Гость
Статьи
Обувь на осень...какую …

Обувь на осень...какую купить

На осень надо что то на ноги покупать... Подскажите какие модели сейчас в моде,какие может быть сапожки или полусапожки. Если не трудно дайте ссылок пожалуйста. Чтобы пойти ближе к сентябрю уже хоть с каким нибудь представлением что можно купить.
Заранее спасибо,вы мне очень поможете,если подскажите.
Кейт
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Кейт, Вы с Луны упали?)
90 франков
#2
заходите в любой обувной магазин,продходите к стелажам с новой коллекцией и выбираете что лично вам по душе.
#3
Вот это. Давно уже классика

http://fashiony.ru/pic/clothing/pic/54231/1.jpg
90 франков
#4
Олива
Сообщение было удалено
)))
Кейт
#5
Олива
Сообщение было удалено
Ну зачем так грубо? Я молодая мама,как то не до обуви было,да и раньше не очень любила всякие сапоги и прочее,носила конечно кое что,но не очень модное. К осени хочу что нибудь купить посовременее
#6
http://couture.zappos.com/n/es/d/722118699/order_by/age_asc/​page/1.html
#7
Зайдите на сайты хорошей обуви, посмотрите что нового они предлогают, соотнесите с тем, что вам идет. Запасетесь модными тенденциями и в магазин.
Гость
#8
Идете в магазин 9лучше в ТЦ несколько обойти), примеряете, смотрите - что вам нравится, в чем вам удобно - то и модно в этом сезоне.

Я смотрю, на улицах кто в чем ходит, особенно в межсезонье. Кто уже угги в октябре напяливает, кто еще в туфлях с открытым мыском бродит.

Лично я буду ходит в гольфах с ботильонами (дадада, было модно жуть как давно, но у меня 35 недоразмер, все ботинки становятся со временем большими, а на плотные гольфы+тонкие телесные колготки хорошо держатся), а чуть похолоднее - с гетрами. И хоть лапти в моду войдут, мне удобно и пофиг.
Даша
#9
так в том-то и дело что она не знает что именно она хочет....я так поняла.....

если не уверены в своем вкусе...вибирайте классику.....что-то на устойчивом широком невысоком каблуке....можно со шнурками....таких ботинок очень много. они подойдут и под юбку и под джинсы. Не берите замшевую обувь. Если конечно вы не на машине ездите.....замша не практична в условиях нашего грязного города...
Незнакомка
#10
А я ношу замшу, носы не обдираются, как у кожаных, практично и оооочень красиво! Чистятся просто, и черные, и серые, и коричневые - все три пары выглядят офигенно! Ну так ведь абсолютно любая обувь требует ухода и бережного отношения!
Молли
#11
Раз вы мама, то покупайте на танкетке башмаки и вперед и удобно и стильно
Эллочка Людоедка
#12
У нас самые модные модели туфлей

http://shop.ebay.com/couturetextiles/m.html?_trksid=p4340.l2​562
#13
Моя любимая осенняя обувь - кожаные черные ботильоны на устойчивом средней высоты каблуке. Подходит подо всё))
#14
Кейт
Сообщение было удалено
ботильоны на каблучке еще долго будут модными! потому что это красиво.

а вариантов сколько угодно можете на sapato.ru найти например.
Форум: Мой образ
Всего: 15 345 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова