз будет лучше

#16

На фотографе не стоит экономить - об этом везде пишут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: