Гость
Статьи
Кожаная куртка и запах

Кожаная куртка и запах

Здравствуйте, такая проблема: купила кожаную куртку в Амстердаме , а когда приехала домой заметила что она оч не приятно пахнет и красится с внутренней стороны и с внешней((((( Она у меня уже висит 3 месяца в коридоре запах так и не выветрился, что можно с этим сделать? Или выкидывать только? Жалко очень, стоила 10 тыс и магазин в центре(((Не думала что так обманут(.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте уксусом с водой протереть.

Гостья
#2

ооо. этот запах( у меня тоже куртка одна пахнет. а другая не пахнет почему то. хотя стоят недешево. как в гости приду в родне, они ее сразу на лоджию вешают, чтоб не пахла) а я сама запаха никогда не чувствую. свое гов*о не воняет как говорится))

8999
#3

Да ладно если б она пахла кожей, а то пахнет чем то не понятно, у меня голова болит сразу же и подташнивает((( Как в такой в транспорте ехать? Я со стыда сгорю(

8999
#4

3 Я автор

Гость
#5

если с Амстердама значит травкой провоняла

Гость
#6

плохая выделка кожи

Гость
#7

это 250 евро? То есть. вы купили за такие деньги куртку в Голландии в центре Амстера и она воняет? Блин ну бывает же чудеса. Там такого отстоя вонючего не продают,...не верю. Вот если б гденить в России то даааа

8999
#8

Да я тоже так думала, оказалась продают( Пишу с жругого компа. Причем магазин приличный вроде.

Гость 7 а вы знаете этот магазин что ли? Откуда вам знать что там продают а что нет? Откуда вот такие вумные берутся блин, бесит прям.

8999
#9

Я бы чек сфоткала, да в лом просто напрягаться из за дуры какой то

#10

Протрите кожу апельсиновыми корками - запах должен уйти.

Приобретя кожаный плащ, куртку, жилет, загляните в аптеку за глицерином, нашатырным спиртом и касторовым маслом. Эти копеечные средства будут вашими первыми помощниками в борьбе за ╚звездную╩ красоту кожаных вещей.

И еще множество советов по уходу за кожей здесь http://www.pokupkalux.ru/article/uchod_izdelia_kozha.html