Гость
Статьи
Честно ли оральный …

Честно ли оральный секс в одну сторону?

Здравствуйте.Мне 18 лет. Парню 23 .Недавно начала с ним половую жизнь. Я люблю парня хотя недавно заметила за собой непонятную тенденцию эгоизма в постели. Дело вот в чом. Я по натуре брезгливая. После других с одной чашки пить не буду. И тут во время первого полового акта парень делает мне кунилингус а потом анилингус. Да не просто делает а пытаеться язык а анус засунуть. Я была сначала в шоке. Теперь зная об оральной прилюдии я специально не готовлюсь ( не моюсь перед сексом).
Я получаю удовольствие от осознания того что он делает мне самые грязные и извращённые вещи в постели не морщась. Инициатива как правило с ево стороны. Минет не могу и не буду делать. Это чесно с моей стороны?

Девушка из Кемерово
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Зависит от предпочтений. Я люблю делать приятно мужу, меня дико возбуждает минет, а вот мне куни вообще никак, я получаю удовольствие именно от проникающего секса, меня эти полизывания даже не возбуждают особо, уж об оргазме молчу. Так что иногда мне бы хотелось избежать этого, хотя он всегда готов и стремится меня ублажить всеми способами. И мне приятно именно это - что он не брезгует, наоборот любит каждую часть меня, старается доставить мне удовольствие безо всяких "фи". Наверное, если бы он никогда этого не делал или отказывался категорически - меня бы это охлаждало и обижало, я бы сама его перестала хотеть. Даже хотя мне не нужен этот вид секса и не приносит удовольствия. Это больше психологический момент.

Девушка из Кемерово
#5
Гость

Зависит от предпочтений. Я люблю делать приятно мужу, меня дико возбуждает минет, а вот мне куни вообще никак, я получаю удовольствие именно от проникающего секса, меня эти полизывания даже не возбуждают особо, уж об оргазме молчу. Так что иногда мне бы хотелось избежать этого, хотя он всегда готов и стремится меня ублажить всеми способами. И мне приятно именно это - что он не брезгует, наоборот любит каждую часть меня, старается доставить мне удовольствие безо всяких "фи". Наверное, если бы он никогда этого не делал или отказывался категорически - меня бы это охлаждало и обижало, я бы сама его перестала хотеть. Даже хотя мне не нужен этот вид секса и не приносит удовольствия. Это больше психологический момент.

Вот и я о том. Это как презнание в любви делом.

Коля
#11

Да, честно. Тему клоз, автора на кухню.

🎅 хочу понять
#15
гость

правильно! а если этот газок ещё и поджечь вовремя - ваще будет ништяк, огненное шоу "плямя страсти!"

Это уже будет огненная стрижка - мужик останется без волос бровей и другой растительности🤣

Гость
#17

Конечно, честно. Он хочет унижаться. Вы благосклонно предоставляете ему такую возможность. Со временем вы начнёте открыто им командовать, причинять боль, унижать публично и т.д.

Гость
#18

приятного аппетита извращенцы

Катя Мраморная
#19

Молодец, осадила пленочников местных. Значит минет только мужчине, у которого ты первая. Из одной чашки с чужими не пить же? Брезгливо. За минетои пусть к первой любОви обращаются. Минет только девственнику

#22

Честно будет если он тоже в душ не сходит и заставит удовлетворить его орально)))

🎅 хочу понять
#23

Тема для любителей булочек с повидлом🤣🤮🤣🤮🤣🤮🤣🤮

Гость
#24
Катя Мраморная

Молодец, осадила пленочников местных. Значит минет только мужчине, у которого ты первая. Из одной чашки с чужими не пить же? Брезгливо. За минетои пусть к первой любОви обращаются. Минет только девственнику

как определишь, что он девcтвенник?

🎅 хочу понять
#25
Гость

как определишь, что он девcтвенник?

По плёнке на 3алyпe 🤣

Катя Мраморная
#26
Гость

как определишь, что он девcтвенник?

На детектор лжи пойдём

Гость
#27
🎅 хочу понять

По плёнке на 3алyпe 🤣

так случайно можно её порвать при мастурбации и всё ровно остаться девственником, придется верить наслово

Гость
#28
Катя Мраморная

На детектор лжи пойдём

это не 100% доказывает, можно обмануть

🎅 хочу понять
#29
Гость

так случайно можно её порвать при мастурбации и всё ровно остаться девственником, придется верить наслово

Печаль 🤣

Гость
#30

читать противно

Девушка из Кемерово
#32

Сколько ненависти. Я ведь не делала нечего плохого.

Девушка из Кемерово
#33
Pepsi-cola

Честно будет если он тоже в душ не сходит и заставит удовлетворить его орально)))

У меня нет потребности язык в анус совать. Он даже не имеет морального права меня об этом попросить. Он здоровенный лоб а я маленькая хрупкая девушка. Это было бы невежливо. И вообще получить оральный секс удел женщины а дарить мужчины! Это на мой взгляд справедливо.

Гость
#34

Думаю, что лучше не заниматься оральным сексом с парнем..с мужем, еще можно, а с парнем нет!

#35

Честно)) Я никогда не сосала моему парню. Я всегда стараюсь доминировать в сексе, от такого больше наслаждения)) Обожаю быть сверху :3

Гость
#36

У животных только самцы лижут самкам, самки не вылизывают пиписьки у самцов, то, что он ублажает вас орально - это нормально, ненормально, это когда женщина сосёт и лижет очко мужчине

Девушка из Кемерово
#37
Гость

У животных только самцы лижут самкам, самки не вылизывают пиписьки у самцов, то, что он ублажает вас орально - это нормально, ненормально, это когда женщина сосёт и лижет очко мужчине

Потдержеваю.

Девушка из Кемерово
#38
Ника

Честно)) Я никогда не сосала моему парню. Я всегда стараюсь доминировать в сексе, от такого больше наслаждения)) Обожаю быть сверху :3

+

Гость
#39

Да, вполне честно. Я то-же своему, минет никогда не делала и делать не собираюсь. Он так-же как и ваш, язык в анус любить совать. Я не против, мне приятно. Мужик и так удовольствие получит, от простого секса. А если любит, то сперва должен удовольствие своей любимой доставить. На мой взгляд, мужикам самой природой положено лизать.

Гость
#40
Гость

У животных только самцы лижут самкам, самки не вылизывают пиписьки у самцов, то, что он ублажает вас орально - это нормально, ненормально, это когда женщина сосёт и лижет очко мужчине

Полностью согласна!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема