Гость
Статьи
Психологическая …

Психологическая сторона орального секса

Вчера задавали тему касательно того, что всем мужчинам нравится делать куни. Завсегдатай этого форума, некогда почитательница куни, Таня 45, с возрастом, очевидно, начала предпочитать минет. Я, как мужик, женщинам до брака делающим куни, и, в браке жене, обратил внимание, что женщины это рассматривают как признак доверительных отношений и принятия мужчиной женщины в целом. Тогда как мужики, в приватных беседах, то и дело не прочь в брутальный форме охарактеризовать любую женщину, которая к их обрубку прикасалась губами. И у меня недоумение: какого? Вам же хорошо сделали? Зачем *** в адрес женщины говорить. У женщин никогда не было, чтобы женщина сочла куни в свой адрес как акт унижения мужчины. Так вот. У меня вопрос: понимают ли женщины, что большинство мужчин воспринимают минет как акт унижения женщины? Вы хоть знаете, женщины, что в приватных беседах между собой, многие мужики этот факт выставляют в нелицеприятном свете? #секс

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто- минет надо делать, если уж хочется, ТОЛЬКО тем мужчинам, которые любят и регулярно делают куни, у них скорее всего таких заскоков нет🤣

Гость
#2

само собой, понимаем
так нижних бап это как раз и заводит - ее пользуют, как соску, она и щастлива

evgen
#3

хз как у вас, у меня в окружении нет негативного фона относительно минета или куни.

Гость
#4

Автор, не надо общаться с зеками, хотя для кассирши из провинции это видимо единственный контингент

Гость
#5

Мужики в колхозе сено косят и землю в поле пашут😀😀😀

Гость
#6

Автор - баба

Гость
#7
Гость

Автор - баба

+ ещё из ГОПокружения, где все обсуждают кто с кем и как, и чётко разделяют, кто по понятиям сексится, а кто зашкварился перед обЧеством )

Гость
#8
Гость

Все просто- минет надо делать, если уж хочется, ТОЛЬКО тем мужчинам, которые любят и регулярно делают куни, у них скорее всего таких заскоков нет🤣

Возможно.

Гость
#9

Мамина родственница ей рассказывала. Когда она выходила замуж, ей ее мама сказала: вот, доченька, мужчины любят, когда им делают "это", и ты должна своему мужу делать это. Ну, она маму послушалась, и постоянно своему благоверному, так сказать, сосала). А потом они как-то поссорились и муж ей в сердцах высказал: "тебе только одно и надо!"

Гость
#10
Гость

само собой, понимаем
так нижних бап это как раз и заводит - ее пользуют, как соску, она и щастлива

А их много, нижних? Вопрос то в другом был. Не в том, что минет делают, а а том, что распространяются. Мужики, имеется ввиду. А, распространяются потому как полагают, что самим фактом минета поставили себе галочку в перечне женщин, которых унизили . Другое дело, когда не распостраняться. Иными словами, дело не в факте, а в психологическом отношении, что я собственно и сформулировал в названии темы.

#11

Мне пофигу что там говорят. Я делаю минет потому что мне нравится.

Гость
#12
evgen

хз как у вас, у меня в окружении нет негативного фона относительно минета или куни.

У вас видимо окружение с высоким уровнем сексуального образования.

Гость
#13
Гость

Автор, не надо общаться с зеками, хотя для кассирши из провинции это видимо единственный контингент

Какие знаки, никто не сидел. Просто совковое дворовое воспитание.

Гость
#14
Гость

Автор - баба

С членом между ног.

Гость
#15
Гость

А их много, нижних? Вопрос то в другом был. Не в том, что минет делают, а а том, что распространяются. Мужики, имеется ввиду. А, распространяются потому как полагают, что самим фактом минета поставили себе галочку в перечне женщин, которых унизили . Другое дело, когда не распостраняться. Иными словами, дело не в факте, а в психологическом отношении, что я собственно и сформулировал в названии темы.

нижних бап? хватает, любая неликвидка, которой мужик нужен больше, чем она мужику

распространяются только про левых сосок, вроде, сожительница, там, "любимая" на пару раз...про жену такую инфу сливать никто не будет :))

Гость
#16
Гость

+ ещё из ГОПокружения, где все обсуждают кто с кем и как, и чётко разделяют, кто по понятиям сексится, а кто зашкварился перед обЧеством )

По тебе очевидно, что ты из ГОП, по стилю изложения и отношению к собеседнику.

Гость
#17

знаки - зеки

Гость
#18
Гость

Мамина родственница ей рассказывала. Когда она выходила замуж, ей ее мама сказала: вот, доченька, мужчины любят, когда им делают "это", и ты должна своему мужу делать это. Ну, она маму послушалась, и постоянно своему благоверному, так сказать, сосала). А потом они как-то поссорились и муж ей в сердцах высказал: "тебе только одно и надо!"

)))

Гость
#19
Марина

Мне пофигу что там говорят. Я делаю минет потому что мне нравится.

Я знаю, ваших комментариев начитался вдоволь. Ещё раз задаю вопрос: какого х.. я об этом говорить? Теперь понятен контекст моего вопроса?

Гость
#20
Гость

По тебе очевидно, что ты из ГОП, по стилю изложения и отношению к собеседнику.

Очевидно, что такой стиль изложения выбран, исключительно, доступно мысль донести автору темы, который выдаёт себя за мужчину и призывает женщин одуматься и прекращать минеты исполнять, дабы не быть униженными в глазах пацанчиков с района

Гость
#21
Гость

нижних бап? хватает, любая неликвидка, которой мужик нужен больше, чем она мужику

распространяются только про левых сосок, вроде, сожительница, там, "любимая" на пару раз...про жену такую инфу сливать никто не будет :))

Ну, а если случайный трах, но нафига? Я вот смысла не понимаю. Ну был минет, получил удовольствие. Нах об этом распостраняться?

Гость
#22
Гость

Очевидно, что такой стиль изложения выбран, исключительно, доступно мысль донести автору темы, который выдаёт себя за мужчину и призывает женщин одуматься и прекращать минеты исполнять, дабы не быть униженными в глазах пацанчиков с района

Одуматься - из этого следует, что они бессознательные глупышки? Что значит - одуматься? Вопрос был задан в следующем контексте: почему, акцентирую сейчас внимание, некоторые (!) мужчины распространяются о том, что ему женщина сделала минет?

Гость
#23
Гость

Очевидно, что такой стиль изложения выбран, исключительно, доступно мысль донести автору темы, который выдаёт себя за мужчину и призывает женщин одуматься и прекращать минеты исполнять, дабы не быть униженными в глазах пацанчиков с района

Это вы пацанчик с района?

#24
Гость

Я знаю, ваших комментариев начитался вдоволь. Ещё раз задаю вопрос: какого х.. я об этом говорить? Теперь понятен контекст моего вопроса?

Привет лапоухий прыщавый ананист.ты вообще ни кто что бы свой апальник разивать.

Гость
#25
Гость

Ну, а если случайный трах, но нафига? Я вот смысла не понимаю. Ну был минет, получил удовольствие. Нах об этом распостраняться?

чтобы все знали, что, как минимум, он для этой бабы в тот момент был царь и бог настолько, что она его ублажать полезла через природную брезгливость и чувство собственного достоинства

Гость
#26
Марина

Привет лапоухий прыщавый ананист.ты вообще ни кто что бы свой апальник разивать.

Слушай, ошибка природы, рождённое анальным отверстием ***. Закрой свой спермиоитный рот. Или трахайся дальше на глазах у своего сына с кобелями. Тебя уже земля давно к себе зовёт...

Гость
#27
Гость

Слушай, ошибка природы, рождённое анальным отверстием ***. Закрой свой спермиоитный рот. Или трахайся дальше на глазах у своего сына с кобелями. Тебя уже земля давно к себе зовёт...

марина это местный дpoчер

Гость
#28
Гость

чтобы все знали, что, как минимум, он для этой бабы в тот момент был царь и бог настолько, что она его ублажать полезла через природную брезгливость и чувство собственного достоинства

Ну так это же какие должны быть внутренние комплексы у мужчины, чтобы таким образом утверждать своё эго... Через унижение женщины. Это аномалия.

Гость
#29
Гость

Ну так это же какие должны быть внутренние комплексы у мужчины, чтобы таким образом утверждать своё эго... Через унижение женщины. Это аномалия.

почему аномалия? мужла такого процентов 80, если не больше, аномалия скорее мужики, уважающие и берегущие свою бабу

#30
Гость

Слушай, ошибка природы, рождённое анальным отверстием ***. Закрой свой спермиоитный рот. Или трахайся дальше на глазах у своего сына с кобелями. Тебя уже земля давно к себе зовёт...

Иди саси мухомор вялый. Лапушок.

#31
Гость

марина это местный дpoчер

Я в курсе про него.

Гость
#32
Гость

почему аномалия? мужла такого процентов 80, если не больше, аномалия скорее мужики, уважающие и берегущие свою бабу

Такое ощущение, что на теме присутствует два деструктивных элемента - гость 910 и Марина 466. Первый - то ли бальзаковского возраста дама, изливающая свою ненависть на женщин; второй - это 466 Марина , у которой деградация интеллекта по причине беспорядочных половых связей.

Гость
#33
Марина

Иди саси мухомор вялый. Лапушок.

Тебя сегодня сын не трахнул, что ты такое злобное?

Гость
#34
Марина

Я в курсе про него.

Два в одном. Т.е., один физический человек выдаёт себя в переписке под разными никами.

Вжик вжикк
#35

Автор, либо ты болен, либо у тебя компания полных имбицилов. Ни я, ни мои друзья никогда не считали ОС чем-то унизительным, если есть желание делать приятное Любимому человеку. Наоборот, приятно наблюдать за реакцией. И это полное, 100% доверие. Ну а если этим заниматься не с любимым или малознакомым человеком, то тут всякие чувства могут быть.

Друзь
#36
Гость

С членом между ног.

Трансуха что-ли?

Друзь
#37
Гость

Тебя сегодня сын не трахнул, что ты такое злобное?

Че она с сыном ***?

Гость
#38
Гость

Такое ощущение, что на теме присутствует два деструктивных элемента - гость 910 и Марина 466. Первый - то ли бальзаковского возраста дама, изливающая свою ненависть на женщин; второй - это 466 Марина , у которой деградация интеллекта по причине беспорядочных половых связей.

автор, опой не читай, вредно для здоровья, где я женщин ненавижу? :О

Гость
#39
Вжик вжикк

Автор, либо ты болен, либо у тебя компания полных имбицилов. Ни я, ни мои друзья никогда не считали ОС чем-то унизительным, если есть желание делать приятное Любимому человеку. Наоборот, приятно наблюдать за реакцией. И это полное, 100% доверие. Ну а если этим заниматься не с любимым или малознакомым человеком, то тут всякие чувства могут быть.

Малознакомым. Хотя, есть такие, кто и о близких в настоящем, или, прошлом, отзываются. Я понял другое: на этом ресурсе, в рубрике Секс, реально 99.99 процентов имбицилов. Уже давно читал , что сайт принадлежит двум молодым мужикам. Вот, соответственно, и тусуются здесь видимо все из их окружения.

Гость
#40
Друзь

Трансуха что-ли?

Да, до операции. Хочу после операции стать ДрузьЯхой

Гость
#41
Друзь

Че она с сыном ***?

А она когда то на форуме писала, что когда трахается с мужиками (двумя и более), её сын, по моему, лет 16 что ли, наблюдает. А потом написала, что не против чтобы и сын её ...... Я серьёзно. Марина 466, напиши мне, я пи....у, или ты такое реально писала?

Гость
#42
Гость

автор, опой не читай, вредно для здоровья, где я женщин ненавижу? :О

аномалия скорее мужики, уважающие и берегущие свою бабу - клоунёнок, такое могут написать только женоненавистник. Твои слова привожу.

#43
Гость

А она когда то на форуме писала, что когда трахается с мужиками (двумя и более), её сын, по моему, лет 16 что ли, наблюдает. А потом написала, что не против чтобы и сын её ...... Я серьёзно. Марина 466, напиши мне, я пи....у, или ты такое реально писала?

Да.

Гость
#44
Вжик вжикк

Автор, либо ты болен, либо у тебя компания полных имбицилов. Ни я, ни мои друзья никогда не считали ОС чем-то унизительным, если есть желание делать приятное Любимому человеку. Наоборот, приятно наблюдать за реакцией. И это полное, 100% доверие. Ну а если этим заниматься не с любимым или малознакомым человеком, то тут всякие чувства могут быть.

Если Вы женщина, то ни один ваш друг такого не скажет.

Гость
#45
Гость

аномалия скорее мужики, уважающие и берегущие свою бабу - клоунёнок, такое могут написать только женоненавистник. Твои слова привожу.

аномалия - потому что их мало, а не потому, что это не нормально, я ж говорю, опой читать не надо

Гость
#46
Марина

Да.

Ну вот за это Вам респект. В том ракурсе, что форум хоть и анонимный, но многие даже здесь противоречат позиции, заявленной раннее. А Вы этого не смущаетесь. Не понимаю, почему Вы посчитали что я какой то дрочер - онанист. Я вообще, только по темам отвечал. Мне Вы даже интересны. Жаль, что невозможно с Вами пообщаться приватно.

Гость
#47
Вжик вжикк

Автор, либо ты болен, либо у тебя компания полных имбицилов. Ни я, ни мои друзья никогда не считали ОС чем-то унизительным, если есть желание делать приятное Любимому человеку. Наоборот, приятно наблюдать за реакцией. И это полное, 100% доверие. Ну а если этим заниматься не с любимым или малознакомым человеком, то тут всякие чувства могут быть.

Приятное можно сделать другими способами, для этого не обязательно использовать свой рот вместо влагалища, бабы, опускающиеся до отсоса - дегенеративное быдлo с промытыми мозгами

Гость
#48
Гость

Одуматься - из этого следует, что они бессознательные глупышки? Что значит - одуматься? Вопрос был задан в следующем контексте: почему, акцентирую сейчас внимание, некоторые (!) мужчины распространяются о том, что ему женщина сделала минет?

Потому-что с сосущей бабой отношения недопустимы, без омерзения целовать губы женщины, которая сосала член в бывших отношениях, сможет только ***, который и сам отсосать не против:) Любому гетеро мужику будет омерзительно принимать такую бабу, лучше узнать про сосущую башку сразу, чем когда будете в браке с детьми

Гость
#49
Гость

аномалия - потому что их мало, а не потому, что это не нормально, я ж говорю, опой читать не надо

А тебя на свет родил и воспитал мужик?; Родил опой своей?

Гость
#50
Гость

Приятное можно сделать другими способами, для этого не обязательно использовать свой рот вместо влагалища, бабы, опускающиеся до отсоса - дегенеративное быдлo с промытыми мозгами

А зачем они это делают?