Гость
Статьи
запах

запах

У мужа от члена неприятных запах, как рыбный, но не совсем. Сразу расхотела ему миньет делать. Хотя мылся он перед сексом с мылом. Что это за запах? Инфекций быть не должно, не изменял мне. Ему я постеснялась об этом сказать, будет комплексовать((( и к врачу его не затащить. Вроде никаких выделений у него нет, прыщиков и и д тоже нет, а запах такой есть неприятный.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он ходит в панталончиках ?

Гость
#2

Фууууу,зачем писать на форум такую гадость??

Гость
#3

Ой, подумаешь. У моего мужа член сыром воняет. А яица тестом.

Гость
#5
автор

У мужа от члена неприятных запах, как рыбный, но не совсем. Сразу расхотела ему миньет делать. Хотя мылся он перед сексом с мылом. Что это за запах? Инфекций быть не должно, не изменял мне. Ему я постеснялась об этом сказать, будет комплексовать((( и к врачу его не затащить. Вроде никаких выделений у него нет, прыщиков и и д тоже нет, а запах такой есть неприятный.

Автор, возможно это инфекция.. и не обязательно что он вам изменял.. может от воды, от тесного белья.. или что-то ест не то..

Гость
#6
автор

У мужа от члена неприятных запах, как рыбный, но не совсем. Сразу расхотела ему миньет делать. Хотя мылся он перед сексом с мылом. Что это за запах? Инфекций быть не должно, не изменял мне. Ему я постеснялась об этом сказать, будет комплексовать((( и к врачу его не затащить. Вроде никаких выделений у него нет, прыщиков и и д тоже нет, а запах такой есть неприятный.

А может он рыбу ел перед сексом и грязными руками член потер😆😆😆

Гость
#7

Это инфекция.

гость
#8

пусть сам понюхает и примет меры. Например кремом от молочницы можно намазать.

Гость
#9

С пивом бы вприкуску....

Гость
#10
Гость

С пивом бы вприкуску....

А селедку с лучком на хрен покрошить? Да с чёрным хлебом

Гость
#11
Гость

Фууууу,зачем писать на форум такую гадость??

+++

Гость
#12

Вопрос в том, как он его помыл с мылом, обычно под крайней плотью скапливается грязюка и болезнетворные бактерии, не все мужики нормально могут помыть член, не приучены, поэтому и запах. Какое счастье, что у меня обрезанный мужчина, член чистенький всегда, никаких гадостей...

гость
#13

ндаа, я однажды с таким общалась - у него там в капюшоне была творожная фабрика.

Нурбану
#14

***** ваш муж что не моет его никогда. Чистый нормально помытый член не воняет.

Гость
#15
Гость

Вопрос в том, как он его помыл с мылом, обычно под крайней плотью скапливается грязюка и болезнетворные бактерии, не все мужики нормально могут помыть член, не приучены, поэтому и запах. Какое счастье, что у меня обрезанный мужчина, член чистенький всегда, никаких гадостей...

не грязюка, а подзaлупный творожек!

1⃣
#16

помойте ему там сами,а так говорят что это зависит от питание.

Гость
#17
Гость

А селедку с лучком на хрен покрошить? Да с чёрным хлебом

и пиво! много!

Гость
#18

Хреново значит мыл! Это запах смегмы (влага, секрет сальных желез, которые под головкой члена образуются) Пусть шляпу лучше промывает)) Особенно поля хддд

Гость
#19

у нас с мужем такое было...это молочница(((

Гость
#20

А у моего мужа потными гантелями от хрена несёт.

Вика 2
#21

хломидиоз

гостья
#22

Это ж надо,ржу не могу:))))))) ну рассмешили девчонки,особенно про творожную фабрику)))