Гость
Статьи
Запах от меня...

Запах от меня...

Всем привет, живу в деревне, 16 лет мне, дома есть хозяйство, коровы, барашки, теленки. Тут у многих нету хозяйства, только у 5 или 6 человек. Дело в том, что от меня пахнет уже этими коровами, часто гуляю и друзья сразу говорят тип фуу запах скота, от кого это? И начинают себя разнюхивать, тем временем я понимаю что это от меня, и стыжусь и стою в сторонке. Даже в школе, учителя открывают все форточки, двери, говоря что тут ужасно пахнет навозом и скотом. В классе только у меня хозяйство дома. Я каждый день по 2 ч сижу и моюсь в ванне, использую всевозможные гели для душа, скрабы, масла, крема, духи и тд. Но все же пахнет. Вещи каждый день стираю. Маме говорила об этом, говорит что не пахнет ничем. В этом году поступаю в универ, в город, там буду в общежитии жить, уйдет ли этот запах от меня, или он впитался и так и останется? Слышала одна женщина говорила, что он всю жизнь впитывался, и от нее не избавиться за один день? Помогите, я плачу все время из за этого😭😭😭

Анонимно
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости, а я обожаю запах сена коровника и самих коров, ездила к родичам в село, у них там тоже хозяйство, запах навоза коров, природное все такое, милая моя, как только зайдешь в коровникк сразу к тебе липнет этот запах, сама то ты его не чувствуешь.
Вот , помню, я городская приехала, к родственникам, в село и сразу к коровам пошла в сарай, погладить их, потом иду на кухню к родственникам, а они мне, что в сарае была)))навозом пахнешь, а я им , ага:))эх щастье золотые годы, мне тогда как тоже лет было 16-18.
Как только уедешь в город где нет сараев и коров, и всё запах тютю. Не переживай.

Гость
#2

Наносите духи на чистую кожу, утром. Проветривайте дом, шкафы.

Винни пу
#3

Запах к телу не может так липнуть, в ванне можете не сидеть до опупения. Думаю что запах притягивают волосы и одежда. Перед гулянкой волосы помыть, духами сбрызнуть и одежду менять. Ну а если переедите то запаха и не будет.

Исида
#4

Запах наверное и в доме, вещи все им пропитан. Вещи, обувь, в кот. по хозяйству занимаетесь надо отдельно держать, может в коридоре, на улице. В город уедете, отмоетесь, вещи чистые, новые, неконтактируемые с хозяйскими, духи и все. Это все исправим.

Жнец-левиафан
#5

Это пахнут вещи и волосы. На выстиранные вещи во время сушки не идет выхлоп из хлева? А вы сами запах замечаете? А то может над вами дурачье стебутся?

..
#6
Жнец-левиафан

Это пахнут вещи и волосы. На выстиранные вещи во время сушки не идет выхлоп из хлева? А вы сами запах замечаете? А то может над вами дурачье стебутся?

я чувствую от себя, дома никакого запаха от меня нет, так как моюсь, а когда в школу иду, ибо гулять сразу идет этот запах, запах есть и дома, он повсюду пропитан, а родители не замечают...

Жнец-левиафан
#7
..

я чувствую от себя, дома никакого запаха от меня нет, так как моюсь, а когда в школу иду, ибо гулять сразу идет этот запах, запах есть и дома, он повсюду пропитан, а родители не замечают...

Попробуйте сушить вещи вдалеке от хлева. Купите пластиковую емкость с крышкой, закрываться она должна очень плотно. Чистые вещи сразу с веревки кладите в нее и храните закрытыми так. Запах есть все время просто вы его начинаете слышать на чистом воздухе. Может быть можно использовать жидкость с бактериями для биотуалетов чтобы обрабатывать навоз?

Гость
#8

Разместите в шкафу ароматизаторы для одежды. От большого количества животных возможен особый запах в доме, но это аромат Вашего дома, нежности, сельского труда. Не надо из-за этого плакать.

Гость
#9

это волосы и одежда. вам тут все посоветовали. ходите дома в косынке или бандане, в сарай не ходите в обычной одежде, покрывайте волосы. едкий запах, да

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: