Гость
Статьи
ЗАПАХ
Обсуждение закрыто

ЗАПАХ

Вчера любимому после секса решила зделать минет.Когда приблизилась к его члену то почуствувала запах яичного белка,а на вкус он был очень сладким.С чем это может быть связано?До этого всё было нормально и вкус и запах.Спасибо за ответы.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Птица белая
#1

Думаю, это были взбитые сливки..))

Anonymous
#2

фууууу

Anonymous
#3

что же вы эту тему тут то выставляете...скинули бы хотя бы на "домашний доктор"!

Anonymous
#4

он смотрел фильм "Яблочный пирог", потом залез в холодильник нашел только тортик "птичье молоко" - его то вы и почувствовали

Anonymous
#5

О боже...каких только дур на белом свете нет...

Ананизмус
#6

а я вчера после секса почувствовал из пeлотки запаз рыбы, на вкус она была соленая. нет, даже копченая. С чем это может быть связано?До этого всё было нормально и вкус и запах.Спасибо за ответы.

лиса
#7

копчёная? как интересно) попроси её в следующий раз хорошенько помытцца,вдруг поможет)

Ананизмус
#8

а я вчера после анального секса почувствовала от члена запах ***. С чем это может быть связано?До этого всё было нормально и вкус и запах.Спасибо за ответы.

лиса
#9

помойся пере сексом))))

Anonymous
#10

11,13))))))))))

Anonymous
#11

бгггггг)))))

Anonymous
#12

Автор, поздравляю, теперь вы знаете какой на вкус подзалупный творожок! )))))))))

Anonymous
#13

Может у парня миксер поломался :)

Anonymous
#14

Ну я понимаю, ваш партнер вам близок, а мы то чем провинились?

стерва
#15

может это вами пахло он же только из ва вышел

Anonymous
#16

эй девушки, она ведь после секса сосала, значит это она себе в одно место пирог засовывала.

Anonymous
#17

Дeйсtвиteльнo дурa. Toboй жe и пaхлo. Из tebя жe вышeл )))))

Anonymous
#18

10)сама дура...а у мужиков во время секса прям ничегошеньки не выделяется...бггт

Бум-бум
#19

))))))))

Anonymous
#20

жееесть

Anonymous
#21

Да автор...опустили вас ниже плинтуса:)))

Дана
#22

бугага)))))))) спасибо, посмеялась))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: