Гость
Статьи
Куртка пахнет барашком

Куртка пахнет барашком

В СК купила косуху, дорого, из овечьей кожи, дома обнаружила, что изделие очень сильно пахнет бараниной, прям мясом барашка. В шкафу от этой куртки пахнет как в хлеву, вот реально 😄 У меня вопрос, есть вероятность, что она со временем утратит этот резкий запах? Или может есть способы вывести вонь?

Бестолочь Садовая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искусственный интеллект гоогле

Лучшее средство от вони бараньей шерсти – обработать материал раствором уксуса с водой. Концентрация должна быть слабой (приблизительная пропорция 1:2), иначе можно испортить шкуру. Лучше всего смочить тряпку в получившемся растворе, выжать ее и аккуратно провести по поверхности меха.

#2

Со временем запах начнёт только усиливаться и вы сможете продавать баранье молоко на базаре и все будут счастливы 😂😂🤌🤌👍👍

Гость
#3

Посмотрите на ютуб как кожу делают эту в Бангладеш, есть куча видео блогеров. Там полнейшая антисанитария, хуже чем в хлеву, уж поверьте. Для себя я сделала вывод, что больше никогда не куплю одежду производства Бангладеш.

Гость
#4
Гость

Посмотрите на ютуб как кожу делают эту в Бангладеш, есть куча видео блогеров. Там полнейшая антисанитария, хуже чем в хлеву, уж поверьте. Для себя я сделала вывод, что больше никогда не куплю одежду производства Бангладеш.

Кстати, отправка одного квадратного метра кожи в нашу страну всего 4 рубля стоит, то есть это по сути копейки. Потому как делается все это в ужасных условиях.

Бестолочь Садовая
#5
Гость

Посмотрите на ютуб как кожу делают эту в Бангладеш, есть куча видео блогеров. Там полнейшая антисанитария, хуже чем в хлеву, уж поверьте. Для себя я сделала вывод, что больше никогда не куплю одежду производства Бангладеш.

У меня косуха производство Пакистан, у мужа кожаная куртка тоже овечья кожа и Пакистан, но вообще запаха нет, правда и фирма не ❄️👸