Гость
Статьи
Мой брат садист , или …

Мой брат садист , или как бы вы поступили на моем месте

Мой брат отличался садистками наклонностями с детства , он старше меня на 8 лет. В детстве он всегда старался донести на меня родителям( родителями , я назвала двоюродных дядю и тетю) , да еще все приукрасить , а потом меня осмеять и рассказать об этом всем . Они ему верили , он отличник и послушный мальчик , а на меня вечно все шишки………вот так все и было ему доставляло удовольствие знать и видеть , что меня наказали - Это был экскурс в прошлое . Потом он уехал работать в другой город , но 3 года назад вернулся с женой …….ДА МНОГО Я СЛЫШАЛА О ДОМАШНЕМ НАСИЛЕЕ ,,,НО ЗА ЭТИ ТРИ ГОДА Я ЕГО ВИЖУ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ . Мы живем в одном большем доме доставшемся от родителей (родных). Жена подчиняется ему во всем ,а он бьет ее оскорбляет , делает с ней ВСЕ ,что захочет , она терпит , и при этом старается все сносить с улыбкой ( я не издеваюсь это ТАК). Она , что дура ? Или два дурака нашли друг друга??? А как быть мне живущей с ними в одном доме ???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существо поднимающее руку на того кто слабей - это ***! и не может называтся человеком, тем более мужчиной!

Гость
#2

попросить кого-нить чтоб ему тоже наваляли тумаков! ну и сообщить в милицию о систематическом домашнем насилии, если не принимают заявление в милиции, идите выше - в прокуратуру.

#3

Обратиться в милицию?

Такое нельзя терпеть, спускать с рук - это изменит Вашу личность не в лучшую сторону.

Возможно, у Вашего брата серьёзные нарушения психики, ему необходима помощь специалиста - психолога или психотерпапевта. Согласится ли он? - Вряд ли.

Действуйте, пока нарушения не начались у Вас.

Гость
#4

Интересно, что он ответит, если в лоб спросить - зачем? почему? за что?

Lika
#5

vam nado viezzhatj odnoznachno. Brat vash boljnoi- no chto vi sdelaete? policiya poderzhit ego nemnogo, zhena naverno ego boitsya- ne sdast. A vi vinovati bydete. Pustj sami razbirautsya naverno......da bivaet zhe

#6

Вряд ли вопросом в лоб можно получить от такого человека разумный ответ.

Скорее всего, истинный ответ он и сам не знает, возможно, он душевно болен.

Гость
#7

Ваш брат закомплексованный и неуверенный в себе человек, пытается так со своими проблемами разобраться. У жены брата заниженная самооценка. Они нашли друг друга. Хотите помочь - посоветуйте им обоим обратиться к психологу, хотя скорей всего их устраивает сложившаяся ситуация. Лучше не лезте и живите своей жизнью.

Гость
#8
Гость

Интересно, что он ответит, если в лоб спросить - зачем? почему? за что?

Я могу угадать его ответ - "Заслужила"

Гость
#9

7. Гость

у жены уже может быть комплекс жертвы. Я не психолог , так что рассуждать на ету тему не буду, но скорее всего она уже сама уверена, что "заслужила". Вот только в один момент как бы она не взяла топор в руки и не дала бы братцу по башке...

Автор, обратитесь в центр помощи жертвам насилия, может что посоветуют. В самом лучшем случае туда должна обратиться жена брата

Сергеевна
#10

Лучше не вмешиваться. Знаю пару - жена порезала мужа, сосед вызвал скорую и ментов. Муж на следствии сказал, что его не жена ножом пырнула, а сосед. Опешившему соседу сказал, что не хочет, чтоб жена сидела.

ядовитая фря
#11

Поддерживаю Сергеевну: лучше не вмешиваться....

это в вашем понятии они "плохо" живут, а что они там себе понимают вы даже не представляете: может быть жене вашего брата это все нравится и она от этого кайф ловит.... каждый из нас по своему с ума сходит... дайте им это право....

а вот если она у вам помощи или поддержки попросит, вот тогда и можете посильную помощи оказывать, а так лучше не лезть... сами разберуться....

только не поняла вопрос "А как быть мне живущей с ними в одном доме ???" чем вам они достают.... подробности давайте или пояснения что вас напрягает?

Bumt
#12

Если семью брата устраивают такие отношения, то какое вам до этого дело?

Граф
#13

садомазо пары - самые устойчивые

Ая
#14

Нашел садист мазохиста... Но вам-то эту прелесть наблюдать совсем ни к чему!

Гость
#15

Ну их на фиг. Делите дом, продавайте свою часть и бегите без оглядки от них.

зимба
#16

Я вспомнила историю - младшая сестренка приехала пожить к брату в Москву, поучиться, он был женат, подружилась с женой, он тоже ту иногда мог ударить и оскорблял и т.д., сестра в ужасе, пару раз вызывала милицию, когда тот бушевал, а потом выяснилось, что когда он женился, жена стала погуливать и принесла ему какую-то жуткую венерическую болячку, в итоге он стал бесплодным...вот...а жили вместе - потмоу что любовь типа, а время от времени вспоминал, что у него деток не будет - и впадала в бешенство, бил жену. Ужас... Причем ему на тот момент уже за 35 перевалило.

Карга,стара и нееплива
#17

Жена у вас помощи просила? Нет. Вообще то, это насилие над личностью-вмешиваться в личную жизнь этой самой личности, ничем не лучше рукоприкладства. Получается что вы решаете за врослую бабу как ей лучше жить, когда у вас совета не просили, помощи и подавно.

Если терпит, значит её устраивает. Чем больше узнаю женщин, тем больше понимаю что большинство страдает мазохизмом самых извращённых разновидностей, так что нечего в спасательницу играть.

Гость
#18

Привет, меня брат тоже бьёт, сегодня по уху ударил, ему 20 а мне 11 я его ненавижу за то что он меня бьёт, мама защищает меня, но говорит не сердится на него, НУ КАК ТУТ НЕСЕРДИТЬСЯ НА НЕГО, поэтому я тебя понимаю, удачи с братом!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: