Гость
Статьи
Меня все называют …

Меня все называют некрасивой

Все стали говорить что я страшная. Ну не прям в лоб, а между собой обсуждают. Говорят что уже нужно начинать краситься. Мама познакомила меня с парнем, я с ним погуляла 2 раза, сказала нихочу с ним ничего строить потому что это не мой типаж. После распросов и долгово разговора она сказала что то вроде "не мне от мужиков нос вертеть". У меня нет лишнего веса, одеваюсь я как обычный человек, фигура к слову у меня очень хорошая с рождения. В детстве получала иногда комплименты, а сейчас как гадкий утёнок видимо. Когда у нам пришли гости брату делают комплименты" ой какой красавец вымахал", "какой высокий стал". А мне просто "привет Катя". Самое главное что я сама себя страшной назвать не могу, да я не Афродита безусловно, но и не квазимодо. Обычные черты лица, не аленький небольшой нос, губы не тонкие, довольно большие открытые глаза.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет Катя

Ирина
#3

долгово разговора ))

#4

Не позволяйте никому, даже родственникам гробить вашу самооценку.
Не понравился вам парень - правильно сделали что отказались дальше встречаться.

🌺
#5

"фигура к слову у меня очень хорошая с рождения."
К слову, при рождении голова ребенка составляет 1/4 длины всего тела.
Вот такая вот фигура.
Но ничего, не обращай внимания на подколы. Сама тоже шути побольше, чтоб не лезли.

Гость
#6
Ирина

долгово разговора ))

Я это писала рыдая на всю комнату, у меня туман в глазах от слез, но нет лучше же указать на 1 е6аную ошибку в тексте где человек просит совета и помощи

🌺
#7
Гость

Я это писала рыдая на всю комнату, у меня туман в глазах от слез, но нет лучше же указать на 1 е6аную ошибку в тексте где человек просит совета и помощи

Не рыдай, а то ещё некрасивые станешь. Улыбайся. Улыбка украшает. Открой в себе талант. И буду говорить не страшная Катя, а та Катя, которая танцует как бог, играет на гитаре, носится на скейте

Гость
#8

Почти все женщины страшные без макияжа

Гость
#9

Да не слушайте вы никого, ухаживайте за собой по возможности, это правда украшает. Там выпрямите волосы или сделайте локоны легкие наоборот, сходите на брови в салон, если можете, или просто уложите их гелем. Короче почитайте в интернете, инст, чем народ щас украшается) а пацанов вообще чаще хвалят, к ним претензий меньше в плане внешности просто. И полюбите себя, посмотрите в конце концов на не прямо красивых женщин, которые вышли замуж за богатых, симпатичных мужчин, как например, Таня из Саши Тани

Гость
#10

Не слишком ли я зацикливаюсь на своей внешности?
«Почему мне не нравится моя внешность?»
Здесь может быть несколько причин. Например:
Влияние средств массовой информации. «Сегодня подростков со всех сторон атакуют образами безупречных тел. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. В итоге, если мы не дотягиваем до совершенства, мы себя ненавидим!» (Келли).
Влияние родителей. «Я заметила, что, если мама помешана на своей внешности, чаще всего это передается и ее дочери. То же самое и в отношении отцов и сыновей» (Рита).
Низкая самооценка. «Люди, которые зацикливаются на своей внешности, очень зависят от оценки окружающих, от их комплиментов. От таких людей быстро устаешь» (Жанна).
Возможно, ты спрашиваешь себя...
«Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
С другой стороны, уравновешенность поможет тебе относиться к себе реалистично. Девушка по имени Эрин говорит: «Конечно, у меня есть комплексы, но я заметила, что они расстраивают меня только тогда, когда я не на том сосредотачиваюсь. Сейчас я просто регулярно делаю упражнения и ем здоровую пищу. А все остальное потихоньку само приходит в норму».

Гость
#11
Гость

Не слишком ли я зацикливаюсь на своей внешности?
«Почему мне не нравится моя внешность?»
Здесь может быть несколько причин. Например:
Влияние средств массовой информации. «Сегодня подростков со всех сторон атакуют образами безупречных тел. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. В итоге, если мы не дотягиваем до совершенства, мы себя ненавидим!» (Келли).
Влияние родителей. «Я заметила, что, если мама помешана на своей внешности, чаще всего это передается и ее дочери. То же самое и в отношении отцов и сыновей» (Рита).
Низкая самооценка. «Люди, которые зацикливаются на своей внешности, очень зависят от оценки окружающих, от их комплиментов. От таких людей быстро устаешь» (Жанна).
Возможно, ты спрашиваешь себя...
«Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
С другой стороны, уравновешенность поможет тебе относиться к себе реалистично. Девушка по имени Эрин говорит: «Конечно, у меня есть комплексы, но я заметила, что они расстраивают меня только тогда, когда я не на том сосредотачиваюсь. Сейчас я просто регулярно делаю упражнения и ем здоровую пищу. А все остальное потихоньку само приходит в норму».

Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер».
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» .
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» .
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Гость
#12

Автор так вы зависимы что ли от общественного мнения? Меняйте это скорее!!!
Иначе у вас такие комплексы будут, что потом вообще зашуганой будете. И с какой вообще стати вам мама ищет парня? 🤦
Сами найдете.
И вообще открою вам секрет, если вам говорят комплименты, присмотритесь к человеку, похоже он что-то от вас хочет по иметь, а если не говорит комплиментов, значит брать с вас нечего, значит использовать вас смысла нет.
Думаю это даже хорошо.

Гость
#13

Послушай песню Рок-Острова "называют меня некрасивою"

Гость
#14
Гость

Я это писала рыдая на всю комнату, у меня туман в глазах от слез, но нет лучше же указать на 1 е6аную ошибку в тексте где человек просит совета и помощи

Было бы с чего плакать, подожди немного, к 40 тебе вообще будет пофиг страшная ты или нет

Гость
#15

Женщина красива настолько, насколько умна) Любую серую мышь можно красиво одеть, причесать и накрасить) Другое дело, что часто интеллектуальный предел не позволяет женщинам даже понять, как им выгоднее подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Поэтому дамы xxxxxl в леопардовых лосинах не занимают руководящих постов, максимум - старший кассир в пятерке) Внешность = интеллект.

Гость
#16
Гость

Женщина красива настолько, насколько умна) Любую серую мышь можно красиво одеть, причесать и накрасить) Другое дело, что часто интеллектуальный предел не позволяет женщинам даже понять, как им выгоднее подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Поэтому дамы xxxxxl в леопардовых лосинах не занимают руководящих постов, максимум - старший кассир в пятерке) Внешность = интеллект.

Хм...и ведь не поспорить......

Гость
#17

Привет, Катя.

Я уже довольно взрослая тётенька, и опыт уже какой-никакой нажила.

Слышала поговорку - не суди книгу по обложке? Так вот это реально чистая правда. Красота ценится всего лишь первые несколько секунд. Потом, когда начинаешь лучше узнавать человека - внешность становится не важна.

У меня среди знакомых есть одинокий но очень красивый мужчина - Егор. Улыбка у него обворожительная, но кроме того, как красиво выглядеть и мило улыбаться он ничего не может. Глуповат. Поэтому одинок.

А еще есть замечательная пара. Андрей и Юлия. Они женаты уже очень давно, путешествуют по вмему миру и даже не думают расставаться. Он красавец, кубики, глаза, губы - заглядение. Она обысная женщина с непропорциональной фигурой, бугристой кожей лица и грудью нулевого размера. Очень худая.
Андрей не поменяет ее на 500 красавиц мира потому что Юля - отлисный человек. Очень добрая, весёлая, активная и креативная.

Такие дела.

А внешность немного преукрасить сейчас не пробоема. Есть макияж

Автор
#18
Гость

Почти все женщины страшные без макияжа

С твоей ориентацией так кажется.

Автор
#19
Гость

Женщина красива настолько, насколько умна) Любую серую мышь можно красиво одеть, причесать и накрасить) Другое дело, что часто интеллектуальный предел не позволяет женщинам даже понять, как им выгоднее подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Поэтому дамы xxxxxl в леопардовых лосинах не занимают руководящих постов, максимум - старший кассир в пятерке) Внешность = интеллект.

Сразу видно, ты не видела, кто какие посты занимает.

Гость
#20
Гость

Я это писала рыдая на всю комнату, у меня туман в глазах от слез, но нет лучше же указать на 1 е6аную ошибку в тексте где человек просит совета и помощи

Всем похеру рыдаешь ты или что. При чем тут рыдания и ошибки начальной школы?)) чудище не только внешне, но и по характеру

#21
Гость

Я это писала рыдая на всю комнату, у меня туман в глазах от слез, но нет лучше же указать на 1 е6аную ошибку в тексте где человек просит совета и помощи

Страшная Катя, ты к тому же неграмотная матерщиница. Маму слушайся, мама плохого не посоветует.

Бабкины трусы
#22

Надо иметь мир в душе. Вы дочь Бога. А вы всё ждёте от людей одобрения. Ухаживайте за собой, без всяких уколов. Регулярная чистка лица, маски, красивые волосы, чистая одежда. Так и должно быть. Много некрасивых и разукрашенных.красивее не стали. Обезьяны. Что в душе, то и на морде.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема