Гость
Статьи
Запах

Запах

Привет) Скажите пожалуйста, когда мужчина часто говорит, что ему нравится твой запах, обнимает и нюхает иногда, что это значит. Я спрашивала духи может, он говорил что нет, что твой запах собственный и даже, когда он в командировке по работе, по телефону говорит, что скучает по моему запаху, как он его помнит удивляюсь. У кого такое было, это первый мужчина, который сказал так мне. И не буду скрывать, это очень мило и приятно, это норма или странность?

Солнце
35 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. вероятно у вашего молодого человека кинестетическая репрезентативная система, опирающаяся, в основном, на обонятельный-осязательный канал информации, или возможно, ваш запах хорошо успокаевает мужчину. это нормально, главное чтобы вам это тоже подходило, а не вызывало неприятных чувств.

Гость
#1

Норма. Многих возбуждают и привлекают запахи тела.Разные. Человек несет в себе много животных инстинктов и повадок.

Гость
#2

Это феромоны.Их можно ощутить,если просто вымыться обычной водой без использования мыла и гелей.

Гость
#3

Мне тоже такое говорил парень очень сильно в меня влюбленный. говорит от твоей головы так вкусно пахнет. А я сижу такая и вспоминаю, что голову не мыла дня 2))

Солнце
#4
Гость

Норма. Многих возбуждают и привлекают запахи тела.Разные. Человек несет в себе много животных инстинктов и повадок.

Я так понемаю, что к тому же это говорит о нормальном здоровье в 34 года и что с обонянием хорошо))

Солнце
#5
Гость

Это феромоны.Их можно ощутить,если просто вымыться обычной водой без использования мыла и гелей.

Спасибо за инфу)

Солнце
#6
Гость

Мне тоже такое говорил парень очень сильно в меня влюбленный. говорит от твоей головы так вкусно пахнет. А я сижу такая и вспоминаю, что голову не мыла дня 2))

:D да миленько

Солнце
#7
Гость

Норма. Многих возбуждают и привлекают запахи тела.Разные. Человек несет в себе много животных инстинктов и повадок.

Интересно, а что мужчины об этом сами скажут)

Влад
#8

Это нормально. Вообще все крепкие пары, складываются по запаху. Даже запах потных подмышек и промежности, у любимой женщины всегда замечательный.

Гость
#9
Солнце

Интересно, а что мужчины об этом сами скажут)

просто у вас хорошее днк, потомство от вас будет здоровое, по запаху мы определяем партнера, а возбуждает от того, что хочется ему от вас детей(это подсознательно)

Мужчина
#10

Ему нравится запах Вашего пота

Солнце
#11
Влад

Это нормально. Вообще все крепкие пары, складываются по запаху. Даже запах потных подмышек и промежности, у любимой женщины всегда замечательный.

Это что же, что бы найти свою настоящую пару, не стоит свой запах чистого тела духами заглушать. В принцыпе я итак их не люблю, от них голова болит часто, особенно во время этих дней.

Солнце
#12
Гость

просто у вас хорошее днк, потомство от вас будет здоровое, по запаху мы определяем партнера, а возбуждает от того, что хочется ему от вас детей(это подсознательно)

Да хочется, ему детей, но несмотря на это расстались, не знаю временно или нет, но у него какие-то проблемы( сказал не хочу втягивать тебя, люди опасные, что-то не так пошло, хотя до этого проблем не было, законопослушен, работа хорошая, должность, не знаю куда влез, что и на связь выйте не может и со мной расстался, последний раз сказал, что ничего пояснить не может и телефон прослушивают(

Солнце
#13
Гость

просто у вас хорошее днк, потомство от вас будет здоровое, по запаху мы определяем партнера, а возбуждает от того, что хочется ему от вас детей(это подсознательно)

Вот и осталась я наедине со своими чувствами, больше не о ком не могу думать и не хочу

Солнце
#14
Мужчина

Ему нравится запах Вашего пота

Нет не пота, а мой, тела. Ну вот как мы мамин запах, дети любим и отличаем от чужого, если вещи те же пахнут, когда маму обнять, в халат уткнуться, милота)

Гость
#15
Солнце

Да хочется, ему детей, но несмотря на это расстались, не знаю временно или нет, но у него какие-то проблемы( сказал не хочу втягивать тебя, люди опасные, что-то не так пошло, хотя до этого проблем не было, законопослушен, работа хорошая, должность, не знаю куда влез, что и на связь выйте не может и со мной расстался, последний раз сказал, что ничего пояснить не может и телефон прослушивают(

я думаю он вешает вам лапшу на уши, может у него есть другая, а вас держит как запасной аэродром, ну и от вас удовлетворяет свои инстинкты, когда ему надо

Солнце
#16
Солнце

Это что же, что бы найти свою настоящую пару, не стоит свой запах чистого тела духами заглушать. В принцыпе я итак их не люблю, от них голова болит часто, особенно во время этих дней.

Даже фотку убрал с вацапа22

Гость
#17
Солнце

Вот и осталась я наедине со своими чувствами, больше не о ком не могу думать и не хочу

поздравляю, теперь вы зависимы

Влад
#18
Солнце

Это что же, что бы найти свою настоящую пару, не стоит свой запах чистого тела духами заглушать. В принцыпе я итак их не люблю, от них голова болит часто, особенно во время этих дней.

В общем - да.

Солнце
#19
Гость

поздравляю, теперь вы зависимы

Я бы не сказала, люблю конечно, но переживу, тем более если правда любишь, то желаешь человеку только лучшего, и не станешь делать что-то ему во вред или из своего эгоизма. Если не судьба, зачем навязываться, а если судьба, то встретимся.

Солнце
#20
Гость

я думаю он вешает вам лапшу на уши, может у него есть другая, а вас держит как запасной аэродром, ну и от вас удовлетворяет свои инстинкты, когда ему надо

Навряд ли, слижком заботлив в отношениях был всегда. К тому же мы у нас не на интиме основанны отношения, мы больше общались по началу, хорошо вдвоём. Хотя может и так, я в голову залезть не могу другим. Ну я номер сменила. Правда знает где живу, но надеюсь вряд ли будит караулить у дома и ехать с соседнего города ко мне

Гость
#21
Солнце

Навряд ли, слижком заботлив в отношениях был всегда. К тому же мы у нас не на интиме основанны отношения, мы больше общались по началу, хорошо вдвоём. Хотя может и так, я в голову залезть не могу другим. Ну я номер сменила. Правда знает где живу, но надеюсь вряд ли будит караулить у дома и ехать с соседнего города ко мне

когда у него другой не будет и захочется секса, поверьте, найдет вас, а там уж как вы поступите

Солнце
#22
Гость

когда у него другой не будет и захочется секса, поверьте, найдет вас, а там уж как вы поступите

Конечно не хочу только из-за этого общаться, но даже если найдёт, я к нему буду с уважением, потому что люблю, мне 27, ему 34 серьездный и самодостаточный, но близости не хочу без люблви

Солнце
#23
Гость

когда у него другой не будет и захочется секса, поверьте, найдет вас, а там уж как вы поступите

А может у мужчин своя какая-то любовь. Он тоже не похожь на тех кто без любви спать станет со всеми подряд, тем более меня добивался деликатен был, не приставал нагло, заботлив, любит говорил, у вас мужчины своя любовь какая-то

Гость
#24
Солнце

Конечно не хочу только из-за этого общаться, но даже если найдёт, я к нему буду с уважением, потому что люблю, мне 27, ему 34 серьездный и самодостаточный, но близости не хочу без люблви

так по ушам поездит , вот его любовь и возьмет своё и свалит в закат, а дальше-по кругу. ну если вас это устраивает и готовы тратить на этого человека своё время-пожалуйста, только потом не сожалейте

Гость
#25
Солнце

А может у мужчин своя какая-то любовь. Он тоже не похожь на тех кто без любви спать станет со всеми подряд, тем более меня добивался деликатен был, не приставал нагло, заботлив, любит говорил, у вас мужчины своя любовь какая-то

ох , просто не представляете, какой человек может быть хитрый, когда ему что то нужно, но вам решать-учиться на своих ошибках или на чужих

Солнце
#26
Гость

так по ушам поездит , вот его любовь и возьмет своё и свалит в закат, а дальше-по кругу. ну если вас это устраивает и готовы тратить на этого человека своё время-пожалуйста, только потом не сожалейте

Нет, не готова конечно же. Поэтомуи не держалась за него, отпустила.

Солнце
#27
Гость

ох , просто не представляете, какой человек может быть хитрый, когда ему что то нужно, но вам решать-учиться на своих ошибках или на чужих

А как на будущее знать, только замуж если зовет встречаться, и после замужества подпускать. Но это же не гарантия, зачем женщинам пополнять разводы

Солнце
#28
Солнце

А как на будущее знать, только замуж если зовет встречаться, и после замужества подпускать. Но это же не гарантия, зачем женщинам пополнять разводы

Ведь мужчина и посое свадьбы часто изменять может и бросить, и зачем тогда рисковать, что бы потом еще и ребенка самой ростить. Лучше уж тогда получше узнать друг друга, дольше встречаться

Гость
#29

Ему запах вагины нравится?

Гость
#30
Солнце

Интересно, а что мужчины об этом сами скажут)

Что тут говорить? У меня было несколько десятков девушек в жизни. Но последние двадцать лет одна,практически. У каждой был свой запах,многих помню до сих. От нынешней девушки никогда никакого запаха не ощущал . Даже между ног у нее абсолютно ничем не пахнет. А ведь были приличные девушки,но со зловонием: от запаха селедки до тухлой селедки и даже навозом! Но это не от болезней,видимо,ведь я ничего не цеплял никогда. В общем,мало кому из девушек везет вообще ничем не пахнуть: это лучший вариант.

Гена
#31

Нормальный парень, мужчинам женские запахи нравятся.

#32

Солнце вам повезло, это ваш партнёр. Либо партнёр воняет, либо пахнет, либо источает аромат. Вы можете для одних вонять, для других пахнуть, для третьих источать аромат. Аромат это комфорт, значит вы комфортный для него и его может отнять только другая с ароматом более моложе и сексуальнее.

#33
Солнце

Ведь мужчина и посое свадьбы часто изменять может и бросить, и зачем тогда рисковать, что бы потом еще и ребенка самой ростить. Лучше уж тогда получше узнать друг друга, дольше встречаться

Это не вариант, если хочет засадить, то засадит и в блокноте поставит трахнул, главное чтобы тебе он нравился, ну и плюс там воспитание, привычки там всякие вредные отсутствовали.

Гость
#35

Это норма,свой запах(ферамон)отдично. Это то что вас выделяет среди других людей. Если нет своего запаха,то и небыло бы и людей на планете.

Гость
#36
Гость

просто у вас хорошее днк, потомство от вас будет здоровое, по запаху мы определяем партнера, а возбуждает от того, что хочется ему от вас детей(это подсознательно)

Перестаньте читать в инете антинаучную ересь. ☝️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: