Гость
Статьи
У неработающей женщины …

У неработающей женщины больше или меньше возможностей для саморазвития?

matilda
Моя подруга не работает и успевает много: и косметический салон, и все новинки перечитала, в кино и на выставки ходит. Сама себе хозяйка. А я и половины того, что она не успеваю.... …

matilda
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

запарили уже со своим саморазвитием домохозяек.На кой х... домохозяйке это развитие если она его нигде не применит?Что толку учить языки дома и применять его только заграницей на отдыхе неллоу гудбай экскьюзми, больше ничего там знать не надо? Зачем домохозяйке изучать бугалтерию если она нигде это не применит? и т.д. и т.п.

Домохозяйки делают ровно столько сколько и работающие женщины, просто вторые как правило более грамотно планируют время и саморазвитием больше занимаются все же работающие, покрайней мере это развитие будет подкреплено практикой

Если у вас есть IQ, то не нужно так саморазвитием заниматься. Просто нужно все время следить за изменениями современности, чтобы адаптировать свою работу к ней. А если нет IQ, то все время нужно само развиваться, ничего не поделаешь. А IQ , как известно , не зависит от рода деятельности. Можно его не иметь и на работе, а можно его иметь домохозяйке. Главное ведь в жизни, чтобы все было нормально с деньгами , семьей и выживанием, а не просто париться с саморазвитием.

Ольга
#53

Мда, почитала коменты-никто так и не врубается, что такое саморазвитие на самом деле:(((

Гость
#54

А что такое саморазвитие?

Чота я уже досаморазвивалась - никуда нафиг неохота. И читать стало неинтересно.

IQ так себе - 136 было, когда в последний раз этой дурью маялась))

Усложнять жизнь хочется, когда она проста. Мне же нынче хочется все упростить. Медитирую на прополке, растяжка - на формировании розовых кустов или собирании вишни, вместо косметического салона - парная, вместо модного кина - вид на закат.

А. Чуть не забыла)) Прикупила очень удобные резиновые ортопедические галоши)))

Досаморазвивалась))

Kate
#55

Думаю, всё индивидуально. Если у человека тяга к самопознанию и познанию мира, это не зависит от стиля жизни. Стиль жизни - это (если опустить варианты крайней нужды) - выбор темперамента, интеллект и его уровень с карьерой\некарьерой, свойствами лидера\исполнителя немного параллельные понятия...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: