Гость
Статьи
Кожаная куртка сильно …

Кожаная куртка сильно пахнет

В марте в крупном торговом центре по продаже мехов и кожаной одежды купила себе куртку из кожи.В апреле стала ее одевать и чем чаще одевала,тем сильнее от куртки исходил неприятный запах.В настоящее время все вещи,с которыми хранится куртка в шкафу пахнут,а мимо шкафа невозможно пройти.Вчера куртку я отдала в магазин,оформив претензию.Предварительно мне сказали,что получите ответ,с рекомендацией самостоятельно провести экспертизу.Меня интересует:является ли запах показателем некачественного товара ,кто был в подобной ситуации,проконсультируйте.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вонь = плохо выделанная кожа. Она попросту протухла.

Крю
#2

Я купила себе куртку пару лет назад, очень красиавя из тонкой кожи, но запах от неё исходил как от паленой проводки примерно пол года, в офисе никто не мог понять откуда запах и думали, что горит проводка. Сейчас запаха уже нет.

Гость
#3

Ето способ виделки кожи. Запах может оставаться, лучше поменяите или сдаите ее обратно

#4

Пусть на улице повесит с недельку может выветрится.

Гость
#5

я так с сумкой попала, воняла нереально. Вернуть возможности не было, закинула куда-то, а тут разбирала шкафы, и нашла. И о чудо! за это время она перестала вонять ))

Гость
#6

Я так же в Золотом Вавилоне купила куртку пахнет кислатой что делать незнаю

Гость
#7

У меня жутко пахнет куртка. Покупала в хорошем магазине, на этикетке было написано "кожа свиньи" , воняет отвратительно. Чего только не делала. Она висела у меня где то месяц на балконе, потом я ее нашатырным спиртом и мылом протирала, потом парогениратором, и, сегодня решилась на крайние меры- постирала вручную. Она все равно пахнет. Я в отчаяние. Очень жалко денег, которые потратила на это *****. Зато вынесла для себя урок, что прежде чем покупать, нужно убедиться в качестве и отсутствии запахов.

Гертруда Ворошилова
#15
VIOLA

кто был в подобной ситуации,проконсультируйте.

Положите в каждый карман по куску пахучего мыла, затем повесьте в шкаф на пару недель - может поможет.

AlexandraP
#17

Попробуйте помыть шкаф с помощью средства одоргон "OdorGone", у меня была похожая проблема и запах исчез после этого средства!

Гость
#18

Кожзаменитель!

Ангелина
#19

У меня у мужа была подобная проблема с курткой, она была из натуральной кожи и при покупке всё было нормально, а после, когда домой пришли, то завоняла, приходили в магазин, а там отказывали в возврате. Уже даже хотели выбрасывать куртку, но она же хорошая, оставили. Попробовали средство Одоргон, по совету друга мужа и после первого применения запах полностью исчез. Попробуйте. у Вас тоже получится вывести вонь.

Гость
#20
Гость

У меня жутко пахнет куртка. Покупала в хорошем магазине, на этикетке было написано "кожа свиньи" , воняет отвратительно. Чего только не делала. Она висела у меня где то месяц на балконе, потом я ее нашатырным спиртом и мылом протирала, потом парогениратором, и, сегодня решилась на крайние меры- постирала вручную. Она все равно пахнет. Я в отчаяние. Очень жалко денег, которые потратила на это *****. Зато вынесла для себя урок, что прежде чем покупать, нужно убедиться в качестве и отсутствии запахов.

Я в магазине Алеф купила кожанку за 11 500,запах ужасный после двух недель носки,постирала вручную запах остался,запах как будто я пропотела в куртке очень сильно(((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: