Гость
Статьи
Однокурсницы меня …

Однокурсницы меня считают некрасивой...

Меня это очень огорчает. Я такого не заслужила! Ведь я такая дружелюбная, коммуникабельная, могу быть душой компании. Но меня считают страшненькой, хотя я худенькая, рост 168, всегда одеваюсь со вкусом, лицо и волосы ухоженны. Что делать?

39 ответов
Последний — 15 июня 2013, 10:44 Перейти
1.
Гость

дело в лице, в основном на него смотрят, значит "рожей не вышли". Простите, если грубо показалось, не хотела обидеть

2.
Гость

меня тоже некоторые считали некрасивой, и что? вы просто не нашли свой образ.

3.
Гость

на женское мнение не стоит обращать внимание

4.
Гость

если вы несогласны со своими однокурсницами, то их мнение вторично.

5.
Гость

давайте фото

6.
марина

А чо однокурсники говорят?

А какая Вам не по фигу, автор, что думают ваши однокурсницы?

8.
Аня

блин так зависеть от мнения каких то однокурсниц. и потом они вам это в лицо что ли говорят? ну так ответьте достойно пару раз

9.
Шейла

Гость | 17.02.2013,

дело в лице, в основном на него смотрят, значит "рожей не вышли". Простите, если грубо показалось, не хотела обидеть

А кто вышел-то? Обожаемые многими супермодели, что ли? Да ладно, крокодил на крокодиле... Автор, может, дело не вашей внешности, а в зависти? Может, Вы слишком хорошо одеты, или получше других учитесь, успешнее в чем-то? Мне приходилось с подобным сталкиваться, поэтому говорю со знанием дела. Кстати, люди с дружелюбным и позитивным характером, коммуникабельные тоже могут вызывать зависть окружающих хотя бы своей способностью налаживать связи и выстраивать отношения, что по нашей жизни ох как немаловажно! Вот и шипят, не слушайте глупостей.

10.
Оль-а-Оль

Посчитай их некрасивыми тоже...

11.
Гость

а зачем вам нужно чтобы однокурсниЦЫ считали вас красивой? вы лесбиянка что ли? меня лично когда училась волновало мнение только однокурсниКОВ

12.
Горгона Б.

У Вас, наверное, нестандартная внешность, не ширпотреб. Многим мужикам постарше нравиться.

марина

А чо однокурсники говорят?

ну, все время меня обламывают, пытаются говорить, мол, куда тебе там, туда-то или туда-то более красивые девушки идут.

я сама понимаю, что не красавица, и даже не симпатичная, так зачем мне лишний раз об этом напоминать?

Горгона Б.

У Вас, наверное, нестандартная внешность, не ширпотреб. Многим мужикам постарше нравиться.

ну, я немка, поэтому очень похожа на немку: лоб большой, но челка, как ни странно, мне абсолютно не подходит, она создает комический вид, а я хочу более драматично выглядить, глаза большие, но не на поллица как у куклы "братц", как я бы хотела, губки тоненькие, из-за чего мое лицо преобретает резко отрицательный вид, кажется злым. Честно скажу, мой типаж внешности на любителя, что для меня очень обидно...

Я бы покончила собой, если бы не моя семья, которую мне жалко, которые будут страдать из-за моего поступка. А так...меня ничего не держит...

15.
Гостья
whitegirl

ну, все время меня обламывают, пытаются говорить, мол, куда тебе там, туда-то или туда-то более красивые девушки идут.

я сама понимаю, что не красавица, и даже не симпатичная, так зачем мне лишний раз об этом напоминать?

Знаете, мне все мои 20 лет почти все девушки,говорили,мол невысокоя и грудь большая,а это вульгарно,плюс я считаю и так мне мужчины говорят,что я очень красивая,хотя конечно есть и те,кому не нравится моя внешность,но таких мало из мужчин,главное я люблю себя и даже взрослые женщины говорят,что внешность у меня не обычная хотя я русская!но есть небольшая помесь от немки,%20 максимум. Так вот,когда очередная девушка с завистью мне говорит,что я не формат, я всегда отвечаю "ты права,я не формат, формат это ты ,а я-сексуальная красивая девушка от которой мужчины все балдеют,а ты сиди в своем формате дальше".Знаете как сразу все злятся))Так и вы им отвечайте что-то похожее!Между прочим сходите в салон и посоветуйтесь,как вам лучше краситс и стричься,да и к слову,тонкие губы некоторых мужчино заводят нереально,может у вас талия красивая клик глаза красивые,найдите свой конек и играйте на этом!

16.
Гость

Автор, вы что, бросьте эти мысли! Губы тонкие - так почитайте, как их визуально увеличить... и вообще подумайте, как вам можно убрать вид "злого лица"... Может, волосы завивать?... И, в конце концов, можете честно так и сказать однокурсникам всем, мол, ребята и девчата, мне обидно, давайте эту тему не поднимать... Люди взрослые все-таки, не школьники, должны понимать.

17.
Гостья

И вообще девушка!Если вас ненавидят-значит вас есть за что любить,а их нет,вот они и злятся,я уверенна в вас есть что-то красивое раз так они себя ведут!так что не думайте о плохом)) нормальные мужчины любят девушек не пафосных,а естественных,но с шармом,просто научитесь себя преподносить правильно

18.
Гость

whitegirl строчит однотипные разводки! игнор

19.
Кенгуру

Ну где фото-то для обсера?

20.
Няся))

Автоор, да забейте вы на мнение тупых куриц) если вы действительно такая какой вы себя описали то вам реально просто тупо завидуют.

я знаю о чем говорю - с такими же учусь в универе.. они прямо так и пытаются вечно че то про внешность сказать - то волосы у меня слишком длинные, то губы огромные, то видите ли грудь маленькая.. то характер... я вам даже больше скажу - меня преподша так же вот унизила при всей группе (видите ли, не понравилось ей, что одна такая умная нашлась, которая смоогла выйти и решить задачу) + добавила что с моим характером мне мужчину не найти...да и в группе почему то бытовало мнение что я без мужчины..)

И вы бы видели их лица когда они узнали что я уже замужем))) гыгы)

Так что не расстраивайтесь, не в коем случае не думайте о самоубийстве) Вы наверняка замечательный человек а значит у вас все будет хорошо)) надо просто пережить)) а эти тупицы будут себе еще локти кусать глядя на вас и на вумене темы строчить типа "я такая няша но меня никто замуж не зовет"))

21.
Гость
whitegirl

ну, я немка, поэтому очень похожа на немку: лоб большой, но челка, как ни странно, мне абсолютно не подходит, она создает комический вид, а я хочу более драматично выглядить, глаза большие, но не на поллица как у куклы "братц", как я бы хотела, губки тоненькие, из-за чего мое лицо преобретает резко отрицательный вид, кажется злым. Честно скажу, мой типаж внешности на любителя, что для меня очень обидно...

Я бы покончила собой, если бы не моя семья, которую мне жалко, которые будут страдать из-за моего поступка. А так...меня ничего не держит...

у вас напряженное лицо, вечно поджатые губы, поэтому выглядите злой

22.

На мнение однокурсНИЦ надо плевать (особенно, когда говорят гадости - верный признак зависти).

Смотрите исключительно на мнение однокурсниКОВ - только это является объективным показателем вашей красоты.

23.
Гость

Автор, ну псц.. Я тоже немка, но внешность не такая как вы описываете и лоб норм, и губы и все ок. Не надо обобщать.

24.
неавтор

фото в студию

или разводка?

25.
Мальвина
Гость

ахаха возможно и такое, но возможно, что обидчицы компенсируют свои недостатки, объеденившись против одного человека (девушка может быть лучше или хуже их в 1000 раз, им главное опустить хоть кого-то))) А страшные+закомплексованые+злые женщины это ууууу ))))

26.
Гость

Не обращайте вы на их "пустые" слова и не поддавайтесь внушению. А, то вам сказали, что вы не красивая, а вы сразу повелись. У вас, что своего мнения о себе совсем нет и зависите от других? Побольше вам уверенности в себе. И, что за дуры обсуждают чужую внешность... детский сад. Это у них личная неприязнь к вам и ваша внешность здесь не причём.

27.
Гость

Автор, УЧЕБА-вот что должно тебя волновать, а не мнение однокурсниц. Всем не угодишь)))Прыщей нет?Лишнего веса?Зубы все в наличии? Волосы и тело всегда чистые? Если так, то переживать не о чем

28.
Гость
неавтор

фото в студию

или разводка?

конечно разводка, она тысячу тем создаст, вот увидите

весна будет ранней, у многих начались обострения

Гость

Автор, УЧЕБА-вот что должно тебя волновать, а не мнение однокурсниц. Всем не угодишь)))Прыщей нет?Лишнего веса?Зубы все в наличии? Волосы и тело всегда чистые? Если так, то переживать не о чем

а почему мне еще в пятницу на мой день рождение сказали что я на анарексичку похожа, знаете какого мне? они хотыт чтобы я вес набрала, но у меня он будет откладываться только на ляшках и ***, така как фигура у меня грушевидная.

32.
Гость
whitegirl

а почему мне еще в пятницу на мой день рождение сказали что я на анарексичку похожа, знаете какого мне? они хотыт чтобы я вес набрала, но у меня он будет откладываться только на ляшках и ***, така как фигура у меня грушевидная.

Хахахаха, Вам самой не смешно)))Вам сколько лет, чтобы на такие фразы обращать внимание

33.
Гость
whitegirl

мне обидно, что со мной так поступают) я не заню как фото загрузить, я в интеренете не шарю, если чо) могу сказать как найти меня в контакте или в однокласниках)

и ты учишься в университете?? как?? без интернета?!

whitegirl

Меня это очень огорчает. Я такого не заслужила! Ведь я такая дружелюбная, коммуникабельная, могу быть душой компании. Но меня считают страшненькой, хотя я худенькая, рост 168, всегда одеваюсь со вкусом, лицо и волосы ухоженны. Что делать?

Ну у каждого свои вкусы. Зачем нравиться однокурсницам? Нравьтесь молодым людям, мужчинам)))

35.
Тася
whitegirl

Главное то,что мужчины думают. Если есть поклонники, молодые люди знакомятся с Вами- значит мнение подруг можно и не учитывать.

36.
Аня
Тася

Главное то,что мужчины думают. Если есть поклонники, молодые люди знакомятся с Вами- значит мнение подруг можно и не учитывать.

всё верно

Покажите свое фото, я ценитель человеческой красоты и вижу какие минусу присутствуют во внешности и возможно ли их устранить. И быть может ваши подружки и такие уж красавицы коими вы их считаете .

38.
Franka

Дурочка вы автор. Вы вполне себе красивая. Просто в это не верите и всем проецируете. Я посмотрела ваши фото - вам не хватает одного - уверенности в себе.

39.
Гость

Нашли из-за чего жизнь кончать!!!! В жизни еще столько будет, что внешность Вам покажется последней вещью!!! Внешность это не главное и я так говорю не просто так. Если Вы считаете, что из-за внешности не найдете достойного м.ч., то Вы ошибаетесь, у Вас как раз-таки намного больше шансов найти достойного! Потому, что в красавицах многие видят чисто их внешность, а приходится жить не с красивой кулой, а с человеком, с его характером, мировозрением, недостатками. Кстати, насчет Вашей внешности я тоже ничего страшного не увидела, если Вы считаете, что оттого что у Вас тонкие губы жизнь не сложится то это глупо, как-будто замуж выходят только модели и с толстыми губами, я видела столько людей и поверьте счастливыми в браке были не только красавицы, а у не красивых были реальные дефекты, лично знаю одну женщину толстую, с заечьей губой, но у которой замечательный заботливый муж, а недавно у самой был сложный период в жизни и задумывалась о суициде и в ютьюбе натолкнулась на женщину, которая решила покончить жизнь самоубийством и бросилась под поезд, в результате ее спасли, но она лишилась обеих ног, при этом она сумела построить семью, не скажу, что красавица, да еще и без ног, но у нее любящий муж, ребенок и она сейчас помогает людям, который думают о суициде. Это все не выдумки, оглянитесь и увидите тысячи не симпатичных, но счастливых людей, счастье не в красоте!

40.
Гость

И в детсве в школе, я помню сама ненавидела свою внешность, да еще мальчишки постоянно меня дразнили, я азиатка и меня это раздражало, мои глаза, мои скулы, мои волосы, я считала, что быть европейцем это уже и есть подарок судьбы, но потом повзрослела, принила себя такой, какая есть, да у меня раскосые глаза(т.е. уголок приподнят вверх), но сейчас так модно, многие себе такое хотят нарисовать, а меня природа одарила таким, да у меня высокие склы, но и это сейчас все иммитируют, волосы, ну подумаешь не светлые, зато прямые, я уверена и в Вашей внешности можно найти миллион +, просто примите себя. И самое гланое, я год назад была в Берлине и зря Вы так немки очень даже красивые! Они не пользуются макияжем, так как делают наши девушки, не ходят на кублуках и в мини, но при этом их красоте можно завидовать! Мне лично немки очень понравились.

41.
Яна
Гость

на женское мнение не стоит обращать внимание

Абсолютно ПОЛЬНОСТЬЮ согласна!