Гость
Статьи
не умею покупать вещи

не умею покупать вещи

не могу себе подбирать веши. вроде смотрю, так себе, одеваю фигня. сильно дорогие вещи, покупать не могу, хотя несмотря на ценник мне эти вещи сразу премечаются.вроде долго ищу, а в конце от изнеможения покупаю первое попавшее по руку, и хожу год в том что есть. покупать что тоже не знаю. может уж сайты с мужской одеждой, чтоб с чего образ можно было брать?

7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ты мужик, что ле? какой тебе образ? джинсы с майкой, костюм-тройка, гламурные одежки - выбирай

#2

Дитр, а вы где территориально находитесь? Может вам каталоги попробовать. Посмотрите как смотрятся подобранные ансамбли, потом посмотрите каталог ещё раз и повторно задержитесь на понравившейся вещи.

0 без палочки
#3

у каждой более0менее крупной компании есть лук-буки (буклеты с образами сезона).

погляди.

TTek
#4
траляля

Дитр, а вы где территориально находитесь? Может вам каталоги попробовать. Посмотрите как смотрятся подобранные ансамбли, потом посмотрите каталог ещё раз и повторно задержитесь на понравившейся вещи.

я далеко в Кемерово, а через интернет посмотреть их можно?

#5

предыдущий это я, видать не то скопировал

#6

Автор, я не знаю какие каталоги у вас представлены, какие магазины, марки каких вещей у вас продаются. Через интернет запросто. Вы через гоогл все сможете найти.

Гость
#7

посмотрите на wildberries.ru, я из красноярска ) там заказываю одежду. Без проблем если не подошло можно отправить обратно в течение 14 дней, оплатишь только стоимость посылки (у меня максимум выодило 500 руб кажется, отправляла обратно 10 вещей :) Поищите там есть хорошие фирмы ч качественной одеждой. Особенно когда распродажа...мне очень нравится например DKNY,

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема