Гость
Статьи
Однокурсницы меня …

Однокурсницы меня считают некрасивой...

Меня это очень огорчает. Я такого не заслужила! Ведь я такая дружелюбная, коммуникабельная, могу быть душой компании. Но меня считают страшненькой, хотя я худенькая, рост 168, всегда одеваюсь со вкусом, лицо и волосы ухоженны. Что делать?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дело в лице, в основном на него смотрят, значит "рожей не вышли". Простите, если грубо показалось, не хотела обидеть

Гость
#2

меня тоже некоторые считали некрасивой, и что? вы просто не нашли свой образ.

Гость
#3

на женское мнение не стоит обращать внимание

Гость
#4

если вы несогласны со своими однокурсницами, то их мнение вторично.

Гость
#5

давайте фото

марина
#6

А чо однокурсники говорят?

#7

А какая Вам не по фигу, автор, что думают ваши однокурсницы?

Аня
#8

блин так зависеть от мнения каких то однокурсниц. и потом они вам это в лицо что ли говорят? ну так ответьте достойно пару раз

Шейла
#9

Гость | 17.02.2013,

дело в лице, в основном на него смотрят, значит "рожей не вышли". Простите, если грубо показалось, не хотела обидеть

А кто вышел-то? Обожаемые многими супермодели, что ли? Да ладно, крокодил на крокодиле... Автор, может, дело не вашей внешности, а в зависти? Может, Вы слишком хорошо одеты, или получше других учитесь, успешнее в чем-то? Мне приходилось с подобным сталкиваться, поэтому говорю со знанием дела. Кстати, люди с дружелюбным и позитивным характером, коммуникабельные тоже могут вызывать зависть окружающих хотя бы своей способностью налаживать связи и выстраивать отношения, что по нашей жизни ох как немаловажно! Вот и шипят, не слушайте глупостей.

Оль-а-Оль
#10

Посчитай их некрасивыми тоже...

Гость
#11

а зачем вам нужно чтобы однокурсниЦЫ считали вас красивой? вы *** что ли? меня лично когда училась волновало мнение только однокурсниКОВ

Горгона Б.
#12

У Вас, наверное, нестандартная внешность, не ширпотреб. Многим мужикам постарше нравиться.

#13
марина

А чо однокурсники говорят?

ну, все время меня обламывают, пытаются говорить, мол, куда тебе там, туда-то или туда-то более красивые девушки идут.

я сама понимаю, что не красавица, и даже не симпатичная, так зачем мне лишний раз об этом напоминать?

#14
Горгона Б.

У Вас, наверное, нестандартная внешность, не ширпотреб. Многим мужикам постарше нравиться.

ну, я немка, поэтому очень похожа на немку: лоб большой, но челка, как ни странно, мне абсолютно не подходит, она создает комический вид, а я хочу более драматично выглядить, глаза большие, но не на поллица как у куклы "братц", как я бы хотела, губки тоненькие, из-за чего мое лицо преобретает резко отрицательный вид, кажется злым. Честно скажу, мой типаж внешности на любителя, что для меня очень обидно...

Я бы покончила собой, если бы не моя семья, которую мне жалко, которые будут страдать из-за моего поступка. А так...меня ничего не держит...

Гостья
#15
whitegirl

ну, все время меня обламывают, пытаются говорить, мол, куда тебе там, туда-то или туда-то более красивые девушки идут.



я сама понимаю, что не красавица, и даже не симпатичная, так зачем мне лишний раз об этом напоминать?

Знаете, мне все мои 20 лет почти все девушки,говорили,мол невысокоя и грудь большая,а это вульгарно,плюс я считаю и так мне мужчины говорят,что я очень красивая,хотя конечно есть и те,кому не нравится моя внешность,но таких мало из мужчин,главное я люблю себя и даже взрослые женщины говорят,что внешность у меня не обычная хотя я русская!но есть небольшая помесь от немки,%20 максимум. Так вот,когда очередная девушка с завистью мне говорит,что я не формат, я всегда отвечаю "ты права,я не формат, формат это ты ,а я-сексуальная красивая девушка от которой мужчины все балдеют,а ты сиди в своем формате дальше".Знаете как сразу все злятся))Так и вы им отвечайте что-то похожее!Между прочим сходите в салон и посоветуйтесь,как вам лучше краситс и стричься,да и к слову,тонкие губы некоторых мужчино заводят нереально,может у вас талия красивая клик глаза красивые,найдите свой конек и играйте на этом!

Гость
#16

Автор, вы что, бросьте эти мысли! Губы тонкие - так почитайте, как их визуально увеличить... и вообще подумайте, как вам можно убрать вид "злого лица"... Может, волосы завивать?... И, в конце концов, можете честно так и сказать однокурсникам всем, мол, ребята и девчата, мне обидно, давайте эту тему не поднимать... Люди взрослые все-таки, не школьники, должны понимать.

Гостья
#17

И вообще девушка!Если вас ненавидят-значит вас есть за что любить,а их нет,вот они и злятся,я уверенна в вас есть что-то красивое раз так они себя ведут!так что не думайте о плохом)) нормальные мужчины любят девушек не пафосных,а естественных,но с шармом,просто научитесь себя преподносить правильно

Гость
#18

whitegirl строчит однотипные разводки! игнор

Кенгуру
#19

Ну где фото-то для обсера?

Няся))
#20

Автоор, да забейте вы на мнение тупых куриц) если вы действительно такая какой вы себя описали то вам реально просто тупо завидуют.

я знаю о чем говорю - с такими же учусь в универе.. они прямо так и пытаются вечно че то про внешность сказать - то волосы у меня слишком длинные, то губы огромные, то видите ли грудь маленькая.. то характер... я вам даже больше скажу - меня преподша так же вот унизила при всей группе (видите ли, не понравилось ей, что одна такая умная нашлась, которая смоогла выйти и решить задачу) + добавила что с моим характером мне мужчину не найти...да и в группе почему то бытовало мнение что я без мужчины..)

И вы бы видели их лица когда они узнали что я уже замужем))) гыгы)

Так что не расстраивайтесь, не в коем случае не думайте о самоубийстве) Вы наверняка замечательный человек а значит у вас все будет хорошо)) надо просто пережить)) а эти тупицы будут себе еще локти кусать глядя на вас и на вумене темы строчить типа "я такая няша но меня никто замуж не зовет"))

Гость
#21
whitegirl

ну, я немка, поэтому очень похожа на немку: лоб большой, но челка, как ни странно, мне абсолютно не подходит, она создает комический вид, а я хочу более драматично выглядить, глаза большие, но не на поллица как у куклы "братц", как я бы хотела, губки тоненькие, из-за чего мое лицо преобретает резко отрицательный вид, кажется злым. Честно скажу, мой типаж внешности на любителя, что для меня очень обидно...



Я бы покончила собой, если бы не моя семья, которую мне жалко, которые будут страдать из-за моего поступка. А так...меня ничего не держит...

у вас напряженное лицо, вечно поджатые губы, поэтому выглядите злой

Гость
#22

На мнение однокурсНИЦ надо плевать (особенно, когда говорят гадости - верный признак зависти).

Смотрите исключительно на мнение однокурсниКОВ - только это является объективным показателем вашей красоты.

Гость
#23

Автор, ну псц.. Я тоже немка, но внешность не такая как вы описываете и лоб норм, и губы и все ок. Не надо обобщать.

неавтор
#24

фото в студию

или разводка?

Мальвина
#25
Гость

дело в лице, в основном на него смотрят, значит "рожей не вышли". Простите, если грубо показалось, не хотела обидеть

ахаха возможно и такое, но возможно, что обидчицы компенсируют свои недостатки, объеденившись против одного человека (девушка может быть лучше или хуже их в 1000 раз, им главное опустить хоть кого-то))) А страшные+закомплексованые+злые женщины это ууууу ))))

Гость
#26

Не обращайте вы на их "пустые" слова и не поддавайтесь внушению. А, то вам сказали, что вы не красивая, а вы сразу повелись. У вас, что своего мнения о себе совсем нет и зависите от других? Побольше вам уверенности в себе. И, что за дуры обсуждают чужую внешность... детский сад. Это у них личная неприязнь к вам и ваша внешность здесь не причём.

Гость
#27

Автор, УЧЕБА-вот что должно тебя волновать, а не мнение однокурсниц. Всем не угодишь)))Прыщей нет?Лишнего веса?Зубы все в наличии? Волосы и тело всегда чистые? Если так, то переживать не о чем

Гость
#28
неавтор

фото в студию

или разводка?

конечно разводка, она тысячу тем создаст, вот увидите

весна будет ранней, у многих начались обострения

#31
Гость

Автор, УЧЕБА-вот что должно тебя волновать, а не мнение однокурсниц. Всем не угодишь)))Прыщей нет?Лишнего веса?Зубы все в наличии? Волосы и тело всегда чистые? Если так, то переживать не о чем

а почему мне еще в пятницу на мой день рождение сказали что я на анарексичку похожа, знаете какого мне? они хотыт чтобы я вес набрала, но у меня он будет откладываться только на ляшках и ***, така как фигура у меня грушевидная.

Гость
#32
whitegirl

а почему мне еще в пятницу на мой день рождение сказали что я на анарексичку похожа, знаете какого мне? они хотыт чтобы я вес набрала, но у меня он будет откладываться только на ляшках и ***, така как фигура у меня грушевидная.

Хахахаха, Вам самой не смешно)))Вам сколько лет, чтобы на такие фразы обращать внимание

Гость
#33
whitegirl

мне обидно, что со мной так поступают) я не заню как фото загрузить, я в интеренете не шарю, если чо) могу сказать как найти меня в контакте или в однокласниках)

и ты учишься в университете?? как?? без интернета?!

#34
whitegirl

Меня это очень огорчает. Я такого не заслужила! Ведь я такая дружелюбная, коммуникабельная, могу быть душой компании. Но меня считают страшненькой, хотя я худенькая, рост 168, всегда одеваюсь со вкусом, лицо и волосы ухоженны. Что делать?

Ну у каждого свои вкусы. Зачем нравиться однокурсницам? Нравьтесь молодым людям, мужчинам)))

Тася
#35
whitegirl

Меня это очень огорчает. Я такого не заслужила! Ведь я такая дружелюбная, коммуникабельная, могу быть душой компании. Но меня считают страшненькой, хотя я худенькая, рост 168, всегда одеваюсь со вкусом, лицо и волосы ухоженны. Что делать?

Главное то,что мужчины думают. Если есть поклонники, молодые люди знакомятся с Вами- значит мнение подруг можно и не учитывать.

#36
Тася

Главное то,что мужчины думают. Если есть поклонники, молодые люди знакомятся с Вами- значит мнение подруг можно и не учитывать.

всё верно

#37

Покажите свое фото, я ценитель человеческой красоты и вижу какие минусу присутствуют во внешности и возможно ли их устранить. И быть может ваши подружки и такие уж красавицы коими вы их считаете .

Franka
#38

Дурочка вы автор. Вы вполне себе красивая. Просто в это не верите и всем проецируете. Я посмотрела ваши фото - вам не хватает одного - уверенности в себе.

Гость
#39

Нашли из-за чего жизнь кончать!!!! В жизни еще столько будет, что внешность Вам покажется последней вещью!!! Внешность это не главное и я так говорю не просто так. Если Вы считаете, что из-за внешности не найдете достойного м.ч., то Вы ошибаетесь, у Вас как раз-таки намного больше шансов найти достойного! Потому, что в красавицах многие видят чисто их внешность, а приходится жить не с красивой кулой, а с человеком, с его характером, мировозрением, недостатками. Кстати, насчет Вашей внешности я тоже ничего страшного не увидела, если Вы считаете, что оттого что у Вас тонкие губы жизнь не сложится то это глупо, как-будто замуж выходят только модели и с толстыми губами, я видела столько людей и поверьте счастливыми в браке были не только красавицы, а у не красивых были реальные дефекты, лично знаю одну женщину толстую, с заечьей губой, но у которой замечательный заботливый муж, а недавно у самой был сложный период в жизни и задумывалась о суициде и в ютьюбе натолкнулась на женщину, которая решила покончить жизнь самоубийством и бросилась под поезд, в результате ее спасли, но она лишилась обеих ног, при этом она сумела построить семью, не скажу, что красавица, да еще и без ног, но у нее любящий муж, ребенок и она сейчас помогает людям, который думают о суициде. Это все не выдумки, оглянитесь и увидите тысячи не симпатичных, но счастливых людей, счастье не в красоте!

Гость
#40

И в детсве в школе, я помню сама ненавидела свою внешность, да еще мальчишки постоянно меня дразнили, я азиатка и меня это раздражало, мои глаза, мои скулы, мои волосы, я считала, что быть европейцем это уже и есть подарок судьбы, но потом повзрослела, принила себя такой, какая есть, да у меня раскосые глаза(т.е. уголок приподнят вверх), но сейчас так модно, многие себе такое хотят нарисовать, а меня природа одарила таким, да у меня высокие склы, но и это сейчас все иммитируют, волосы, ну подумаешь не светлые, зато прямые, я уверена и в Вашей внешности можно найти миллион +, просто примите себя. И самое гланое, я год назад была в Берлине и зря Вы так немки очень даже красивые! Они не пользуются макияжем, так как делают наши девушки, не ходят на кублуках и в мини, но при этом их красоте можно завидовать! Мне лично немки очень понравились.

Яна
#41
Гость

на женское мнение не стоит обращать внимание

Абсолютно ПОЛЬНОСТЬЮ согласна!

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем