Гость
Статьи
Какие ошибки ваш муж …

Какие ошибки ваш муж совершал по пьяни?

Что по пьяни делал ваш муж, что вы с трудом ему простили или может не можете простить? Мой звонит бывшим иногда, пишет или может мне наговорить кучу гадостей, что ему со мной плохо и тд. а когда трезвый, говорит совершенно другие вещи, что любит и что мы всегда будем вместе и я знаю, что он меня действительно любит.

Любовь
29 ответов
Последний — Перейти
#1
Любовь

Мой звонит бывшим иногда, пишет или может мне наговорить кучу гадостей, что ему со мной плохо и тд. а когда трезвый, говорит совершенно другие вещи, что любит и что мы всегда будем вместе и я знаю, что он меня действительно любит.

)))) что у трезвого на уме.. - дальше сами знаете

Любовь
#2

Почему же...может он просто настолько пьян, что ничего не соображает и на следующий день и вспомнить не может, что говорил. и я вижу, что он любит. Мне кажется, в этой ситуации не подходит то, что вы написали

Гость
#3

Мой по пьяни постоянно мои дырки путает( что делать даже не знаю, попа болит потом((

Бяша
#4

Согласна с Грушей. Звонить бывшим - это не ошибка, это по другому называется.

Гость
#5

Я вижу ? Ну-ну, святая наивность. Желание позвонить уже само по себе о многом говорит.Что-то не так в датском королевстве, только замечать это вам не хочется.

Гость
#6

Если бы я своего мужа просто увидела пьяным - я бы его немедленно бросила. Уже не говорю о каких-то неприятных поступках или действиях. Алканавтам в моей жизни места не будет!За 18 лет брака замечен не был. Мне нужны мир, любовь и здоровые отношения.

#7
Любовь

Что по пьяни делал ваш муж, что вы с трудом ему простили или может не можете простить? Мой звонит бывшим иногда, пишет или может мне наговорить кучу гадостей, что ему со мной плохо и тд. а когда трезвый, говорит совершенно другие вещи, что любит и что мы всегда будем вместе и я знаю, что он меня действительно любит.

Ни че себе... Какая разница пьяный или трезвый уважения ко мне это не отменяет.

#8

От степени опьянения сила любви вряд ли зависит, так что Любовь задумайтесь...

Гостья с иронией
#9

[quote="Гость"]Если бы я своего мужа просто увидела пьяным - я бы его немедленно бросила. Уже не говорю о каких-то неприятных поступках или действиях. Алканавтам в моей жизни места не будет!За 18 лет брака замечен не был. Мне нужны мир, любовь и здоровые отношения.[/quote

Вам правда больше 13 лет??

Гость
#10

а мой биде и стену за унитазом обрыгал...и галстук с часами просрал в боулинге,я потом вижу-нет вещичек...смотрю-лежат на лавке...

Старая перечница
#11

Нет, автор, ну действительно задумайтесь, подсознание выдает вашего благоверного. По трезвому наверное не осмеливается звонить бывшим, а по пьяни желаемое осуществляется. Вы же его трезвую лапшу с радостью позволяете вешать себе на уши.

10 мг диазепама
#12

ожидал прочитать рассказы о пропущенном мягком знаке в глаголах в форме 2-го лица единственного числа.

Гость
#13

Мой тут на днях напился в свой др, и потерялся в 5 утра на улице, я ему звоню - говорит злобно, ты что мол, не помнишь, как в ментовку меня сдала за попытку изнасилования??? Я уже к ментам пошла, спросила, не видели моего чувачка, говорят - вон ходит. Выходит из магазина с бутылкой пива. Отвезла его домой, утром просыпается "приветик". Что на него нашло, и с чего он взял, что я его посадить хотела - остается загадкой...

Гость
#14

ЖЕНА ПЬЯНИ

Гость
#15

14 Пост относится к Автору

фууууууууу эти пьянные мужики
#16

А мой муж в сплошную ошибку превращается по пьяни.Самая ужасная ошибка, что он выпивает.Так как ему сшибает мозг, и он устраивает драки, прыгает на окно и кричит что выкинется, руку поднять может.Дом ломает, то есть двери в ванную выломал однаждый.Потом , когда вырубается, то обосаться и обрыгаться может. Так что самая страшная ошибка-это то, что опять потянулся к рюмке...а остальное-побочные эффекты

Стр@нный
#17

Я по пьяни сделал предложение, она по пьяни согласилась, теперь вот оба жалеем..

Стр@нный
#18
Гость

Мой по пьяни постоянно мои дырки путает( что делать даже не знаю, попа болит потом((

это только повод, типа пьяный был..

Стр@нный
#19
фууууууууу эти пьянные мужики

А мой муж в сплошную ошибку превращается по пьяни.Самая ужасная ошибка, что он выпивает.Так как ему сшибает мозг, и он устраивает драки, прыгает на окно и кричит что выкинется, руку поднять может.Дом ломает, то есть двери в ванную выломал однаждый.Потом , когда вырубается, то обосаться и обрыгаться может. Так что самая страшная ошибка-это то, что опять потянулся к рюмке...а остальное-побочные эффекты

это вы сейчас пошутили?

фууууууууу эти пьянные мужики
#20

Нет..чистая правда...его отец такой же был(свекровь рассказывала). Готовлюсь разводиться., несмотря на то, что старается не пить , сдерживается, хочет исправится...но нутро -то дурное, гнилое. Потому что когда он абсолютно трезвый и я говорю, что не хочу с ним жить и уйду от него, то он повторяет точь в точь, просто не вырубается по пьяни и не рыгает.

Гость
#21

упал, сломал ногу. всей конторе запретили бухать, т.е. отмечать праздники) на работе.))))))))

Гдея
#22

Сел пьяный за руль и сдавая назад задел чужую машину, припаркованную рядом. Дело было ночью, я с ужасом наблюдала в окно. Так его это не остановило и он уехал. Минут через 10 вернулся, слава Богу. Каялся долго, страдал. С..ка, ненавижу, кто пьяным за руль лезет. До сих пор осадок в душе от его поступка.

гость
#24

бывщий муж пьяный кубарем упал в метро по экскалатору, весь был располосован в полоску как на ступеньках.

Kиска
#25

уснул во время секса

Гость
#26
Гость

Мой по пьяни постоянно мои дырки путает( что делать даже не знаю, попа болит потом((

Повернуться к нему передом, а не тылом: с переду всего одна рабочая дырка, так что возможность ошибки исключена.

И попа отдохнёт.

Вика
#27

Вот и мой так же! Ппц какой-то! Я думала, у меня он один такой, когда по пьяни ненавидит, правда, бывшим не звонит, просто ненавидит,а по трезвому любит...

Гость
#28
Вика

Вот и мой так же! *** какой-то! Я думала, у меня он один такой, когда по пьяни ненавидит, правда, бывшим не звонит, просто ненавидит,а по трезвому любит...

Мой моих подруг пьяный целует то в лоб,то в щеку,то обнимает,сегодня пьяный заявил что хочет мою лучшую подругу,а трезвый все отрицает в грубой форме,типа я дура и все придумала.Вот и не знаю что делать....

Гость
#29
Стр@нный

Я по пьяни сделал предложение, она по пьяни согласилась, теперь вот оба жалеем..

По пьяни разведитесь. И сё

Леонид
#30

Дорогие дамы,
алкоголь разрушает мозг и восприятие мира. Как мужчина могу вам сказать, что мышление меняется. Работает только рептильный мозг. Человек может стать опасным и непредсказуемым. Я так разрушил свои отношения однажды. Из-за того, что моя женщина танцевала на вечеринке с незнакомым мужчиной у меня на глазах, я стал ее оскорблять при всех. Печальное было зрелище. Еще я всегда ревновал ее к бывшим, с которыми она поддерживала общение и иногда встречалась. А ведь в отношениях главное доверие. У меня с этим были проблемы. Поэтому пусть ваши мужья будут трезвые и не повторяют моих ошибок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: