Гость
Статьи
Как отмыть квартиру?

Как отмыть квартиру?

Снимала семья с ребёнком ,ему 3года ..запах детской неожиданности вписался в стены имхо ..я не пойму ..все вымыла, со средствами ,полы ,поверхности постирала все...ковров нет ..все равно запах мочи и кала детского ,сразу когда заходишь..Как отмыть? мыла 2 раза абсолютно все.заходишь и опять этот запах #нуженсовет

Шпага
78 ответов
Последний — Перейти
не плачь, а танцуй
#1

у вас обои?

Гость
#2

ужас. если у вас обои, то переклеить. если окрашены стены, заново покрасить. рекомендую. не сдавать больше мамашам с детьми квартиру.

Шпага
#4
не плачь, а танцуй

у вас обои?

Белые стены ,краска .хороший ремонт

Шпага
#6
Гость

Млин, ну такое выдумывать - додуматьсяже надо🤦‍♂️ он у вас на сьены срал что ли?

Иди на !! У моей сестры такое же было ..хотя подгузники меняли вовремя ! Не ври ,у всех вас такое .
Говорят ,что раньше ,когда были пеленки вместо подгузников ,то в домах где дети ,страшная вонь стояла и смрад

Гость
#7

Детские неожиданности так ядрёно вонять не могут. Это они сами вам сюрпризы куда-то подложили в укромные места) Ищите.

Шпага
#8
Шпага

Иди на !! У моей сестры такое же было ..хотя подгузники меняли вовремя ! Не ври ,у всех вас такое .
Говорят ,что раньше ,когда были пеленки вместо подгузников ,то в домах где дети ,страшная вонь стояла и смрад

Всмысле вообще был ппц

Гость
#9

Проверьте мягкую мебель, кровати, возможно они обоссаны, если да - выкинуть. Обнюхайте все полы, если в каком то месте пахнет сильнее возможно придеться полы снимать-менять. Обои вряд ли стоит переклеивать разве что если личинка человека на стены мочилась.
Если сдаете квартиру то нужно каждый месяц проверять

#10

кстати да , может вам ребенок описал мебель, она может тогда и воняет

Шпага
#11
Гость

Детские неожиданности так ядрёно вонять не могут. Это они сами вам сюрпризы куда-то подложили в укромные места) Ищите.

Еще как могут ..к сестре не приходтла в гости из-за этого ..смрад

Гость
#12

Озонировать

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#13

Это нервное

Гость
#14
Шпага

Еще как могут ..к сестре не приходтла в гости из-за этого ..смрад

Я тебе конечно верю, но ты пистиш 100%

#15

Сколько раз можно говорить, НЕ СДАВАЙТЕ квартиру тем, у кого маленькие дети, это крайне безответственные люди. Не от большого ума они наплодились, не имея квартиры, а значит, на вашу они нас₽ут в прямом смысле этого слова

#16
Гость

Детские неожиданности так ядрёно вонять не могут. Это они сами вам сюрпризы куда-то подложили в укромные места) Ищите.

Могут. Если 💩 детское, это не значит, что будет пахнуть цветочками

Гость
#17
Шпага

Иди на !! У моей сестры такое же было ..хотя подгузники меняли вовремя ! Не ври ,у всех вас такое .
Говорят ,что раньше ,когда были пеленки вместо подгузников ,то в домах где дети ,страшная вонь стояла и смрад

Брехунья , ты сама та еще вонючка .

Гость
#18
Трёхцветная кошечка🐱

Могут. Если 💩 детское, это не значит, что будет пахнуть цветочками

Про цветочки и речи нет. Но про въевшиеся запахи по всей квартире от трехлетнего ребенка свистеть не надо. Разводка так себе.

Гость
#19

А клининг если вызвать?заранее описать задачу,чтобы со специальной химией обработали?

#20
Гость

Про цветочки и речи нет. Но про въевшиеся запахи по всей квартире от трехлетнего ребенка свистеть не надо. Разводка так себе.

Есть трёхлетки, которые до сих пор не приучены к горшку, а памперс ребёнку могут и не надевать, поэтому, полы и мебель рискуют быть обгаженными. Насчёт обоев, я не знаю, как они могут быть обос₽анными

Гость
#21
Трёхцветная кошечка🐱

Есть трёхлетки, которые до сих пор не приучены к горшку, а памперс ребёнку могут и не надевать, поэтому, полы и мебель рискуют быть обгаженными. Насчёт обоев, я не знаю, как они могут быть обос₽анными

Вы недооцениваете их возможности)я бы тоже не сдала людям с детьми,был печальный опыт (в спальне прикрутили качели к потолку 🤯,не спросив даже

Шпага
#22
Гость

Я тебе конечно верю, но ты пистиш 100%

Ты воняешь и поэтому не слышишь

Шпага
#23
Трёхцветная кошечка🐱

Сколько раз можно говорить, НЕ СДАВАЙТЕ квартиру тем, у кого маленькие дети, это крайне безответственные люди. Не от большого ума они наплодились, не имея квартиры, а значит, на вашу они нас₽ут в прямом смысле этого слова

Да,поплатилась своей тупостью(( свою жизнь они запустили ,зафиксировав убыток ,без средств на существования родить ..,на другтх людей и их вещи им вообще тогда все равно..будпт такой урок ..
Думаю вызвать жесткий клининг

Шпага
#25
Гость

Про цветочки и речи нет. Но про въевшиеся запахи по всей квартире от трехлетнего ребенка свистеть не надо. Разводка так себе.

У тебя хронически ворючий запах и тела и жилья ..ты уже не чувствуешь..

Шпага
#26
Гость

А клининг если вызвать?заранее описать задачу,чтобы со специальной химией обработали?

Да,спасибо..думала отмою ,придется вызывать .. опять все вещи убирать отовсюду ,книги ,все все ...((

Шпага
#27
Трёхцветная кошечка🐱

Есть трёхлетки, которые до сих пор не приучены к горшку, а памперс ребёнку могут и не надевать, поэтому, полы и мебель рискуют быть обгаженными. Насчёт обоев, я не знаю, как они могут быть обос₽анными

Да👍моя сестра экономила и иногда иупо голый юегал и писал на ковер ..который она просто сразу "застирывала" ,как за котом,чисто пятно.. ага ..застмраешь тут ..запах был десть..нехотела поовонять вещи ,перестала в гости ходить ,только на улицу ...

Шпага
#28
Трёхцветная кошечка🐱

Есть трёхлетки, которые до сих пор не приучены к горшку, а памперс ребёнку могут и не надевать, поэтому, полы и мебель рискуют быть обгаженными. Насчёт обоев, я не знаю, как они могут быть обос₽анными

Кстати, девочка с кошкой снимала год ,все нормально было ! Дети оказывается это вонючая история ... еще и если родители неряхи

Шпага
#29
Гость

Вы недооцениваете их возможности)я бы тоже не сдала людям с детьми,был печальный опыт (в спальне прикрутили качели к потолку 🤯,не спросив даже

🤦‍♀️Ну списать на этожеребееенок

Гость
#30
Шпага

У тебя хронически ворючий запах и тела и жилья ..ты уже не чувствуешь..

Да да, конечно. Примитивная трольчиха прям уела, куда деваться)

#31
Шпага

Да👍моя сестра экономила и иногда иупо голый юегал и писал на ковер ..который она просто сразу "застирывала" ,как за котом,чисто пятно.. ага ..застмраешь тут ..запах был десть..нехотела поовонять вещи ,перестала в гости ходить ,только на улицу ...

С ковром легче, но иногда ему нужна химчистка. Возможно, всё впиталось в диван, здесь уже вряд ли чем-то можно помочь

#32
Шпага

Кстати, девочка с кошкой снимала год ,все нормально было ! Дети оказывается это вонючая история ... еще и если родители неряхи

Какие родители, такие и дети. У нас нет ковров дома, дочка носила памперсы, которые были всегда сменены своевременно. При приучении к горшку были, конечно, осечки, но диван был под плёнкой, а с пола мы дочку приучили вытирать за собой

Гость
#33
Шпага

Да👍моя сестра экономила и иногда иупо голый юегал и писал на ковер ..который она просто сразу "застирывала" ,как за котом,чисто пятно.. ага ..застмраешь тут ..запах был десть..нехотела поовонять вещи ,перестала в гости ходить ,только на улицу ...

Вот не могу этого понять!как можно вообще так с жильем поступать?!неужели памперсы настолько дорогие,что необходимо жить в туалете фактически?🤦🏼‍♀️и некоторые так не только дома так себя ведут,слышала такие истории…

Гость
#36

Какая-то разводка. Не знаю, у меня ребенок не вонял, дома не было запаха. Но на кроватях: и на детской и на взрослой - защитные чехлы, которые сразу стирались. По дивану без памперса не ползал. А больше и некуда сцать) Ковров нет) Что за свиньи жили?!

#37
Гость

Какая-то разводка. Не знаю, у меня ребенок не вонял, дома не было запаха. Но на кроватях: и на детской и на взрослой - защитные чехлы, которые сразу стирались. По дивану без памперса не ползал. А больше и некуда сцать) Ковров нет) Что за свиньи жили?!

Не воняло, потому что вы убирались. А эти бывшие квартиранты – свиноты, может, и им не воняло, т.к. запах испражнений в нос засел конкретно

Гость
#39
Гость

Какая-то разводка. Не знаю, у меня ребенок не вонял, дома не было запаха. Но на кроватях: и на детской и на взрослой - защитные чехлы, которые сразу стирались. По дивану без памперса не ползал. А больше и некуда сцать) Ковров нет) Что за свиньи жили?!

Конечно разводка на тему ненависти к детям. Тут такое поощряется. Только Автор забыла, что сама была ребёнком и очевидно ее родители ходили в противогазах. Прокол

#40
Гость

Спроси у своей мамы, что она делала, чтобы вывести смрад после тебя и сестры. Ну элементарно же

Во времена автора не было памперсов или они стоили заоблачно. А в 21 веке засирать квартиру, тем более, чужую, из-за пренебрежения памперсами – это ***

Гость
#41
Трёхцветная кошечка🐱

Во времена автора не было памперсов или они стоили заоблачно. А в 21 веке засирать квартиру, тем более, чужую, из-за пренебрежения памперсами – это 3,14здец

Вы повелись что ли?)

#42
Гость

Конечно разводка на тему ненависти к детям. Тут такое поощряется. Только Автор забыла, что сама была ребёнком и очевидно ее родители ходили в противогазах. Прокол

Очень смешно скидывать на автора ненависть к детям из-за того, что её квартиру, которую она сдавала, зас₽али. Это ненависть к свинячьим квартирантам, а не к их детям. Я бы я на вас, если бы вы оказались на её месте

#43
Трёхцветная кошечка🐱

Очень смешно скидывать на автора ненависть к детям из-за того, что её квартиру, которую она сдавала, зас₽али. Это ненависть к свинячьим квартирантам, а не к их детям. Я бы я на вас, если бы вы оказались на её месте

Я бы на вас посмотрела*

Гость
#44
Трёхцветная кошечка🐱

Очень смешно скидывать на автора ненависть к детям из-за того, что её квартиру, которую она сдавала, зас₽али. Это ненависть к свинячьим квартирантам, а не к их детям. Я бы я на вас, если бы вы оказались на её месте

Да не воняют дети так, как она описывает)) У вас дети есть?

#45
Гость

Вы повелись что ли?)

Я сижу в группах вк по типу «Черный список аренда квартир (название моего города)», там и не такое можно увидеть

Гость
#46
Трёхцветная кошечка🐱

Я сижу в группах вк по типу «Черный список аренда квартир (название моего города)», там и не такое можно увидеть

То есть нет детей. Поэтому и ведётесь на это) спросите у своей мамы, от вас сильно воняло?)

#47
Гость

Да не воняют дети так, как она описывает)) У вас дети есть?

У меня есть, конечно. Содержимое горшка и памперса воняло и воняет. Сейчас дочке 2,6, памперс уже не носит, но если вовремя не помыть горшок, то будет стоять запах $$анья и г@вна. А у автора так вообще это всё впиталось в поверхности, представляю это омбре 🤮

#48
Гость

То есть нет детей. Поэтому и ведётесь на это) спросите у своей мамы, от вас сильно воняло?)

С чего вы взяли, что детей нет? Я прекрасно знаю, как воняют детские испражнения, и как это ужасно, когда запах не уходит. А в группах я сижу на будущее, т.к. тоже планируем с мужем сдавать квартиру, когда купим её

#49
Гость

То есть нет детей. Поэтому и ведётесь на это) спросите у своей мамы, от вас сильно воняло?)

Да, воняло, мама так и говорила. Что такого-то, это испражнения, никто ими смаковать не обязан

Гость
#50
Трёхцветная кошечка🐱

С чего вы взяли, что детей нет? Я прекрасно знаю, как воняют детские испражнения, и как это ужасно, когда запах не уходит. А в группах я сижу на будущее, т.к. тоже планируем с мужем сдавать квартиру, когда купим её

Потому что если бы были, не писали бы ерунды)

Гость
#51
Трёхцветная кошечка🐱

Да, воняло, мама так и говорила. Что такого-то, это испражнения, никто ими смаковать не обязан

Какие у вас высокие отношения в семье) Мама вас мыла в противогазе?

Гость
#52
Трёхцветная кошечка🐱

У меня есть, конечно. Содержимое горшка и памперса воняло и воняет. Сейчас дочке 2,6, памперс уже не носит, но если вовремя не помыть горшок, то будет стоять запах $$анья и г@вна. А у автора так вообще это всё впиталось в поверхности, представляю это омбре 🤮

А как возможно долго не мыть горшок? Вы ребёнку попу вытерли, а горшок стоит?))

Гость
#53

Прям с какашкой?)) и ушли по своим делам?))

#54
Гость

А как возможно долго не мыть горшок? Вы ребёнку попу вытерли, а горшок стоит?))

Да, иногда некогда было сразу вымыть горшок, но чаще всего, он просто с лужей стоял. Потом не оставалось запаха, т.к. отмывала я холодной водой с мылом

#55
Гость

Какие у вас высокие отношения в семье) Мама вас мыла в противогазе?

Нет, как было, так и мыла. Потому что 💩 в памперсе было размазано по всей жёпе

Гость
#57

Кстати, мои дети на горшок не ходили, а ходили на унитаз с детской сидушкой сразу. И самостоятельно нажимали кнопку потом. Если у вас такие проблемы с тем, чтобы сполоснуть горшок сразу, может вам подумать в этом направлении?😅