Гость
Статьи
где купить зимний …

где купить зимний пуховик? модный и недорогой.

?

мардж
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в магазине.

каков вопрос - таков и ответ/ ни города, ни ценовых рамок...

#2

в интернете

мардж
#3

город москва)

но можно и интернет-магазины

а цена ну средняя) до 6 тысяч р)

Гость
#4

а чего, в пуховике очень модно ходить?!))))

Лаванда
#5

Вы можете посмотреть пуховики в специализированных магазинах курток и пуховиков "пУХовики", их сайт: http://www.puhovik.ru/puhovik/find?sex=female

Недорогие пуховики можно посмотреть и в магазине "Фамилия"..

Мирра
#6

я прошлой зимой купила классный пуховик с лисой за 6.500 в лужниках. потом такой же видела в торговом центре за 11тыс. а теперь лужники закрыли, и даже не знаю где куртку на осень покупать(( все эти пУХовики, 1001 пуховик и т.п. вообще не нравятся, какое-то там стремное все, а цены не сказать что прям оч низкие

Гость
#7

Кстати, Мирра права, пуховики в сетевых магазинах жуткие обычно. Очень редко что-то симпатичное есть... Я свой тоже покупала на рынке, не в Москве. А теперь, чувствую, на Садовод надо будет кататься за верхней одеждой.

Подруга на Садоводе купила шубу, потом в Снежной Королеве такую же точно нашла))))) Только цена другая.

Гость
#8

4,пуховики бывают обалденно красивые. У меня серебристо-серый, гладкий (в смысле,что нет простроченных швов, они внутри, терпеть эти строчки не могу), с объемным воротником из песца. По желанию воротник отстегивается и пристегивается капюшон.

тиа
#9

а я наоборот строчки оч люблю )) у меня темно-бордовый с енотом ) мож не модный, конечно, я в моде вообще не разбираюсь, но оч красивый и сидит здорово ))

Гость
#10

Тиа, я не говорю,что это не модно, просто я без них искала - оказалось, это проблема... А на рынке всяких полно - хочешь, прям при тебе прострочат)))) И цены вполне вменяемые.

и вообще, пуховик - это здорово. У меня 2 шубы и дубленка, а половину зимы я ношусь в пуховике

Няша
#11

savage. 2 года назад за 7000 купила.

Гость
#12

в саваж просто страшные пуховики и цены на них уж слишкоом завышенны!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема