Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить приличное кашемировое пальто?

Хочу новое пальто на осень.Подскажите приличные магазины,не ширпотреб!

Манюня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рынок люблино

#2

Max Mara

Гость
#3

Вы что, автор, мы же в Бразилии живём. У нас в торговых центрах только футболки и рубашки продают. А верхнюю одежду ни к чему там продавать - видимо, так владельцы магазинов рассуждают.

Я в своё время еле себе купила пальто лишь в Лужниках

Леди-Ми
#4

В Лондоне

Гость
#5
Крыса

Max Mara

Плюсую

Гость
#6

Я покупала на ярмарке в Коньково. Ткань и дизайн Италия, пошив Питер. Магазинчик с ценами от производителя.

Снусмумрик
#7

http://www.avk-shop.ru/index.php Посмотрите здесь.

************
#8
Гость

Вы что, автор, мы же в Бразилии живём. У нас в торговых центрах только футболки и рубашки продают. А верхнюю одежду ни к чему там продавать - видимо, так владельцы магазинов рассуждают.

Я в своё время еле себе купила пальто лишь в Лужниках

Я тоже купила там шикарное пальто за 5 500, видела его в и-т магазине за 27 000. Смешно, людей держат за лохов)

..
#9
************

Гость

Вы что, автор, мы же в Бразилии живём. У нас в торговых центрах только футболки и рубашки продают. А верхнюю одежду ни к чему там продавать - видимо, так владельцы магазинов рассуждают. Я в своё время еле себе купила пальто лишь в Лужниках

Я тоже купила там шикарное пальто за 5 500, видела его в и-т магазине за 27 000. Смешно, людей держат за лохов)

не верю.

Кира Крик
#10

Вы можете купить кашемировые вещи монгольского производства, во-первых весь кашемир производится только в Монголии и Китае, в той же Италии продается монгольский кашемир, во-вторых в Монголии эти вещи во много раз дешевле, в третьих на таких фабриках как гоби работают итальянские дизайнеры. Я нашла симпатичный магазин кашемира кажется в гугле можно найти через запрос cashemirshop или как-то так. Это не реклама, просто сама у них постоянно покупаю вещи.

Лена
#11

Еще пальто из монгольского кашемира есть в магазине Кашемир Хаус

Гость
#12

Кашемирхаус - пальто за 30 тысяч и более!

Ольга
#13

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Предыдущая тема