Гость
Статьи
Меня считают …

Меня считают некрасивой

Меня считают не красивой
Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну там... тренер, косметолог, повышение культурного и интелектуального уровня...

Гость
#2

кто считает? Как себя преподнесешь, так и будут считать. иной раз смотришь - ну крокодил и крокодил, а в глазах окружающих - красавица

Поллукс
#3

У разных людей понятие красоты разное. Главное - не комплексуйте. А что именно в Вас не нравится окружающим?

афанасий
#4

ничего уже не сделать, попытайтесь выехать на чем-то другом

Гость
#5

Смирись. На каждую неказистую найдется свой Иванушка))

Гость
#6

Я не знаю как вы там выглядите. Но считаю некрасивых не бывает. Бывают неухоженные и плохо одетые. Посмотрите программу перезагрузка. Ведь каждая вторая уродина. макияж, прическа и одежда творят просто чудеса. Найдите свой цвет влос, и начните правильно одеваться.

#7

худеть и начинать краситься и одеваться

Гость
#8

(что делать? задрать штаны и бегать)
Меня тоже всегда такой считали и в лицо обзывали, но в какой-то момент стало по барабану. а одеваться и краситься я всегда любила. Никакая работа с "комплексами" не помогала, просто когда-то не то что отлегло, а появились другие вопросы. Ну и в целом поняла, что мне даром не нужны какие-то отношения, т.к. сколько знакомилась, сразу хотелось побыстрее всё закончить и заниматься своей жизнью.

Гость
#9

Ну, и я не фонтан. Но в молодости бывали моменты, когда чувствовала себя красивой. У каждой есть такие моменты. Значица могёшь... ну, и хватит, покрасовалась - живи дальше.

Гость
#10
Гость

Смирись. На каждую неказистую найдется свой Иванушка))

Нищеброд.

Гость
#11
Гость

Нищеброд.

Просто интереса ради.
Какова ваша личная статистика? Процент "нищебродов" среди мужчин, по вашему мнению?

Гость
#12

Жить как то. Жизнь по ходу вещь тяжелая и не справедливая. У кого- то все, у кого- то ничего. Ну разве что это все временно. Все мы умрем. Значит ваи так жить. Занимайтесь тем где внешность не главное. Судьба такая. Не вы одни. Постарайтесь относиться к жизни философски. Найдите увлечение. Реализуйтесь на работе. Любите родных, друзей, животных. Если повезет найти мужчину, то цениье его. Что тут посоветовать. Хоть не инвалид и здоровы. Боритесь с завистью. Не соавнивафте себя с более успешными и коасивыми. Вам это не дано и тоска. Смиритесь
Ну следите за собой. Косметика там, одежда. Бвла у меня не красивая подруга. Все таки какай- то личная жизнь у нее была. Смиритесь и научитесь довольствоваться тем, что имеете. Бывает, что человек красивый, а жизнь так бьет. А жизни много боли и страданий. Учитесь держать удар. Ну и все пройдет и это тоже. Нет смысла завистью и недовольством отравлять себе жизнь еще больше. Получайте удовольствие от чего можете. И ни думайте о том, что изменить не в силах. Бессмысленно это и больно. Я это поняла, но по другому поводу. Просто живу одним моментом. Сегодня нормально и ладно.

Гость
#13

меня тоже)) и знаете че.. те считают, которые страшней меня, остальным пох

Гость
#14

Ну не всем же быть красивыми

Летунья
#15

Кто считает? И почему вас это парит?

Гость
#16
Гость

Жить как то. Жизнь по ходу вещь тяжелая и не справедливая. У кого- то все, у кого- то ничего. Ну разве что это все временно. Все мы умрем. Значит ваи так жить. Занимайтесь тем где внешность не главное. Судьба такая. Не вы одни. Постарайтесь относиться к жизни философски. Найдите увлечение. Реализуйтесь на работе. Любите родных, друзей, животных. Если повезет найти мужчину, то цениье его. Что тут посоветовать. Хоть не инвалид и здоровы. Боритесь с завистью. Не соавнивафте себя с более успешными и коасивыми. Вам это не дано и тоска. Смиритесь
Ну следите за собой. Косметика там, одежда. Бвла у меня не красивая подруга. Все таки какай- то личная жизнь у нее была. Смиритесь и научитесь довольствоваться тем, что имеете. Бывает, что человек красивый, а жизнь так бьет. А жизни много боли и страданий. Учитесь держать удар. Ну и все пройдет и это тоже. Нет смысла завистью и недовольством отравлять себе жизнь еще больше. Получайте удовольствие от чего можете. И ни думайте о том, что изменить не в силах. Бессмысленно это и больно. Я это поняла, но по другому поводу. Просто живу одним моментом. Сегодня нормально и ладно.

это не у вас была некрасивая подруга, а вы и есть та самая некрасивая подруга, не юлите, говорите честно:)

#17
Гость

Смирись. На каждую неказистую найдется свой Иванушка))

Очень сомневаюсь, что такую некрасивую как я, полюбит вообще хоть кто-то.... Всегда мечтала обрести любовь.... Но все больше и больше вижу себя некрасивой, не женственной, неприятной. На Такую как я вообще никто не посмотрит, только с насмешкой и обсуждением все парни на меня смотрят 😖

#18
Гость

Ну, и я не фонтан. Но в молодости бывали моменты, когда чувствовала себя красивой. У каждой есть такие моменты. Значица могёшь... ну, и хватит, покрасовалась - живи дальше.

За всю свою жизнь почти ни разу не почувствовала себя красивой, женственной, только мечтала об этом...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: