Гость
Статьи
Ксения Собчак. Почему …

Ксения Собчак. Почему ее считают некрасивой?

Почему ее считают некрасивой? Считаю она с годами стала очень даже ничего! Внешне симпотная, манера поведения приятная, спокойная, рассудительная

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому и кобыла невеста...

Кореш форумчанок
#2

Противная бабища

Гость
#3

Кто-то хорошо сказал - ее лицом хорошо семачки лузгать.
А вообще то лошадь, она и есть лошадь.

Гость
#4

Внешность, как по мне, зас*рать не стоит. А вот характер и манера поведения у нее ужасная.

#5

Да потому что не попадает под стандарты красоты: челюсть массивная, глазки маленькие... Но лично мне она нравится внешне+ в голове не опилки..

Гость
#6

Она просто неприятная. И не во внешности дело. Человечности ей не хватает. И хорошего воспитания.

Гость
#7
Малина986®

Да потому что не попадает под стандарты красоты: челюсть массивная, глазки маленькие... Но лично мне она нравится внешне+ в голове не опилки..

она за то успешная

Гость
#8
Гость

она за то успешная

А чего она достигла? В чем успешная?

#9
Гость

А чего она достигла? В чем успешная?

Счета, кв.м, в президенты выдвигалась.. Не просто фитоняшка из тесты..

Гость
#10

Видел пару раз живьем, молодую ещё и 1,5 года назад.Вполне себе ебабильная особа, что тогда, что сейчас.

#11
Малина986®

Счета, кв.м, в президенты выдвигалась.. Не просто фитоняшка из тесты..

Инсты)

Гость
#12

Там не сколько ее за внешность чморят,сколько за характер и поведение. У неё нормальная внешка,на самом деле,она не изуродована,без патологий или ещё чего,сколько таких же людей как она,бывают же вообще безобразные и ничего. У неё просто характер мерзенький и склочный, а задеть проще оскорбив внешность.

Гость
#13
Гость

А чего она достигла? В чем успешная?

чем вы занимаетесь?

Гость
#14

Внешне она далека от канонов красоты. Вытянутое лошадиное лицо, впалая грудь, кривоватые ноги. О чем вы? Насчёт спокойствия и рассудительности тоже не уверена. Видела как она дико орала матом в толпе, как пьяный извозчик.

Гость
#15
Малина986®

Счета, кв.м, в президенты выдвигалась.. Не просто фитоняшка из тесты..

у нее друган клевый. он ее в детстве на коленке качал, а щас чем то управляет. вощем имеет нехилый пизесс

Гость
#16
Малина986®

Счета, кв.м, в президенты выдвигалась.. Не просто фитоняшка из тесты..

Использует багаж родителей. Сама-то она разве чего-либо достигла?

Гость
#17
Гость

чем вы занимаетесь?

Так я и не претендую. Любой пекарь или кассир приносит обществу больше пользы, чем такие, как эта мадам. Или дворник.

Гостья
#18

Страшная и внешне и душой. Нормальный человек стал бы чайки-кофейки попивать с маньяком и беседовать с ним?? Народ, что с вами? Или вы такие же ***, как Собчак?
В нормальном обществе она была бы нерукопожатна. Но, правда, уже это многие поняли и приглашают Ксюшадь только в качестве клоуна на корпораты.

#19
Гость

Использует багаж родителей. Сама-то она разве чего-либо достигла?

Это ее больная тема про багаж,..только таких с багажом полно- но скуриваются, страхиваются, либо просто жизнь золотой молодежи,..а из фамилии и собственного имени бренд не делают..а она сделала..
Она давно уже не дочь Собчака

Гость
#20
Гость

чем вы занимаетесь?

а тебе то какое дело?

Гостья
#21
Гость

А чего она достигла? В чем успешная?

Успешно родилась в семье богатых людей. И пока ещё только скатывается и скатывается вниз, позоря фамилию отца. Два дна уже пробила.

Гость
#22
Гостья

Страшная и внешне и душой. Нормальный человек стал бы чайки-кофейки попивать с маньяком и беседовать с ним?? Народ, что с вами? Или вы такие же ***, как Собчак?
В нормальном обществе она была бы нерукопожатна. Но, правда, уже это многие поняли и приглашают Ксюшадь только в качестве клоуна на корпораты.

кстати она будет виновата в следующем преступлении, которое совершит этот ***.

Гость
#23

Видел ее в реале, сидела через столик с новм мужем, внешность обычная, выглядела какой-то уставшей, но для своего возраста все равно очень даже сески, хэйтят ее обычно бабы, просто завидуют, что с ней есть о чем поговорить в отчличие них.

🦇
#24
Гость

Видел ее в реале, сидела через столик с новм мужем, внешность обычная, выглядела какой-то уставшей, но для своего возраста все равно очень даже сески, хэйтят ее обычно бабы, просто завидуют, что с ней есть о чем поговорить в отчличие них.

Сравнение с другими бабами и не в их пользу?
Дешевенькая манипуляшка.
Нарцисс нарцисса похвалил.
Ну если она секси, тада какие претензии здесь все время ко всем бабам в плане внешности??

🦇
#25
Гостья

Страшная и внешне и душой. Нормальный человек стал бы чайки-кофейки попивать с маньяком и беседовать с ним?? Народ, что с вами? Или вы такие же ***, как Собчак?
В нормальном обществе она была бы нерукопожатна. Но, правда, уже это многие поняли и приглашают Ксюшадь только в качестве клоуна на корпораты.

Плюс миллион!! "Ксюшадь"👍👍👍

Гость
#26
🦇

Сравнение с другими бабами и не в их пользу?
Дешевенькая манипуляшка.
Нарцисс нарцисса похвалил.
Ну если она секси, тада какие претензии здесь все время ко всем бабам в плане внешности??

В глаза долбитесь? В моем сообщении нет никаких претензий в плане внешности, просто обратил внимание, что хэйтят ее в основном женщины.
Собчак возрастная рожавшая тетка, но держит себя в хорошей форме (физической и интеллектуальной), чем вызывает симпатию)

туземец культурный
#27

Там подтянула, тут подкачала...
И начала с Богомоловым сначала)))

туземец культурный
#28
Гость

В глаза долбитесь? В моем сообщении нет никаких претензий в плане внешности, просто обратил внимание, что хэйтят ее в основном женщины.
Собчак возрастная рожавшая тетка, но держит себя в хорошей форме (физической и интеллектуальной), чем вызывает симпатию)

Собчак умная и нормальна (это значит не страшная, есть кому понравится за внешность)...
Но вот как-то слышал её разговор, то ли с консьержкой, то ли с домоуправом.... она не хороший человек....

#29

По-моему, это одна из немногих женщин, у которой нет ни одной приятной внешне черты.

Гость
#30
туземец культурный

Собчак умная и нормальна (это значит не страшная, есть кому понравится за внешность)...
Но вот как-то слышал её разговор, то ли с консьержкой, то ли с домоуправом.... она не хороший человек....

А где там ум?))) Конечно, на фоне дикого рашен шоу бизнеса- она умна наверное. Дело не во внешности ее, внешность понятие субьективное, но дамочка - неприятная. Типичная нувориша, в голове сплошной материализм. Ну а почему она должна быть другой? Она из совковой номенклатуры. И вообще, она типичный продукт своего времени.

Гость
#31
Гость

Так я и не претендую. Любой пекарь или кассир приносит обществу больше пользы, чем такие, как эта мадам. Или дворник.

👍👍👍

туземец культурный
#32
Гость

А где там ум?))) Конечно, на фоне дикого рашен шоу бизнеса- она умна наверное. Дело не во внешности ее, внешность понятие субьективное, но дамочка - неприятная. Типичная нувориша, в голове сплошной материализм. Ну а почему она должна быть другой? Она из совковой номенклатуры. И вообще, она типичный продукт своего времени.

Ум, всегда относительное понятие.
Но я сказал о чём знаю (сделал вывод по её телефонным переговорам), человек она не хороший (и это понятие относительное).

Гость
#33

Хотелось еще добавить, у нее ужасный вкус на мужчин. Сплошь урроды.

Гость
#34
туземец культурный

Ум, всегда относительное понятие.
Но я сказал о чём знаю (сделал вывод по её телефонным переговорам), человек она не хороший (и это понятие относительное).

Посмотрите на ее окружение и на ее подружек. Почему она должна быть иной? )

туземец культурный
#35
Гость

Посмотрите на ее окружение и на ее подружек. Почему она должна быть иной? )

В нашем мире/в наше время, понятие должен/не должен духовное.

Анатолий Перельман 💋
#36
Малина986®

Да потому что не попадает под стандарты красоты: челюсть массивная, глазки маленькие... Но лично мне она нравится внешне+ в голове не опилки..

Ой, и правда, челюсть жуть. Как вы сказали, тоже стала казаться страшной, а раньше не замечал.

Геворг
#37

🤔🤔🤔...Ну почему не красивая...Фигурка у неё хорошенькая.А ночью какая разница в темноте,а для уверенности снял с Ксюши трусы и на голову натянул что бы не видеть 🐴.
Народная мудрость-☝️☝️☝️ " Ну и что ,что *** овечье,зато *** человечья"...Мне всегда так бабушка говорила при выборе невесты.

Гость
#38

Ну потому что она некрасивая, автор. Мне она тоже очень нравится, прям одна из моих любимых медийных личностей, говорит и рассуждает великолепно, выглядит стильно всегда, стройная, но она же откровенно некрасивая на лицо. Да, она выглядит очень миловидно и симпатично, но черты лица некрасивые от слова совсем. Подбородок, маленькие глаза, крупный нос - она не красивая женщина. Другое дело, что выглядит очень ухоженно и стильно, это да

Гость
#39
Гость

В глаза долбитесь? В моем сообщении нет никаких претензий в плане внешности, просто обратил внимание, что хэйтят ее в основном женщины.
Собчак возрастная рожавшая тетка, но держит себя в хорошей форме (физической и интеллектуальной), чем вызывает симпатию)

Согласна с Вами)))) я тоже обращаю на это внимание.
Собчак действительно выглядит ухоженно, спортивно и очень достойно при своих природных данных.

Гость
#40
Гость

Видел пару раз живьем, молодую ещё и 1,5 года назад.Вполне себе ебабильная особа, что тогда, что сейчас.

Ааааа! Ну если для энтого) дела, то пожалуй вполне подходящая)

Гость
#41
Гость

А где там ум?))) Конечно, на фоне дикого рашен шоу бизнеса- она умна наверное. Дело не во внешности ее, внешность понятие субьективное, но дамочка - неприятная. Типичная нувориша, в голове сплошной материализм. Ну а почему она должна быть другой? Она из совковой номенклатуры. И вообще, она типичный продукт своего времени.

Она не продукт времени, она - продукт своих родителей и их воспитания. Для представителей людей из одного поколения времена одинаковые, люди вот только разные

Гость
#42
Малина986®

Это ее больная тема про багаж,..только таких с багажом полно- но скуриваются, страхиваются, либо просто жизнь золотой молодежи,..а из фамилии и собственного имени бренд не делают..а она сделала..
Она давно уже не дочь Собчака

У маньяков тоже свой брэнд. Они себе в истории тоже, к примеру, имя сделали. И интеллектуалы среди них бывают. Ну Ксюня, конечно, не маньячка, но гордиться ей нЕчем. И вреда от нее обществу, особенно неокрепшим юным мозгам больше, чем пользы. Судя по вашей к ней лояльности и вам мозги за.сра.ла).

Гость
#43
Гость

В глаза долбитесь? В моем сообщении нет никаких претензий в плане внешности, просто обратил внимание, что хэйтят ее в основном женщины.
Собчак возрастная рожавшая тетка, но держит себя в хорошей форме (физической и интеллектуальной), чем вызывает симпатию)

А при чем здесь "рожавшая". Или если рожавшая, то обязательно должна после этого разжиреть и похужеть? Что за примитивизм. Большинство женщин возвращается в свою обычную форму. И часто в этом и заслуги нет, просто гены. От своих стараний зависят только сроки возврата к прежней форме. Да и родила она не троих. Прям геройство: не разжирела..) Да таких - пол страны

Гость
#44
Гость

чем вы занимаетесь?

а кто у вас папа?

Гость
#45

у ее мамаши никаких изъянов во внешности не было. Только безвкусица. Вот за это и клацалию Почему? Потому,что такая ж мерзкая. тупая склочная бабища как доча.

Гость
#46
Гость

Ну потому что она некрасивая, автор. Мне она тоже очень нравится, прям одна из моих любимых медийных личностей, говорит и рассуждает великолепно, выглядит стильно всегда, стройная, но она же откровенно некрасивая на лицо. Да, она выглядит очень миловидно и симпатично, но черты лица некрасивые от слова совсем. Подбородок, маленькие глаза, крупный нос - она не красивая женщина. Другое дело, что выглядит очень ухоженно и стильно, это да

У меня тоже некрасивое лицо?) https://vk.com/la_triomphatrice_1

Гость
#47

Потому что она страшная лошадь

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем