Гость
Статьи
как научиться ходить …

как научиться ходить на каблуках?

как научиться ходить на каблуках в 15 лет, все мои одноклассницы в них гоняют, а я на них как слон в пасудной лавке рост 171...нее толстая 50 кг всего а ходить не могу и всё!? что делать то!!?????

Алинка
9 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

тренировка ежедневная

гость
#2

Не советую. Стопа может искривиться

Гость
#3

не надо торопиться. 15-летние на каблуках смотрятся смешно. моей тоже 15, я ее убедила подождать годик-другой, вижу как нелепо смотрятся некоторые (далеко не все) ее одноклассницы. ну потому что каждой вещи-свой возраст.

Лёка 12 лет
#4

Я сразу научилас уже давно. Возми подругу если нету парня и ходи с нею в парк на каблуках учитса.

Sandra
#5

1. не сутулься! Встань, расправь плечи и иди. И посмотри как сейчас ходят многие девушки -согнутся в 3 погибели. а это не правильно.

2. иди мелкими шажочками. попробуй, поймешь. Сначала может показаться что это медленно, но потом научишься

Гость
#6

У меня рост 172 и на каблуках хожу уже давно,учись

катерина
#7

у меня немного другая ситуация. ходить я могу но при ходьбе на каблуках я испытываю дикую боль... не пойму в чем дело.. больно в месте над пяткой. думаю нужно много тренироваться..

Оленька
#8

Мне 15лет мой рост 172 . Могу ли я одеть каблуки 13см. не будет ли это выглядеть смешно?

Acme
#9

Стоит купить в комплект к каблукам узкую юбку-карандаш, это помогает выработать красивую походку и укоротить шаг. Походите месяц-другой по дому в этом с книжкой на голове, очень помогает. Думаю, лучше начинать с 8-10 сантиметров.