Гость
Статьи
Меня унижают, потому …

Меня унижают, потому что я некрасивая...

В интернете в социальных сетях какие-то неизвестные люди пишут мне гадости и колкости. (пришлось удалить инстаграм) Я никогда не считала себя очень уродливой. Только после того, как мне пришлось начать носить толстые некрасивые очки (ну, мне никакие очки, в принципе, не подходят) я не взлюбила себя. Если прихожу в школу на мероприятие, меня обсуждают. В какой-то момент со стресса я сбросила 10 кг. Я просто хочу чувствовать себя обычным человеком... Мне пришлось стать домашним обитателем, потому что в интернете я хоть иногда могу почувствовать себя личностью без всякой ненужной внешней оболочки. Я ребенок, но без внутреннего стержня, я сломлена, мне 17 лет, не хочется ничего добиваться и выходить в свет. Из-за грусти я впала в апатию, где-то года два жизни прошли одним мигом. Как мне начать жить снова? Как искать друзей и самоуверенность?

Автор
10 ответов
Последний — 07 июня, 13:24 Перейти
1.
Гость

Автор, купи линзы они стоят 500 р на 3 месяца, сама ношу. Одевайся, красься и радуйся жизни не обращай внимание на завистников.

2.
Гость

Знаешь, периодически приходит мода, когда женщины со 100% зрением покупают очки с обычными стёклами. Это очень крутой и стильный аксессуар. Дело в оправе. Это можно исправить. Плюс есть линзы. Вес в твоём возрасте скачет туда—сюда, организм ещё не устаканится. Все хорошо. Просто научись уже сейчас плевать на общественное мнение, сто раз ещё пригодится. И эти ваши ярмарки тщеславия в соц сетях — это полная ерунда. Все пройдёт. Выйдешь за дверь 11 летней бредовой системы и увидишь свеолько в неё ее прекрасных и нормальных людей. И больше улыбайся, улыбка делает всех красивыми. Поверь, это правда — внешность не главное, главное мозги, будут мозги любую внешность сможешь себе организовать. Плюнь на всех. Главное учись. И даже хорошо, что ты такая вот неуверенная, красивые девочки в твоём возрасте тратят время на мальчиков, а потом локти себе грызут, что карьеру и образование упустили, а ты можешь не отвлекаться. Если все будет сделано правильно, то в 30 ты будешь шикарной женщиной, деньги творят чудеса, а все кому ты завидуешь замужоханными тетками с парочкой детей и без образования.

3.
Гость

Я бы не советовал вам щаз искать друзей, да ещё называть их друзьями. Людям нельзя доверять, подлые они все, общайтесь пока в интернете. Тренируйтесь на виртуальных людишках, научитесь затыкать им рот, не забывайте учиться и развиваться. Обязательно получите высшее образование и устройтесь на свою профессию, через десять лет вы будете мудрой и умной женщиной, вами будут восхищаться и уважать.

4.
Гость
Гость

Автор, купи линзы они стоят 500 р на 3 месяца, сама ношу. Одевайся, красься и радуйся жизни не обращай внимание на завистников.

У меня на каждом глазу разное зрение. Как покупать?

5.
Гость

Автор,красивым девушкам ещё больше пишут гадостей,чисто из зависти,даже если всё идеально)
Ещё Раневская,в своё время сказала,что "хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает долгую и счастливую жизнь".
Так что не вешай нос,ты молода,а это главное! Занимайся спортом,правильно питайся,будь в хорошем настроении и тогда всё в жизни сложится,на зависть завистникам,просто замечательно)

6.
Гость
Гость

Линзы можно,как и очки,сделать на заказ.

7.
Гость
Гость

У меня тоже разное зрение на глаза и я покупаю разные конечно. Быстро к ним привыкнешь.

8.
Гость
Гость

Их поштучно продают. Можно купить любую диоптрию.

9.
Гость

Внешность не главное. Но нужны: линзы, тушь, хороший шампунь и бальзам, лак для ногтей, одежду под свой вкус (главное чистая и опрятная). А про типаж, на вкус и цвет... Для себя за собой следите, но учтите, это может вызвать злобу негативных людей. У которых в большинстве случаев у самих не меньше недостатков.
Удачи!

10.
Гость
Гость

Я бы не советовал вам щаз искать друзей, да ещё называть их друзьями. Людям нельзя доверять, подлые они все, общайтесь пока в интернете. Тренируйтесь на виртуальных людишках, научитесь затыкать им рот, не забывайте учиться и развиваться. Обязательно получите высшее образование и устройтесь на свою профессию, через десять лет вы будете мудрой и умной женщиной, вами будут восхищаться и уважать.

Не все подлые. Но для каждого своя мечта важнее всего. И если это понимать, ко многому отношение становится намного спокойнее.